Перейти к содержанию
Авторизация  
Преподобный тот самый

Почему пива не хочется?

Рекомендуемые сообщения

лень это основной двигатель прогресса

Точно. От лени Патриота не куплю.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт зло? Ну да пока футбол смотришь столько пива выпиваешь! 

Я тоже одно время был уверен что после спорта люди на сторону сил зла переходят.... Просто помню как с 91 года по улицам сумасшедшие качки забегали и их приходилось отстреливать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже одно время был уверен что после спорта люди на сторону сил зла переходят.... Просто помню как с 91 года по улицам сумасшедшие качки забегали и их приходилось отстреливать....

И много настрелял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже одно время был уверен что после спорта люди на сторону сил зла переходят.... Просто помню как с 91 года по улицам сумасшедшие качки забегали и их приходилось отстреливать....

В 90-е и "Белая стрела" была... и "Куб".. и ещё многое что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много настрелял?

Я тогда в школе учился.... Они в друг-друга стреляли, кто то в них стрелял....  Но я не о том, спортсмены были с мрачной славой. У нас в конце 80-х в доме напротив в подвале возникла "качалка", на двери был нарисован красный силуэт атлета и надпись "клуб качок"... В 91 из него вылезла толпа бандюков, как потом оказалось один из них был братом моего одноклассника. В районе 2008 года он честно мне при встрече рассказал что брат сгнил заживо от анаболиков и из этого "клуба" в живых никого не осталось....

В 90-е и "Белая стрела" была... и "Куб".. и ещё многое что....

Да стреляли их, только они "воспроизводились" быстрее чем их убивали, система была построена на том что бандиты-"власть на местах"... Кстати многие так думали и в народе.... Я уже в середине 90-х не стесняясь заявлял что их надо всех убивать, так от меня шарахались многие как от чумного.... Нам ещё 90-е аукнутся хорошо.... Кстати известен беспрецендентный случай когда в 94 кажется году один писатель написал роман с политическим подтекстом,про 90-е и там фигурирует ОПГ вымышленнное, описывается становление банды, психологические проблемы её членов, предательство и т.д. но далее описывалось как в 93 главарь собрал их и привёл под Белый Дом в помощь Ельцину и приказал "не жалеть это было", то есть-народ что вышел за Парламент и как они напоролись на Баркашовцев и казаков и их почти всех перестреляли... Один остался в живых и сошёл с ума когда ходил среди трупов. События разумеется вымышленные (хотя помощь ОПГ Ельцину в 93 имело место быть в реальности). Книжка вышла и рассосалась по читателям и.......... автору стали поступать угрозы от ОПГ, ему пытались вынести дверь в квартиру, на улице в него выстрелили но не попали и он переехал... Это показывает какую роль в 90-х играли "спортсмены", они реально мнили себя властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водку я предпочитаю чистую, без всяких добавок типа мёда, настоя хлебцов, березовых брунек и так далее. Чтобы только вода и зерновой спирт. Поэтому раньше всегда покупал Абсолют, так как вся российская идёт с добавками, но недавно к своему удивлению нашел и нашу чистую, это старая кристалловская Столичная. Вполне не плохая водка оказалась! :)

Ещё белорусскую Зубровку оценил. :)

+100500.

Водка или Абсолют или Финляндия.

Причём их добавки водку не портят. Абсолют Цитрон, Блэккурант, Минт - тоже уважаю.

 

Белорусское пиво помои . Даже я его пить не могу. Ибо бодун после него жесточайший.

да Белорусы те ещё фальсификаторы.

Гонят на российский рынок самое дешёвое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разобраться то более 90% пива-просто спиртосодержащая жидкость цвета мочи.... Это произошло потому что производители пролоббировали технологию производства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу прощения, выше писал про хорошее пиво "Три хмеля" ... перепутал, вот это пиво имел в виду (на фото), называется "Мохнатый шмель" в бутылках по 1 литру. Цена примерно 120-130 за бутылку. Попробуйте, думаю не пожалеете!

 

post-413-0-89468300-1442570970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разобраться то более 90% пива-просто спиртосодержащая жидкость цвета мочи.... Это произошло потому что производители пролоббировали технологию производства. 

ты б хоть разобрался со значением некоторых слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще чувашское пиво вкусное. Я где-то читал, что Чувашия всегда славилась вкуснейшим пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще чувашское пиво вкусное. Я где-то читал, что Чувашия всегда славилась вкуснейшим пивом.

в чувашии хмель выращивают в промышленных масштабах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу прощения, выше писал про хорошее пиво "Три хмеля" ... перепутал, вот это пиво имел в виду (на фото), называется "Мохнатый шмель" в бутылках по 1 литру. Цена примерно 120-130 за бутылку. Попробуйте, думаю не пожалеете!

 

attachicon.gifimage.jpg

Пробовал, купил ради названия, пить действительно можно. Я лично предпочитаю Тёмное пиво но не самое крепкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал, купил ради названия, пить действительно можно. Я лично предпочитаю Тёмное пиво но не самое крепкое.

Пришли лучше мне бутылочку бальзама "Старый Кашин")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли лучше мне бутылочку бальзама "Старый Кашин")))

У нас вроде не видел, если где увижу то куплю. У нас только "Карельский" в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темное пиво хорошо пить в холодную погоду,в жаркую светлое. Ну это конечно мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темное пиво хорошо пить в холодную погоду,в жаркую светлое. Ну это конечно мое мнение).

К мясу подаётся Красное вино, к Рыба-Белое а к Килькам в Томате-Портвейн Три Топора.... ;)  ;)  ;)  ;)

Если пиво холодное и солёные сухарики, а сверху красные варёные раки ползают.

И замечу Петя-без Трансвеститов....  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пиво холодное и солёные сухарики, а сверху красные варёные раки ползают.

живодер.... мрне раков жалко варить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно вот и не хочетсо. Вино напополам с минералкой заебись.

 

Вчера вообще не пил. На ужин чаек с чёрным хлебом. На 5 утра будильник поставил, за живцом на пруд собралсо...

Проснулсо в 2 ночи, мутит меня непадецки. Блюю, сру ...только спать, опять срать и блевать, воды попил-все заново. И так до утра.живца к черту, рыбалку нахер...вздремнул часок, проснулсо как раненый. Болтает и трясет. Каши манной навернул. Опять к унитазу. До сих пор слабость, но хорошо, что уже не колбасит....

Лучше б напился.

Зы что за епь со мной происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живодер.... мрне раков жалко варить....

сначала топором по голове,затем в пищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно вот и не хочетсо. Вино напополам с минералкой заебись.

 

Вчера вообще не пил. На ужин чаек с чёрным хлебом. На 5 утра будильник поставил, за живцом на пруд собралсо...

Проснулсо в 2 ночи, мутит меня непадецки. Блюю, сру ...только спать, опять срать и блевать, воды попил-все заново. И так до утра.живца к черту, рыбалку нахер...вздремнул часок, проснулсо как раненый. Болтает и трясет. Каши манной навернул. Опять к унитазу. До сих пор слабость, но хорошо, что уже не колбасит....

Лучше б напился.

Зы что за епь со мной происходит?

Рото-вирусная инфекция какая-нибудь.

А я б ща Марулы или Ксю-Ксю выпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала топором по голове,затем в пищу?

да развели тут пейзанство какоето... эток до пасторали с пастушками можно договорится и прочих нехорошистей, че есть то жру главное побольше побольше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живодер.... мрне раков жалко варить....

Я даже по полю не хожу, потому что это бы заставляло травинки страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я уже про пастораль гутарил вроде. Кофей, бархатный халат и мансарда с балконом.

Я даже по полю не хожу, потому что это бы заставляло травинки страдать

А мурапедов всяких в джунглях гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.