Перейти к содержанию
Авторизация  
ryzhijlisik

Про современный автопром

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что Павлик Апрелевский и Вова Twister с этим мнением не согласятся.

Для остальных может быть интересным:

https://youtu.be/xuuFY2DFf_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентв в своем репертуаре. Но я просмотрел 3 минуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теории заговора? Ну можно пропускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые маразматики судя по всему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что Павлик Апрелевский и Вова Twister с этим мнением не согласятся.

Для остальных может быть интересным:

https://youtu.be/xuuFY2DFf_4

 

Заговор,кругом заговор!У меня были бу авто и теперь у меня 2 летния Кия и я об этом не жалею.В ремонт не выкладываюсь и спокойно без каких либо мыслей *доеду-не доеду* могу поехать куда хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык уже более миллиарда ездит только легковушек... скоро посрать не сядешь на природе, на капот попадешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык уже более миллиарда ездит только легковушек... скоро посрать не сядешь на природе, на капот попадешь.....

Пора клозеты в авто делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на вторичке море говна битого и тп. Поэтому и многие машины кажутся убогой развалюхой, вечно ломающейся. А как Вы хотели? ее в столб вогнали по задний бампер или кульбиты с тройным тулупом на обочине сделала. Наши масетра вытянули, заварили, зашпаклевали и покрасили. А многие идиоты обыватели даже и не знают историю своей машины и думают, что катаются на машине без ДТП и тп. А как покажешь битое место, следы от шкурки, так начинают придумывать любую отговорку... лижбы не верить в правду :)  Тык правильно, кто хочет оказаться в итоге обманутым...

Сейчас реально машины делают для сервисов. Создают красивую машину, дают скидку и гарантию. И начинают Вас грабить во время ТО. А на машине премиум класса, так вообще не поменяешь сам колодки, нужен комп.  Да и чтобы свечи поменять, нужно пол мотора разобрать...

Я за древнее авто, но которое было в адекватных, а не у криворукого бомжа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор,кругом заговор!У меня были бу авто и теперь у меня 2 летния Кия и я об этом не жалею.В ремонт не выкладываюсь и спокойно без каких либо мыслей *доеду-не доеду* могу поехать куда хочу.

Ну дай-то бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно смотрел программу про безопасность авто,так вот там нашли староверы которые говорил,что *раньше автомобили были более безопасней из-за толщины металла.Автоэксперт это опроверг!Говорит раньше люди в этом металле и оставались,их зажимало,а сейчас двигатель уходит в низ,кругом шторки и подушки безопасности,датчики и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у нас волга 21. Я на ней столб снёс и даже испугаться не успел.

Был бы на тигго или на рио, точно ноги бы сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у нас волга 21. Я на ней столб снёс и даже испугаться не успел.

Был бы на тигго или на рио, точно ноги бы сломал.

 

Рио спас бы,а вот тигго нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио спас бы,а вот тигго нет.

Нечем там спасать, металла там нет почти: фольга, пластик и пенопласт. Тигго у меня прошёл лобовое с двенашкой - двенашка в утиль, тигго домой своим ходом. Но иллюзий не питаю. Тигго и рио по крепости одна херня, только рио ещё и легче на 250кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз не давно смотрел программу про Китайские автопром в РФ.Смысл в том,что они игнорирует и обманными действиями уходят от стандартов безопасности и от оригинальной машины которую копируют.

Но если бы сейчас снова продавали Safe за те деньги или чуть больше,я бы его купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз не давно смотрел программу про Китайские автопром в РФ.Смысл в том,что они игнорирует и обманными действиями уходят от стандартов безопасности и от оригинальной машины которую копируют.

Но если бы сейчас снова продавали Safe за те деньги или чуть больше,я бы его купил.

в последнем авторевю отчет как они энганг откатали по ускоренной программе, самый дорогой авто из всех у них бывших по всем статьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, мля, рен тв расследование провело, на минуту меня хватило)))

Я конечно верю, что у владельца Икеа и Фэйсбук подержанные автомобили, как и верю в то, что на работу их везут на новой А8, ну как минимум.

А они молодцы, крутые мужики. Классно свои развалюхи напоказ повыставляли. Правильно, надо быть ближе к народу. Нечего высовываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, мля, рен тв расследование провело, на минуту меня хватило)))

Я конечно верю, что у владельца Икеа и Фэйсбук подержанные автомобили, как и верю в то, что на работу их везут на новой А8, ну как минимум.

А они молодцы, крутые мужики. Классно свои развалюхи напоказ повыставляли. Правильно, надо быть ближе к народу. Нечего высовываться.

в швеции даже специальное слово есть, которое это явление обозначает.... типа невыеживаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, мля, рен тв расследование провело, на минуту меня хватило)))

Я конечно верю, что у владельца Икеа и Фэйсбук подержанные автомобили, как и верю в то, что на работу их везут на новой А8, ну как минимум.

А они молодцы, крутые мужики. Классно свои развалюхи напоказ повыставляли. Правильно, надо быть ближе к народу. Нечего высовываться.

Авоськи это для бедных, бехи или мб еще ниче так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авоськи это для бедных, бехи или мб еще ниче так)))

Да какая разница.

Во, кстати, чего вспомнил! У самого Владимира Владимировича Нива и Волга 21-я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница.

Во, кстати, чего вспомнил! У самого Владимира Владимировича Нива и Волга 21-я!

21 это такая жопа, что на ней только в гроб, ну после 60)))

Была у нас волга 21. Я на ней столб снёс и даже испугаться не успел.

Был бы на тигго или на рио, точно ноги бы сломал.

Если столб был бы  стальной, сидел бы в волге как живой. На тигго или рио  на такой скорости ничего б не сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому клоню, что себя слишком бережет, чтоб на таких машинах ездить. А постоять рядом и сфоткаться, я думаю пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно берегут. Видел президента достаточно крупного швейцарского банка, так он на работу в Женеве на велосипеде достаточно простеньком ездил и без охраны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно берегут. Видел президента достаточно крупного швейцарского банка, так он на работу в Женеве на велосипеде достаточно простеньком ездил и без охраны)))

Это популизм и чего-то неверится мне. Может дворник был? Так-то там такси w221. Сейчас уже 222-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это популизм и чего-то неверится мне. Может дворник был? Так-то там такси w221. Сейчас уже 222-е.

Нет не дворник, просто на работу на велосипеде ездил, вот нравится ему, да и удобно. С машинами я думаю тоже все в порядке у него. Банк был рядом с нашей гостиницей с утра пересекались по пути на работу. Велик типа камы нашей, проблем купить австрийский с моторчиком за 3-4 килоевро проблем у него нет, но не надо оно ему))

Берегут, поэтому едят плохо, ездят на велосипеде, надеятся прожить подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не дворник, просто на работу на велосипеде ездил, вот нравится ему, да и удобно. С машинами я думаю тоже все в порядке у него. Банк был рядом с нашей гостиницей с утра пересекались по пути на работу. Велик типа камы нашей, проблем купить австрийский с моторчиком за 3-4 килоевро проблем у него нет, но не надо оно ему))

Берегут, поэтому едят плохо, ездят на велосипеде, надеятся прожить подольше

Ну это всех журавлей в голове у чувака постреляли. Чего-то мне запиливали про таких вот отморозков. Один гражданин в Москве водой питьевой рулил, на шестерке Жигулей ездил. С виду беленькая, аккуратненькая. А внутри кожа, замша, навороты всякие. Уволился он и дочурке островок где-то в море-океане приобрел. Вот так. Мораль отсюда такова, я считаю: грамотно шифруйся, скромно живи и не выпячивай на показ гнилой порог, откуда мыши прохожим приветливо машут, как будто ты систему потреблядства обманул купив дырявое ведро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.