Перейти к содержанию
Авторизация  
Петя Питерский

Повесть о настоящем коммунисте

Рекомендуемые сообщения

http://fn-volga.ru/newspaperArticle/view/id/3641
 
Вдруг кому интересно, мне на почту ссылку прислали. Дядь-Лёха. Куда уходят сталинисты.

post-364-0-86120400-1435703143_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fn-volga.ru/newspaperArticle/view/id/3641

 

Вдруг кому интересно, мне на почту ссылку прислали. Дядь-Лёха. Куда уходят сталинисты.

Путин виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fn-volga.ru/newspaperArticle/view/id/3641

 

Вдруг кому интересно, мне на почту ссылку прислали. Дядь-Лёха. Куда уходят сталинисты.

Кстати, зря иноризируешь. Я Лёху отлично понимаю. Сам вообще подальше от нынешней РФИянской цивилизации свалил. И не то что совсем не жалею, а просто рад несказанно..... Это как.... после внедорожных гОвен, в хорошей баньке отмыться.... И просто жить, дальше не пачкаясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря иноризируешь. Я Лёху отлично понимаю. Сам вообще подальше от нынешней РФИянской цивилизации свалил. И не то что совсем не жалею, а просто рад несказанно..... Это как.... после внедорожных гОвен, в хорошей баньке отмыться.... И просто жить, дальше не пачкаясь...

 

Где ты иронию увидел? Среди нас было много мечтающих уехать из города, построить дом из валунов и вдали от суетного света на затерянном островке времени куда не доносится шум прибоя 21-го века под звон стаканов коротать свои дни. Человек воплотил мечту, мне рассказали о нём, я рассказал вам всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а то, что он у вдовы двадцатку цинично насадил ему жить не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а то, что он у вдовы двадцатку цинично насадил ему жить не мешает?

Не хочу здесь кого-то оправдывать, но.... с Лёхой плотно общался по поводу....... Всё было не совсем так, более того, совсем не так....

..... коротать свои дни.

Коротать дни, и жить полноценной жизнью, это две большие разницы..... Что бы что-то утверждать, надо сперва попробовать... Я попробовал.... и знаю, что по чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу здесь кого-то оправдывать, но.... с Лёхой плотно общался по поводу....... Всё было не совсем так, более того, совсем не так....

После пожара и хер насос. Говорить можно все, что угодно. Двадцатки нет общаковой и гражданин Самсонов на связь не выходит, чтоб перед братвой ответ держать, а сидить забившись в Кимрах и тебе с Саней по ушам ездит о том, что "не так" всё было. Причесывай - не причесывай какой-ты хороший, а двадцатки нету, факт.

 

А чеж он её не вернул, когда на ноги встал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пожара и хер насос. Говорить можно все, что угодно. Двадцатки нет общаковой и гражданин Самсонов на связь не выходит, чтоб перед братвой ответ держать, а сидить забившись в Кимрах и тебе с Саней по ушам ездит о том, что "не так" всё было. Причесывай - не причесывай какой-ты хороший, а двадцатки нету, факт.

 

А чеж он её не вернул, когда на ноги встал?)))

ненадо, не зная фактов и всех обстоятельств, выносить приговор. Кричать АТУ ЕГО АТУ с чьих-то слов, не достойно здравомыслящего человека.... Это только толпа живёт своей жизнью, бездумной..... Вам хочется быть толпой? Нууу... тогда будьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненадо, не зная фактов и всех обстоятельств, выносить приговор. Кричать АТУ ЕГО АТУ с чьих-то слов, не достойно здравомыслящего человека.... Это только толпа живёт своей жизнью, бездумной..... Вам хочется быть толпой? Нууу... тогда будьте!

Где я выношу приговор и кричу? Есть два факта: нет Самсона и двадцатки. Остальное вообще не играет роли, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 нет Самсона и двадцатки.

Хых..... Вы в этом уверены???? Или опять с чужих слов песТня? Тогда Вам на УАЗБУКу....Там хор есть. И запевалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых..... Вы в этом уверены???? Или опять с чужих слов песТня?

Хорошо, где тогда двадцатка? Самсон то в Кимрах сидит, чё его искать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненадо, не зная фактов и всех обстоятельств, выносить приговор. Кричать АТУ ЕГО АТУ с чьих-то слов, не достойно здравомыслящего человека.... Это только толпа живёт своей жизнью, бездумной..... Вам хочется быть толпой? Нууу... тогда будьте!

Виктор, ну если ты знаешь чего-то, то говори.

пысы. мне, на самом деле фиолетово, тот колхоз что пытались устроить постигла судьба колхоза. И теперь колхозники никак не найдут крайнего. Таки или помоги им, или не мешай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых..... Вы в этом уверены???? Или опять с чужих слов песТня? Тогда Вам на УАЗБУКу....Там хор есть. И запевалы...

Мне никуда не надо. Я вообще мимо проходил, когда колхозились на помощь вдове. Обратно мимо иду, смотрю двадцатник ищут, постоял, посмотрел и дальше пошел, а деньги так и не нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная все обстоятельства, мы с Лёхой решили, пусть "знатоки" момента, покуражаться....Мешать шавкам не буду..Собака лает, ветер носит....Но... Ничего рассказывать не буду. так мы с ним решили.

Это, кстати, тоже капелька, котрая меня сподвигла больше не общаться на УАЗБУКЕ. Кроме Белорусской ветки. Там тишь  да гладь... сонное царство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офуеть интрига, взрослые люди вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не его интрига, и не моя.....

Ффсё, я тему закрыл. Вы.... как хотите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не его интрига, и не моя.....

Ффсё, я тему закрыл. Вы.... как хотите....

Ладно, я давно выводы сделал. Хочет человек жить и знать, что люди его вором считают, его право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а вообще, человек жаждущий сталина мне (лично мне) не нравится (если помягче выразиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я давно выводы сделал. Хочет человек жить и знать, что люди его вором считают, его право.

Тут вопрос кто считает... да и человеку важнее кем ОН САМ себя считает, ну и уважаемые им люди.... Вот как-то так.

...а вообще, человек жаждущий сталина мне (лично мне) не нравится (если помягче выразиться).

Думаю ... что не жаждущий именно Сталина, а просто человека, который может навести порядок. Просто в истории кроме Сталина, в стране ни кого не было ранее...... Нууу... разве кроме Петра 1., да Вани (4-ого) Грозного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос кто считает... да и человеку важнее кем ОН САМ себя считает, ну и уважаемые им люди.... Вот как-то так.

Понимаешь, Виктор... можно я на ты, форум всётаки? Понимаешь, есть один неоспоримый и жестокий факт - это отсутствие на общаковой карточке сбербанка двадцати тысяч рублей. И можно придумывать любые оправдания, вступать в любые сделки с совестью и всем твердить о неправде и невыгодной ситуации, но деньги от этого на ней не появятся. Так или не так? А дальше можно хоть ангелочком с крыльями быть, хотя какой в этом толк раз общий растащен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Виктор... можно я на ты, форум всётаки? Понимаешь, есть один неоспоримый и жестокий факт - это отсутствие на общаковой карточке сбербанка двадцати тысяч рублей. И можно придумывать любые оправдания, вступать в любые сделки с совестью и всем твердить о неправде и невыгодной ситуации, но деньги от этого на ней не появятся. Так или не так? А дальше можно хоть ангелочком с крыльями быть, хотя какой в этом толк раз общий растащен.

Лады, давай на "ТЫ".

 

Кроме общаковской крарты Самона, была ещё и карта вдовы (неувязки с номером счета и проблемы с банками отправителя и получателя, отущу. Они были разрешены)...

ФФФФсё.... дальше умолчу. Давай прекратим ворошить труху. Лёха так решил, и я его понимаю, и поддерживаю.....

 

Человек должен быть чист, прежде всего, пред сами собой, а не перед сварой тявкающих гномов.... которые, кроме песен с чьих-то слов, ничего не умеют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а вообще, человек жаждущий сталина мне (лично мне) не нравится (если помягче выразиться).

Ну что поделаешь, есть люди, которым обязательно нужен крепкий хозяйский член в жопе. Без члена они чувствуют себя некомфортно.

Лады, давай на "ТЫ".

 

Кроме общаковской крарты Самона, была ещё и карта вдовы (неувязки с номером счета и проблемы с банками отправителя и получателя, отущу. Они были разрешены)...

ФФФФсё.... дальше умолчу. Давай прекратим ворошить труху. Лёха так решил, и я его понимаю, и поддерживаю.....

 

Человек должен быть чист, прежде всего, пред сами собой, а не перед сварой тявкающих гномов.... которые, кроме песен с чьих-то слов, ничего не умеют....

Короче, я понял так, что вор не самсон, а вдова.

Так теперь всё предельно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос кто считает... да и человеку важнее кем ОН САМ себя считает, ну и уважаемые им люди.... Вот как-то так.

Думаю ... что не жаждущий именно Сталина, а просто человека, который может навести порядок. Просто в истории кроме Сталина, в стране ни кого не было ранее...... Нууу... разве кроме Петра 1., да Вани (4-ого) Грозного....

давай поговорим про Сталина и порядок.

Хоть разница в возрасте (между тобой и мной) значительная, но при том ты видел только историю правления Сталина (при нем не жил ни ты, ни я, и ни Леха), и петровские времена совсем далече. Какой там был порядок, и кому он был порядок, а кому каторга - вопрос.

Мой отец тоже был сторонником Сталина, а его отец (мой дед) свои медали (за две войны) раздал детям своим на игрушки (я уже играл с юбилейными, которые деду все вручали и вручали). Вот теперь я могу только догадываться, ибо мал был и неразумен, как дед мой относился к сталинскому порядку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Короче, я понял так, что вор не самсон, а вдова.

Так теперь всё предельно понятно.

Вот он, ярчайший представитель своры с УАЗБУКи.

 

Всё, теперь умолкаю вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.