Перейти к содержанию
Авторизация  
Петя Питерский

Жги, Россия!

Рекомендуемые сообщения

В России не осталось народа, рабы

 

навальный придет и всех освободит, если конечно сам не сядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России не осталось народа, рабы

Потомки рабов конечно считают себя рабами а Русские свободные люди и если хотим восстановить СССР значит восстановим. Захотим Киев сжечь-сожжём. Смирись Петя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто они? ельцин и прочие чубайсы, которые загнали страну в долги?

НЕ УТВЕРЖДАЮ,А ДУМАЮ 

возможно боря со своим пьянством и любовью к америкосам,с договорами о уничтожении ядерного оружия,развалом обороны-спас страну от войны.еще в 90 годы америкосы хотели залезть сюда,как они утверждают всегда-опасная страна,и в целях самосохранения ее надо подолбить.(что сейчас и видим с сирией и т.д.) 

мы не политики чтоб знать всё и вся.еще тогда был типо майдан в москве.а с чявоб?и кто знает что былобы если в то время после развала ссср.у нас был сильный президент....думаю былаб война.,в которой мы просрали все что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомки рабов конечно считают себя рабами а Русские свободные люди и если хотим восстановить СССР значит восстановим. Захотим Киев сжечь-сожжём. Смирись Петя...

Я хоть не Петя, но смирюсь.

Интересно посмотреть, как ты бороться будешь.

Не слезаючи с дивана и не выезжая из деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомки рабов конечно считают себя рабами а Русские свободные люди и если хотим восстановить СССР значит восстановим. Захотим Киев сжечь-сожжём. Смирись Петя...

Фашисты тоже деревни жгли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фашисты тоже деревни жгли

И сейчас жгут, Донбасс полуразрушен-кто Горловку и Донецк обстреливает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и наши жгли свои же деревни (чтобы врагу не досталось). Зойку не помните чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы да кабы.... ..........  народ России свой путь выбрал! 

 

 

 

9-NvJKXM8ZE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор,ваша картинка это уровень 93-95 год когда русских показывали только алкашами, в израиле даже фильм вышел как еврейка выехать хотела в израиль так как в городе все пили... Вы до этого уровня не опускайтесь,сейчас 2015 год и народ хочет не пить а назад в СССР. Кстати рекомендую почитать интервью Кравчука, вот это реально человек-гавно,предатель и сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор,ваша картинка это уровень 93-95 год когда русских показывали только алкашами, в израиле даже фильм вышел как еврейка выехать хотела в израиль так как в городе все пили... Вы до этого уровня не опускайтесь,сейчас 2015 год и народ хочет не пить а назад в СССР. Кстати рекомендую почитать интервью Кравчука, вот это реально человек-гавно,предатель и сволочь.

 

ну дк хфамилия обязывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11866352_811228228998174_424854249104499

 

"...Пришло время забить одну из уток. Все отказывались рубить голову бедняжке. Чтобы не так печально все выглядело, ребята разыграли сценку. Устроили суд над уткой, обвинив ее в том, что, дескать, дерзко нарушала правила жизни: ела больше всех, уплывала дальше, чем положено, позже всех засыпала. Привязали бедняжку за шею, и Алехов (одноклассник Путина - В.П.) с грустными причитаниями потащил виновницу к плахе - ею было обыкновенное бревно. На палача накинули красное одеяло Ольги Даниловой (одноклассница – В.П.). Во время процессии к плахе несчастную с "плачем" сопровождали желающие. Слабонервные, вроде меня, удалились от места казни подальше. 

...Вторая "казнь" происходила дня за два до нашего отъезда. Доля "палача" выпала на Борисенко (тоже одноклассник – В.П.), он категорически отказался: "Делайте со мной, что хотите, но я рубить голову не буду, не умею и не хочу". 

На помощь другу пришел Володя. Он накинул на себя одеяло, закрыв голову целиком. Сказал: "Введите несчастную, положите ее голову так, чтобы я, не видя ее, мог одним ударом отсечь ей голову". 

После "казни" кто-то стал щипать перья - это надо делать пока тушка не остыла..."

 

Владимир Путин. Родители. Друзья. Учителя. 2-е изд., дополненное. СПб.: изд-во Юридического института, Санкт-Петербург, 2004, сс.71-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор,ваша картинка это уровень 93-95 год когда русских показывали только алкашами, в израиле даже фильм вышел как еврейка выехать хотела в израиль так как в городе все пили... Вы до этого уровня не опускайтесь,сейчас 2015 год и народ хочет не пить а назад в СССР.

 

Кстати рекомендую почитать интервью Кравчука, вот это реально человек-гавно,предатель и сволочь.

Саш, это же гротеск...Да  и алкаш, на картинке, всего один..... 

 

Ну а то что Кравчук говно, это я и без тебя знаю. Здесь с тобой солидарен.... Шушкевич с ЕБНутым, тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихли пожары на недельку, а сейчас бушуют пуще прежнего, и не где-то в тайге, а всё вокруг Байкала. Самолётов нету что ли пожарных? Сколько раз этот царь Гвидон мелькал на экранах ТВ за штурвалом, туша пожары, сколько раз попы устраивали молитвенные стояния!  

 Представляю себе какого-нибудь оболваненного, купившего загодя путёвку на 10 дней на Байкал за 150 тысяч, ведь даже мы с женой рассматривали. 

 Бог миловал, купили вдали от родины...

Я открыл эту тему больше двух месяцев назад, когда вовсю полыхало, это не функция государства - тушить пожары? Это Немцов встал из гроба и поджёг лес?

Набираешь в гугле "пожары на Байкале" - сотни ссылок. Катастрофа. Эвакуируют туристов, невосполнимый ущерб природе, погибшие на турбазе..

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr,ssl&ei=FJrXVZPkMovSU46Tn9gI

 

post-364-0-13975100-1440192866_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихли пожары на недельку, а сейчас бушуют пуще прежнего, и не где-то в тайге, а всё вокруг Байкала. Самолётов нету что ли пожарных? Сколько раз этот царь Гвидон мелькал на экранах ТВ за штурвалом, туша пожары, сколько раз попы устраивали молитвенные стояния!  

 Представляю себе какого-нибудь оболваненного, купившего загодя путёвку на 10 дней на Байкал за 150 тысяч, ведь даже мы с женой рассматривали. 

 Бог миловал, купили вдали от родины...

Я открыл эту тему больше двух месяцев назад, когда вовсю полыхало, это не функция государства - тушить пожары? Это Немцов встал из гроба и поджёг лес?

Набираешь в гугле "пожары на Байкале" - сотни ссылок. Катастрофа. Эвакуируют туристов, невосполнимый ущерб природе, погибшие на турбазе..

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr,ssl&ei=FJrXVZPkMovSU46Tn9gI

 

attachicon.gif22 августа 2015.PNG

тезка я с тебя ссусь... ну где ты а где байкал? ты и в правду думаешь что человек венец творения что ли и всесилен? мне за муравьев обидно да и за прочих млекопитающихся, вона яйцеголовые челюсти находят девяносто мильенов лет в землю назад вкопаные какого то сумчатого..... а наши зубки  толи растворяются толди просто не попали на планетку..... куда не сунь все как то не давно отложилось..... так что нехуй парится погорит да погаснет, малину будем грузинам возить продавать, кепки заказные пощем, у них то на камнях не растет... телеящик нам поможет, девку с круглым задом в малиновом варенье покажет, моду сорганизует.... стояк..... формирование рынка называется. следам какюй малиновый тонгат и лекарство от рака.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, куй с ним, пусть горит, насрать на Бурятию и бурятов.

 

Ну а раз так и терять больше нечево чтоб пропадать не так было обидно мне – 
Буду синячить с утра и до вечера буду я пиздить  детей с инвалидами
       Но сегодня впервые появилась цифра 300 на восточом берегу и 579 на западном. На всю 15-миллионную Скандинавию ни одного пожара, а у нас только на Байкале около тысячи.

post-364-0-44766800-1440281488_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, куй с ним, пусть горит, насрать на Бурятию и бурятов.

 

Ну а раз так и терять больше нечево чтоб пропадать не так было обидно мне – 

Буду синячить с утра и до вечера буду я пиздить  детей с инвалидами

       Но сегодня впервые появилась цифра 300 на восточом берегу и 579 на западном. На всю 15-миллионную Скандинавию ни одного пожара, а у нас только на Байкале около тысячи.

attachicon.gif23 августа 2015.PNG

Ты не сравнивай маленькую и нищую Скандинавию где каждый метр освоен и многократно обобран с Россией.... Если бы не главное преступление последней четверти века-Развал СССР то всё было бы по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не сравнивай маленькую и нищую Скандинавию где каждый метр освоен и многократно обобран с Россией.... Если бы не главное преступление последней четверти века-Развал СССР то всё было бы по другому. 

Вот тут я с тобой согласен. Если бы "маленькая и нищая" Скандинавия была в составе ССР, там бы тоже всё полыхало. 

Кстати вот тебе фотография из Швеции где "каждый метр освоен".

1. Просто дорога и

2. палатка в лесу. Это мы ставили когда кемпинг не попадался. 

 

post-364-0-04945200-1440282824_thumb.jpg

 

post-364-0-36083700-1440282949_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-364-0-87356200-1440583146_thumb.png

 

Сейчас карта пожаров напоминает по контурам х@й. Видимо это означает что мы его американцам показываем. Мол  х@й вам, а не Рассеюшка, всю дотла выжгем, гусей расстреляем, ваш пиндосский стиральный порошок в Волгу высыпем, но не дадим вашему чернокожему члену гулять по белой жопе матушки-России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф... Пот ушили наконец-то.

http://www.fontanka.ru/2015/09/14/110/

 

3.jpg

 

В 2015 году для лесов Сибири, как в плохом кино, все сошлось: и самое жаркое за столетие с четвертью лето, и сухие грозы, и безалаберность местного населения, и халатность должностных лиц. Как результат — режим ЧС в пяти регионах, более 6,5 тысяч пожаров с начала сезона (с апреля) и почти 1,5 миллиона гектаров уничтоженного леса.

Это данные Рослесхоза по Сибирскому округу. С такими цифрами не согласен Гринпис, по информации которого только в Иркутской области и Бурятии за последние два месяца огонь повредил до 1,5 миллионов гектаров земель. Официальный подсчет нанесенного ущерба еще не закончен, и вряд ли реальная сумма когда-либо будет предана гласности. По данным Байкальского института природопользования СО РАН, только в Бурятии пожары уничтожили леса на сумму свыше 200 миллиардов рублей, и это без учета затрат на тушение, расчистку горельников и санитарную рубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жгут чтоб скрыть масштабы незаконной валки и продажи древесины в китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая новость, подходящая под заголовок "Жги!"

 Если ты сбил лося на дорогах России, то тебе штраф до 400 тыс, неважны обстоятельства. Все лоси - собственность государства. 

http://47news.ru/articles/93790/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая новость, подходящая под заголовок "Жги!"

Если ты сбил лося на дорогах России, то тебе штраф до 400 тыс, неважны обстоятельства. Все лоси - собственность государства.

http://47news.ru/articles/93790/

Так гайцы с лесником один хер порубят и растащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ж спорит что государевым людям в РФ плохо? 

Ибо элементарной частицей государства является мент, а квант общества - лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Забайкалье не тушат пожары, а ждут, когда они сами потухнут

 
big_16103411442838624.jpg

 

Пожары в Забайкальском крае, отслеживаемые с помощью геомониторинга, не тушат, а ждут, пока огонь дойдет до населенного пункта, либо пока сам не потухнет. С таким заявлением выступил на совете регионального заксобрания руководитель комиссии по расследованию причин пожаров в Забайкальском крае депутат Роман Щербаков.

 

Он отметил, что сельхозземли разделены на участки, которые хозяева часто не используют. Они остаются невыкошенными, сухая трава на них загорается моментально. Если степной пожар, начавшийся так, не потушить сразу после его начала, сделать это после при переходе огня на лес будет практически невозможно, подчеркнул депутат.

 

По его словам, сегодня система защиты лесов от пожаров не обеспечивает их охрану от огня, и главная проблема тут заключается в действующем федеральном законодательстве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь давно предлагалось жёстко дрючить владельцев земель Сельхозназначения за не обработку земли. Как минимум-кошения. Не обрабатываешь землю-штраф, три года не обрабатываешь-изьятие земли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.