Перейти к содержанию
Авторизация  
Пикап

Лошадь с крыльями или Большой индеец?!

Рекомендуемые сообщения

WK нравится.... катался неделю на таком... дизель... антибукс... по асфальту и легкому бездорожью,самое то! но цена отпугивает! как впрочем и внутреннее убранство салона.... бля! пластик как в таврии.... стыдно ей богу!

Чтобы внутреннее убранство салона нравилось, нужно смотреть Туарег или Ку7 тогда. Или ДжиЭль с эМэЛь

Американцы не парятся салоном. Они могут рассаду на пассажирском сиденье перевозить или швеллер прямо в багажник грузить, царапая обшивку. Это нормально. У них отношение к автомобилям довольно жёсткое и потребительское. И поэтому в их машинах дешёвые салоны.

В американском авто никогда не бывает вентиляции пукания в сиденье или массажа яичек, как в люксовых немцах. Но зато они не требуют частого обслуживания и возят до последнего.

Немцы в свои авто в мотор льют только дорогущий Мобил и меняют раз в пять тысяч. Тахе или чирку в сша сойдёт и минералка, да ещё и поменять могут забыть.)))

Немецкому авто нужен проф.сервис с новейшим оборудованием.

Американец чинится кувалдой, болгаркой и сваркой в гараже.

У немцев всё продумано, просчитано и выверено, неоднократно испытано. У американцев есть такие инженерные решения, что явно инженер курил что-то перед тем, как спроектировать, а собирается часто по принципу "и так сойдёт".

Короче говоря, это разная философия и в строительстве авто и в эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иначе говоря,пиндосы такие же раздолбаи как рассияне)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы что то ещё делают?Их же всех или почти всех продали.Крайслер ушёл к Итальянцам,Хаммер уехал в Китай и так далее...А судя по последним Jeepам,то ещё и в какое косоруко пту уехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иначе говоря,пиндосы такие же раздолбаи как рассияне)))))

Даже хуже..... но машины, сЦуки, делать умеют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот ща жене своей машину менять буду.... что то понравился мне додж калибер... прикольная машинка,по магазинам то ездить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот ща жене своей машину менять буду.... что то понравился мне додж калибер... прикольная машинка,по магазинам то ездить))))

Калибр, как и Нитро, такой же мериканец, как моя негр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато запчастюлки япония))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато запчастюлки япония))))

Ипония....а чем она хороша? жОлтыми деФФками? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально собранными машинами))))  ну какчество само собой.... вон,камри моя,пробег с нуля по рассеи 305 тыщ,только поменял компрессор кондея и пару задних рычагов! всё! не ломается падла)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально собранными машинами))))  ну какчество само собой.... вон,камри моя,пробег с нуля по рассеи 305 тыщ,только поменял компрессор кондея и пару задних рычагов! всё! не ломается падла)))))

Хыыыыы.... :rofl:  Мой "Бегемот",уже лям с хвостиком без капиталки... И даже кондей родной (одну трубку только на задний радиатор заменил на шланг)....И масло по 25-40 тыс не меняю (сейчас уже 38 тыс. пробега, один раз долил 300 грамм)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клапанную скинь,солидолом потом барыжить будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клапанную скинь,солидолом потом барыжить будешь)))

Не буду. Не первый мерикос..Это ж тебе не восход солнца или утренняя свежесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы что то ещё делают?Их же всех или почти всех продали.Крайслер ушёл к Итальянцам,Хаммер уехал в Китай и так далее...А судя по последним Jeepам,то ещё и в какое косоруко пту уехало.

Речь не про автомобили после 2008 года выпуска.

Калибр, как и Нитро, такой же мериканец, как моя негр.

Ну нитро это чероки3 в другом кузове.

А вот калибер это уже фиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нитро это чероки3 в другом кузове.

 

АКПП Мериновская - говно полное. Движок(дизель) тоже не мерикосовский. - отстой полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробка гремит на хх и потекла с сальника хвостовика,раздатка походу шестерни перемалывает.... грохот стоит,аж жуть... :D

Попробуй проконсультироваться в avto-city.ru/service/, я с подобным вопросом обращался, ребята помогли. Они ремонтом не первый год занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё.... задолбал меня патриот! неделю не ездил.... сегодня смотался за город,100 км на круг,этот скот каким то образом завоздушил систему.... пришлось пробку откручивать,держать двумя руками...  блин... ну что за машина то такая?! ни дня без приключений....

пы.сы. Ищу диско 2 от 2003 г.в ... бенз или дизель уже пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё.... задолбал меня патриот! неделю не ездил.... сегодня смотался за город,100 км на круг,этот скот каким то образом завоздушил систему.... пришлось пробку откручивать,держать двумя руками... блин... ну что за машина то такая?! ни дня без приключений....

пы.сы. Ищу диско 2 от 2003 г.в ... бенз или дизель уже пофиг.

Ну-ну... Купи, а фигли. Купишь, 150 рублей закопаешь, на сотку меньше продашь, чем купил, лишь бы забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новый паджеро или прадо,у меня денег нет... приходиться довольствоваться малым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новый паджеро или прадо,у меня денег нет... приходиться довольствоваться малым)))

Да дело твое, только самому молодому Дискавери 2 уже 12 нелегких лет с владельцами-нищебродами, которые его отжали с мякотью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел.. ты прям против ведровера))) думаешь паджеро или крузак будет лучше этих годов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел.. ты прям против ведровера))) думаешь паджеро или крузак будет лучше этих годов?!

Ничего лучше не будет. Они все уже превратились в унитазы, а не унитаз тебе никто не продаст, потому как машины отличные и таких уже не выпускают. Выход один - новый Патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один выход?

И только новый Патриот?

Спасибо поржал.

Ещё новую ниву посоветовал бы.

Как раз пиццот тысяч в салоне уже.

Если есть четыре сотни на машину и сотку полторы можешь отложить в кулачке, рекомендую Jeep WJ, но только если 4,7. Или ZJ если на машину есть на сто-двести тысяч меньше. Но только 5,2 или 5,9.

Минус ZJ будет в том, что он будет прилично колхожен. WJ будет получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один выход?

И только новый Патриот?

Спасибо поржал.

Ещё новую ниву посоветовал бы.

Как раз пиццот тысяч в салоне уже.

Ты же сам прекрасно все понимаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ним делать дальше я расскажу.

Уверяю, что нерешаемых проблем, если кузов не гнилой в труху, там не будет.

Остальное по стоимости близко к ВАЗу и УАЗу. Ну если не брезговать б/у-запчастями.

Ах да, это же ненастоящий внедорожник.

У него нет рамы.

Ломается на бездорожье, как нива.)))

Стоковый WJ по бездорожью едет только ходом. Как уаз внатяг на нём ездить не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоковый уаз вообще никак не едет по бездорожью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.