Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня Хантер

Конкурс на текст плаката для одиночного пикета.

Рекомендуемые сообщения

.

А кто что знает про то как обьявлять Голодовку? Правда для этого СМИ нужны и шумиха но как вариант... 

Разбить палатку пред администрацией города... И не жрать.. с неделю..  атм и пресса подтянется... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбить палатку пред администрацией города... И не жрать.. с неделю..  атм и пресса подтянется... :rofl:

Миномёт в жопу вставят для принудительного кормления и 15 суток ареста. И ещё счет за "лечение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миномёт в жопу вставят для принудительного кормления и 15 суток ареста. И ещё счет за "лечение".

Нууу.... революция требует жертв.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно уважаю фантастические произведения но предпочитаю всё таки Ефремова....

А кто что знает про то как обьявлять Голодовку? Правда для этого СМИ нужны и шумиха но как вариант... 

зашей рот, и задний проход. Тогда поверят в серьезность твоих акций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, облейся бензом и сожгись у здания администрации, нотариусу предсмертную записку оставь. Прошу винить в моём поступке главу....бухгалтера....уборщицу....такого то района за то, что тебе мост не построили. Хотя хуле меньжеваться, Путина обвини. Когда гореть будешь, ори посильнее. Ну и обосрись,для хорошего кадра. И мост будет. А тебе если не памятник, то памятная табличка на нем точно будет.

 

Зы выпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, облейся бензом и сожгись у здания администрации, нотариусу предсмертную записку оставь. Прошу винить в моём поступке главу....бухгалтера....уборщицу....такого то района за то, что тебе мост не построили. Хотя хуле меньжеваться, Путина обвини. Когда гореть будешь, ори посильнее. Ну и обосрись,для хорошего кадра. И мост будет. А тебе если не памятник, то памятная табличка на нем точно будет.

 

Зы выпил.

Да ты не выпил......ты на@@@@ился как Порошенко в Киеве.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В связи с ситуацией о которой некоторые форумчане знают я и мои соседи не могут проехать в нашу деревню на авто так-как мост через речку Кимрка был разрушен аномальным паводком в апреле 2013, сейчас идут административные боевые действия между нашей инициативной группой и Администрацией района. Для придания делу огласки решили провести серию одиночных пикетов у здания Адм. района. И тут возник спор, как лаконично и в достаточной мере информативно составить текст на плакате. Размер самого плаката тоже точно не представляю, видимо метр на пол метра. Идеи типа:-"жители деревни Горычкино не могут проехать к своим участкам" почему то кажутся примитивными. Прошу подсказать идею, основное требование-постройка капитального автодорожного моста.

Форумных приколистов с идеями-"идти на кремль" и "использовать трактор" прошу тему не засорять....   Пример Феррапонта с Уазбуки тоже прошу не приводить, стоять я буду не у синагоги и текст будет не на иврите а на Русском, большими печатными буквами.

Погоди, Саня.

Надо сначала в Сирии победить, потом отстроить Сирию. Дамбабве и Лугандон с Горловкой заново отстроить. Рубль укрепить. Керченский Мост в Крым зафигачить. Южный, Северный поток, Немощь Сибири, Чемпионат Мира по Футболу 2018. Коррупцию победить.

А уж потом и до моста очередь дойдёт.

Конечно есть еще вариантик... Надо деревню обьявить последним пристанищем какого-нибудь мученика, который насмерть с пьяну замерз. Мол де была тут 200 лет назад церковь, вот и бедолга шел ночью исповедоваться и замер, устал, через мост не смог перебраться, а посему требуем провести историко-географические изыскания и построить храм на 500 прихожан, а к нему уже сама РПЦ мост сколотит.

Церковь не будут строить там, где в неё будут ходить три калеки.

 

А кто что знает про то как обьявлять Голодовку? Правда для этого СМИ нужны и шумиха но как вариант... 

Савченко вон голодала, голодала, вся Украина на ушах стояла, а её таки не выпустили.

Может, не правильно голодала?

надо лаконично.... писать меньше, держать легче..... например "зае.....!!!2"

357375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки что.. пустое.... Тут вот реалии.... :D :D

 

ed452bf87ec0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикет и голодовка пока отменяются, администрация района прознав про это прислала выездную комиссию и осмотрев остатки моста обьявила что будут строить и уже ищут подрядчика и ведут переговоры с организациями и пока просили шумных акций не планировать а то их уже нагнули из Адм. Президента РФ.   Теперь главное-сроки строительства, как бы на год не затянули......Я дал срок 2 месяца.   Другая Проблема-Администрация не хочет наказывать Подрядчика что построил не пригодный пешеходный переход и отказываются дать мне документы для передачи в ОБЭП.   В общем-скука мне не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикет и голодовка пока отменяются, администрация района прознав про это прислала выездную комиссию и осмотрев остатки моста обьявила что будут строить и уже ищут подрядчика и ведут переговоры с организациями и пока просили шумных акций не планировать а то их уже нагнули из Адм. Президента РФ.   Теперь главное-сроки строительства, как бы на год не затянули......Я дал срок 2 месяца.   Другая Проблема-Администрация не хочет наказывать Подрядчика что построил не пригодный пешеходный переход и отказываются дать мне документы для передачи в ОБЭП.   В общем-скука мне не грозит.

вот видишь какой позитивный резонанс от посадки 19 чиновников в коми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....наверно Саня прислал скрин с этого форума на почту районной администрации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....наверно Саня прислал скрин с этого форума на почту районной администрации....

Да нет, я посылал письмо в Адм. Президента с описанием ситуации и фото того что у нас происходит и одновременно предупредил адм. района что если не будет моста то будет судебный иск и серия одиночных пикетов. Ну и-выхода у них больше нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Ржеве мост рухнул в прошлом году, так насколько я знаю, этим летом его ещё не было, хотя этот мост основная магистраль соединительная для 1/3 города. Объезд есть, но неудобный, через жилой массив и по узким улочкам, так что если раньше в городе пробок не было, то теперь они появились. За год только для пешеходов доски перебросили, зато на пронос факела олимпийского деньги нашлись, целое мероприятие организовали.

 

А про асфальт я вообще молчу, самые большие ямы жёлтой краской обвели, чтобы их издалека видно было, вместо того чтобы их заделать. Так что по городу едешь (по центральным улицам) и как в слаломе участвуешь. :)

 

Эх, рАссея! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я посылал письмо в Адм. Президента с описанием ситуации и фото того что у нас происходит и одновременно предупредил адм. района что если не будет моста то будет судебный иск и серия одиночных пикетов. Ну и-выхода у них больше нет.....

слава президенту, заступнику за сирых!

(Сань, они тебя вычислили, и посмотрели эту тему, и советы Вурдолака и Преподобного. Решили что ты серьезный парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что Вождь хотел пикетом добиться? Чиновников если только насмешить... Про пикет, чтоб он имел резонанс должны знать СМИ. СМИ в свою очередь начхать на Саню, мост и чиновников, пока не будет жареных фактов или указки свыше. Жарёху Саня может устроить перебив как Виноградов пару кабинетов, а сверху могут дать СМИ команду "фас", если надо под монастырь подвести главу района или его зама. Поэтому я слабо верю в мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что Вождь хотел пикетом добиться? Чиновников если только насмешить... Про пикет, чтоб он имел резонанс должны знать СМИ. СМИ в свою очередь начхать на Саню, мост и чиновников, пока не будет жареных фактов или указки свыше. Жарёху Саня может устроить перебив как Виноградов пару кабинетов, а сверху могут дать СМИ команду "фас", если надо под монастырь подвести главу района или его зама. Поэтому я слабо верю в мост.

Ну почему, дело в том что пресса уже вскользь писала, к нам выезжало телевидение Тверского канала-репортаж вроде в эфире прошёл. В городе пара-тройка местных СМИ конфликтующих между собой и с властями в частности, одиночный пикет может послужить толчком к политической статье. И главное-я уже договорился с одним корреспондентом что он как бы невзначай у меня интервью возьмёт. Кроме того кто то копает под главу района-им нужен компромат а он у меня в папочке, не законные отписки по мосту от 2014 года с её подписью. Путей отступления у Администрации больше нет. Дорога принята на балланс района. в деревне имеются обьекты недвижимости и земли сельхозназначения а мост должен соответствовать статусу дороги. Кроме того адм. района и правительства области фактически обманули Адм. президента заявив что проблема решена и предоставив ложную информацию (ни кто не живёт, домов нет, одни ёжики бегают) а я документально доказал что они звездят. То есть чтоб спасти свои задницы нашим чиновниками придётся строить мост.

Я лично тоже не слишком уверен что в этом году получится построить но реальные перспективы есть. Кроме того мне сказали что какой то не малый чиновник нашёл в интернете спутниковый снимок моей деревни и увидев скошенные поля вставил пистон нашей администрации так как я писал что нет возможности вывозить сельхозпродукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось тебе Саня, этой самой сельхозпродукции насеять, нажать , вырастить и зарезать. А то чую, что от тебя кроме караванов с дубовой корой, по мосту и ходить то нечему . Непоймет тебя Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось тебе Саня, этой самой сельхозпродукции насеять, нажать , вырастить и зарезать. А то чую, что от тебя кроме караванов с дубовой корой, по мосту и ходить то нечему . Непоймет тебя Путин.

Это тебе в Талибан надо что в Афганистане а у меня полный комплект оборудования для заготовки сена в рулонах а вывозить не могу, владельцы земли в свою очередь убытки терпят так-как они могут заключать со мной договоры на заготовку сена и процентный раздел выручки. Кроме того готовится закон об обязательной обработки земель сельхозназначения а моста нет, как обрабатывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуле пикет... шахидку надо воспитывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.