Перейти к содержанию
Авторизация  
fatalist

Крым НАШ... Отдохнём....

Рекомендуемые сообщения

Дизелями снабжать никакой солярки не хватит. Я ща шибко в генераторах рублю. Вот я работаю на производстве электроэнергии. ПЯть двадцатицилиндровых газопоршневых двигателя вкупе с генераторами дают 10мВТ. Для полуострова это понты, может поселок какой осветить...

В режиме героя бросят времянки прямо по дну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, есть старинное слово  такое, "Брюзга". Вот ты - это он.

Брюзга это диагноз, ставится многим к 50 годам.

А я мультфильм вспоминаю:-"а баба-яга против!!!"   :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/incidents/20151122/1325957388.html

 

В первую очередь от аварийных генераторов запитали все крымские СМИ чтобы рассказывать об украинских фашистах перекрывших поставки электроэнергии и продовольствия в Крым исполняя указ брезидента рф  о запрете поставок украинской продукции в рф. 

 Похоже что кремль сошёл с ума и мечется как курица с отрубленной головой. 

 

 

 Сейчас, уже 4 сваи вбили в мая 2015, но вроде тоннель теперь в планах, а денежки на этапе проектирования кончились.   Ещё 50 млн долларов премии обещали за поимку взорвавших А321 над Египтом. Сами себе премию и заплатят.

Кремль и его обитатели уже давно с ума сошли, а последние пару лет вообще буйными стали! :)

А моста не будет! Они вон рекламу по Первому крутят со словами ЖДЁММОСТ ... ну-ну, пусть ждут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремль и его обитатели уже давно с ума сошли, а последние пару лет вообще буйными стали! :)

А моста не будет! Они вон рекламу по Первому крутят со словами ЖДЁММОСТ ... ну-ну, пусть ждут! :D

да ладно... космодром достроют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно... космодром достроют.....

Это да, надо же им куда-то улететь то потом. :)

Там вон золотовалютные резервы тратятся со скоростью от 2 до 5 миллиардов долларов в неделю и осталось их чуть больше 360 миллиардов ... на пару лет всего, как раз до выборов в 2018 в обрез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рогулька твоя спрашивает?

петь, зачем врать то? хз кто там у тя что спрашивает

Это да, надо же им куда-то улететь то потом. :)

Там вон золотовалютные резервы тратятся со скоростью от 2 до 5 миллиардов долларов в неделю и осталось их чуть больше 360 миллиардов ... на пару лет всего, как раз до выборов в 2018 в обрез!

а потом что? голодать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петь, зачем врать то? хз кто там у тя что спрашивает

а потом что? голодать будешь?

Я от государства не завишу, а вот бюджетникам и всем прочим будет плохо ... но они сами виноваты, раз за 300 рублей ходят на фальшивые митинги в поддержку власти, а на выборах за отгулы и премии продают свои голоса тем, кто их обворовывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит воду тольчь. Крым вернули, Донбасс весь вернём, далее всю украину и Белоруссию и т.д. пока всю территорию нашу не соберём..... 24 года нас унижали-теперь наша очередь....  Я вот думаю в след году на Горловском рынке прикупить себе 5-6 сильных украинских долбо@@@в-пленных для тяжёлых работ на моей усадьбе.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит воду тольчь. Крым вернули, Донбасс весь вернём, далее всю украину и Белоруссию и т.д. пока всю территорию нашу не соберём..... 24 года нас унижали-теперь наша очередь....  Я вот думаю в след году на Горловском рынке прикупить себе 5-6 сильных украинских долбо@@@в-пленных для тяжёлых работ на моей усадьбе.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  :D  :D

 Тарабаров отдали, сейчас забайкалье отдадим по цене рубль за гектар в год, а ты пятёрку за километр пробега платить будешь.

 Лучше бы Путин Луну захватил или Центавру какую. 

И земли больше, и пенсии аборигенам платить не надо, и санкций бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от государства не завишу, а вот бюджетникам и всем прочим будет плохо ... но они сами виноваты, раз за 300 рублей ходят на фальшивые митинги в поддержку власти, а на выборах за отгулы и премии продают свои голоса тем, кто их обворовывает.

А куда деваться? У меня теща завхозом работает в московской школе. Так до скандала: иди - не пойду. В итоге отстали, но осадочек остался. А в Мосводоканале ваще пламя. Не хочешь идти? Не ходи. 100% премии херакс и как не бывало. А кто там бодаться за эту премию пойдет если ее срежут? Да никто... У руководителей вся зарплата считай премия и не малая, а у работяги кропали которые и последние отберут за то, что не улыбался и не махал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, есть старинное слово  такое, "Брюзга". Вот ты - это он.

Брюзга это диагноз, ставится многим к 50 годам.

А я что, у тебя спрашивал что ты обо мне думаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит воду тольчь. Крым вернули, Донбасс весь вернём, далее всю украину и Белоруссию и т.д. пока всю территорию нашу не соберём..... 24 года нас унижали-теперь наша очередь.... Я вот думаю в след году на Горловском рынке прикупить себе 5-6 сильных украинских долбо@@@в-пленных для тяжёлых работ на моей усадьбе.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::D:D:D:D

А ты часом не думал, что когда-нибудь тебе муде к бороде подтянут за разжигание межнациональной розни? Или вот дюжий хохол какой сейчас читает, приедет к тебе в деревню по айпишнику тебя вычислив, возьмет нежно за ухо и попросит повторить про рабов. Повторишь? Потри пожалуйста свой пост. Я очень люблю Украину как страну и у меня там много друзей и знакомых, мне неприятно это читать. Я конечно понимаю, что над украинцами сейчас не шутит только ленивый, но это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты часом не думал, что когда-нибудь тебе муде к бороде подтянут за разжигание межнациональной розни? Или вот дюжий хохол какой сейчас читает, приедет к тебе в деревню по айпишнику тебя вычислив, возьмет нежно за ухо и попросит повторить про рабов. Повторишь? Потри пожалуйста свой пост. Я очень люблю Украину как страну и у меня там много друзей и знакомых, мне неприятно это читать. Я конечно понимаю, что над украинцами сейчас не шутит только ленивый, но это перебор.

Пусть приезжает этот хохол, будет буянить-письку отрежу... Они в АТО ехать не хотят а ты думаешь ко мне поедут? Ты не поймёшь никак-НЕТ НИКАКОЙ УКРАИНЫ, и украинцев никаких НЕТ, мы ОДИН НАРОД, Русский Народ который искуственно разделили в 91 году.... Если бы моих родственников не было в Горловке то я бы возможно реагировал иначе но когда я узнал всю правду и увидел как мои племянницы прячутся под кровать от новогоднего салюта я из доброго Сани превратился в очень злого.... И никогда я не прощу галицийским выродкам того что они сделали.....

И пост чистить не буду, пусть каждый читает что после того что украинские нацисты сделали с Донбассом отношение к ним будет только как к бесправной скотине.  Я ещё потом пледу и посмотрю что они натворили в Бердичеве???? Они улицу на которую меня привезли в наш дом из роддома переименовали  в "герое украины".... Как специально отьиздевались сцуки.... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от государства не завишу, а вот бюджетникам и всем прочим будет плохо ... но они сами виноваты, раз за 300 рублей ходят на фальшивые митинги в поддержку власти, а на выборах за отгулы и премии продают свои голоса тем, кто их обворовывает.

ну а че тогда волнуешься то так, если независимый? ходи да радуйся. вон о детишках в сомали поволнуйся если совсем невмоготу

А я что, у тебя спрашивал что ты обо мне думаешь?

 

ты петя?

Пусть приезжает этот хохол, будет буянить-письку отрежу... Они в АТО ехать не хотят а ты думаешь ко мне поедут? Ты не поймёшь никак-НЕТ НИКАКОЙ УКРАИНЫ, и украинцев никаких НЕТ, мы ОДИН НАРОД, Русский Народ который искуственно разделили в 91 году.... Если бы моих родственников не было в Горловке то я бы возможно реагировал иначе но когда я узнал всю правду и увидел как мои племянницы прячутся под кровать от новогоднего салюта я из доброго Сани превратился в очень злого.... И никогда я не прощу галицийским выродкам того что они сделали.....

И пост чистить не буду, пусть каждый читает что после того что украинские нацисты сделали с Донбассом отношение к ним будет только как к бесправной скотине.  Я ещё потом пледу и посмотрю что они натворили в Бердичеве???? Они улицу на которую меня привезли в наш дом из роддома переименовали  в "герое украины".... Как специально отьиздевались сцуки.... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

цыц, Куча! развоевался! кирпич в руки и на очки!

Тарабаров отдали, сейчас забайкалье отдадим по цене рубль за гектар в год, а ты пятёрку за километр пробега платить будешь.

 Лучше бы Путин Луну захватил или Центавру какую. 

И земли больше, и пенсии аборигенам платить не надо, и санкций бы не было.

дельный совет. еапиши в администрацию. тут то что ишешь что путину лучше? он этот форум не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя аватарку как у сани сделал или у меня комп глючит?

А я что, у тебя спрашивал что ты обо мне думаешь?

петя, ты в индивидуальность заигрался в свою. тут какбы форум. ты имеешь возможность критиковать тут власть. а я имею возможность назвать тебя брюзгой. хотя власть твоего мнения о себе не спрашивает, и не спросит). как и ты моего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя, ты в индивидуальность заигрался в свою. то)

Психоаналитик их тебя как из Мити герой, как из говна пуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вон о детишках в сомали поволнуйся если совсем невмоготу

Я к детям равнодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психоаналитик их тебя как из Мити герой, как из говна пуля.

я неуч. мир очень прост. есть веселые ребята. а есть унылые зануды.

ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я неуч. мир очень прост. есть веселые ребята. а есть унылые зануды.

ты кто?

Тебе не всё равно?   

Завтра в Крыму выходной, почти нигде нет света. Работают только телевизоры и полиция. Слава б-гу что погода удивительно тёплая для ноября мес-ца. Плюс 20 гра-ов цель-ия, обычно холоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть природу используют. ветер. солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если электричество в Крыму не зря пропало? Зачем гнать энергию через Украину и получать мало, когда можно обрушить существующую энергосистему и заработать бабла на прокладке новых линий и строительстве новых электроустановок, а в качестве пролонгированного профита вкрутить тарифы выше чем через хохлов было, обоснуя в РЭКе огромные ставки новым оборудованием и дорогим обслуживанием этого оборудования дорогими супер-профессионалами, и получать много)

 

Да ну, бред какой-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петя аватарку как у сани сделал или у меня комп глючит?

петя, ты в индивидуальность заигрался в свою. тут какбы форум. ты имеешь возможность критиковать тут власть. а я имею возможность назвать тебя брюзгой. хотя власть твоего мнения о себе не спрашивает, и не спросит). как и ты моего)

это он тут играет. а вреале длинный им с корешом глаз на жопу натягивает. вон в кабаки индивидуальности бояться ходить

я неуч. мир очень прост. есть веселые ребята. а есть унылые зануды.

ты кто?

он уг. не вот так. ОН ПОЛНОЕ, АБСОЛЮТНОЕ, КОНЕЧНОЕ УГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если электричество в Крыму не зря пропало? Зачем гнать энергию через Украину и получать мало, когда можно обрушить существующую энергосистему и заработать бабла на прокладке новых линий и строительстве новых электроустановок, а в качестве пролонгированного профита вкрутить тарифы выше чем через хохлов было, обоснуя в РЭКе огромные ставки новым оборудованием и дорогим обслуживанием этого оборудования дорогими супер-профессионалами, и получать много)

 

Да ну, бред какой-то)))

Полный бред! Как сдавать линии в режиме героя, это же прктически никаких приемо-сдаточных работ не будет, просто подмахнут. И очень много дизеля просто сгорит и будет расхищено. Так что бред бред бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред! Как сдавать линии в режиме героя, это же прктически никаких приемо-сдаточных работ не будет, просто подмахнут. И очень много дизеля просто сгорит и будет расхищено. Так что бред бред бред...

Я не про дизеля. А про полноценные электросети. А приемо-сдаточных и так никаких. Объекты сырые, с недоработками, косячной проектной документацией. Лишь бы сдать как-нибудь и в рот чих-пых, по гарантии еще бабла настричь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.