Перейти к содержанию
Авторизация  
camex_press

Второй этап областных соревнований по трофи-рейдам завершился в Тверской области

Рекомендуемые сообщения

Jq193Rz4AzM.jpg

Под Лихославлем прошел второй этап Чемпионата Тверской области и второй этап Кубка  CAMEx по трофи-рейдам.

Организаторы загнали спортсменов в натуральное болото. Многим пришлось изрядно попотеть, чтобы вытащить свои машины из трясины. Тем не менее, все участники остались довольны прошедшим этапом и готовятся к третьему, который пройдет в сентябре.

29 и 30 июня 2019 года близ населенного пункта Осиновая Гряда в Тверской области прошел очередной трофи-рейд. Джиперы соревновались в четырех зачетных категориях: ТРС, ТР1, ТР», и «Абсолютный». Стоит отметить, что на второй этап областных соревнований приехало довольно большое количество прототипов, а младшие категории практически не уступали старшим, сражаясь за взятие самых неприступных точек.

Большое количество точек расположилось посреди огромного болота – спортсменам пришлось нелегко. Пробираясь по «ковру» к контрольной точке некоторые автомобили натурально притонули. Тем не менее, к финишу пришли все – усталые, но довольные.

l6Er5p-c2ug.jpg

По итогам областных соревнований первое место заняли Изотов Игорь/Синельщиков Владимир (Тверь). Второе место – Амосов Михаил/Каблуков Андрей (Тверь), а третьими стали – Фильченков Вадим/Евдокимов Максим (Нелидово, Тверская область). Эти спортсмены могут готовится к присвоению 1 разряда по автоспорту.

Третий этап Чемпионата Тверской области по трофи-рейдам пройдет 21-22 сентября 2019 года на полигоне CAMEx в деревне Климтино под Тверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.