Перейти к содержанию
Авторизация  
Петя Питерский

1 августа 1914 года

Рекомендуемые сообщения

1 августа - Россия вступила в Первую Мировую войну. Это вызвало всеобщее воодушевление населения. 

Жить Николаю Второму оставалось 1146 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не начни западные страны вкачивать деньги в либералов и бомбистов евгейской национальности и победили бы и не было бы революции.... А всё из-за таких как ты Петя, украли Победу у Русского солдата.  За провоз партии листовок в обьёме чемодана можно было получить 100 рублей-это при тогдашних деньгах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не начни западные страны вкачивать деньги в либералов и бомбистов евгейской национальности и победили бы и не было бы революции.... А всё из-за таких как ты Петя, украли Победу у Русского солдата.  За провоз партии листовок в обьёме чемодана можно было получить 100 рублей-это при тогдашних деньгах!

ой держите меня семеро.... ну сюда то ты зачем лезешь ? а севастополь кто просрать помог? а кто забыл что колея разная у нас и европы и снабжение армии самсонова осталось стоять на границе? а кто такой желтая угроза и почему его только большевики расстреляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 августа 1990 года Саддам Хуссейн вторгся в Кувейт. Кувейт остался, а Саддам нет. Богат август на примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Август 1914 отличается от августа 2015 года тем, что наклеек "Император Вильгельм - ЧМО" не было. В остальном полное сходство - уровень патриотизма зашкаливал. Николай Второй взошёл на царство в  1896, Путин в 1999. Николай правил до своей отставки, Путин тоже собирается.В 1917 году патриотизм сменился лозунгом "Штык в землю", сейчас тоже идёт на спад.

  И в далёком 2080 году люди будут перешёптываться: " А при Путине-то интернет работал, мне дед рассказывал и бензин всем продавали.И сахар без талонов был" . РПЦ причислит Пу к лику святых и будущие реконструкторы будут воссоздавать сцену казни пр-та, державшегося до последней капли нефти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя,успокойся.... К 2080 году весть мир будет у наших ног, так что учись кричать:-Слава России!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя,успокойся.... К 2080 году весть мир будет у наших ног, так что учись кричать:-Слава России!!!!

Только ты так и будешь лежать на диване всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя,успокойся.... К 2080 году весть мир будет у наших ног, так что учись кричать:-Слава России!!!!

Мечтатель кремлёвский.....

 Ещё одно сходство - оба уничтожали Государственную Думу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя,успокойся.... К 2080 году весть мир будет у наших ног, так что учись кричать:-Слава России!!!!

А будет ли вообще... МИР в том виде, в каком он сейчас?   ;) Пиндосы вон, зимой Йелоустон взорвут (пора уже ..), и... начнется вселенское переселение народов.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли вообще... МИР в том виде, в каком он сейчас?   ;) Пиндосы вон, зимой Йелоустон взорвут (пора уже ..), и... начнется вселенское переселение народов.... 

А каким вы видите МИР? Я вижу что Россия вырастит до размеров бывшего СССР и Российской Империи и поставит мир на колени... Знаю что нагло но по хорошему не получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким вы видите МИР? Я вижу что Россия вырастит до размеров бывшего СССР и Российской Империи и поставит мир на колени... Знаю что нагло но по хорошему не получается....

Нет Саш, готов на пари с тобой, на любую сумму, даже вабанк, что НИКОГДА РФИя не восстановит границы СССР, да и вообще сама уже под большим вопросом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Саш, готов на пари с тобой, на любую сумму, даже вабанк, что НИКОГДА РФИя не восстановит границы СССР, да и вообще сама уже под большим вопросом....

У меня нет в наличии "любых сумм" после того что я купил для гарнизона сражающейся Горловки. Давайте хотя бы на Трубочный Табак спорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет в наличии "любых сумм" после того что я купил для гарнизона сражающейся Горловки. Давайте хотя бы на Трубочный Табак спорить....

Нивапрос.... Но не надейся, что либо падишах сдохнет, либо осёл.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нивапрос.... Но не надейся, что либо падишах сдохнет, либо осёл.... ;)

Я с 91 года Надеюсь.... Меня не разубедить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 91 года Надеюсь.... Меня не разубедить!

Да Саш, надежда умирает последней.... как правило вместе с  тем. кто надеется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Саш, надежда умирает последней.... как правило вместе с  тем. кто надеется....

Я всё таки надеюсь дожить и увидеть рассвет Империи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё таки надеюсь дожить и увидеть рассвет Империи...

Ну-ну... скорее закат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к знатокам. А бывали ли в истории случаи, чтобы империя развалилась, а потом вновь возродилась? Или это процесс необратимый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к знатокам. А бывали ли в истории случаи, чтобы империя развалилась, а потом вновь возродилась? Или это процесс необратимый?

 

Русь-Россия.... Какие только захватчики не приходили.... От варваров поляков до немцев... И где они???? Их нет....А Россия ЕСТЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русь-Россия.... Какие только захватчики не приходили.... От варваров поляков до немцев... И где они???? Их нет....А Россия ЕСТЬ....

 Ну и на Финляндию приходили, и на Польшу. В России электричества в деревнях нет и умирают не дожив до пенсии, а в Финляндии до 83 лет живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к знатокам. А бывали ли в истории случаи, чтобы империя развалилась, а потом вновь возродилась? Или это процесс необратимый?

 

Я что-то не припомню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 октября 1905 года началась всероссийская политическая стачка, когда после бездарно проигранной войны трон под жопой Николадзе сильно зашатался. Потом случился октябрь 17-го.

Октябрь 1993 помнит даже поколение пепси и СХ. А причины схожие - противоречия между илиткой и президентом.

Это в Америке меняются президенты а эпл и форд остаются. У нас со сменой брезидента Роттенберги перестанут строить мосты и сочи а в Европке не все уже могут хранить наворованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мосты и сейчас не особо строятся.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоило нашим лезть в эту драку сейчас бы жили в другой стране..

проблема русских в том что мы всегда вступаемся за слабых. тогда нам сербы удружили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к знатокам. А бывали ли в истории случаи, чтобы империя развалилась, а потом вновь возродилась? Или это процесс необратимый?

 

да вся история китая сплошная гимнастика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.