Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Форум 4х4

Рекомендуемые сообщения

Почему все форумы 4x4 превращаются в болталку (флуд)? Вроде тематическая площадка для разговоров 4х4 и всяких покатушек, но в итоге разговариваем далеко не на эту тему? 

Неужели общение на тему офф-роад, так быстро надоедают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все форумы 4x4 превращаются в болталку (флуд)? Вроде тематическая площадка для разговоров 4х4 и всяких покатушек, но в итоге разговариваем далеко не на эту тему? 

Неужели общение на тему офф-роад, так быстро надоедают? 

Все творческие люди рождают истину в спорах.... Ты вот в гараже поболтать любишь?-я в нашем автоклубе читал лекции по 1.5-2 часа, ни кто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все творческие люди рождают истину в спорах.... Ты вот в гараже поболтать любишь?-я в нашем автоклубе читал лекции по 1.5-2 часа, ни кто не жаловался.

Ну одно дело обсуждать техническую мысль агрегата, как покатались, что поломали.... а другое дело обсуждать к примеру: америку или еще чего... какое отношение это имеет к форуму с тематикой 4х4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот был такой. Окончание только скажу.

...а попиз.еть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну одно дело обсуждать техническую мысль агрегата, как покатались, что поломали.... а другое дело обсуждать к примеру: америку или еще чего... какое отношение это имеет к форуму с тематикой 4х4?

Кто 4Х4 исповедует, тому уже давно техническая лабуда не интересна...Все равно, каждый случай индивидуален... Все агрегаты давно разобраны-собраны и иии...выкинуты нах..И мусолить это еще раз, все равно, что рассказывать анекдот в сотый раз... Бывает, кто-то и в сотый раз смеётся... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается у нас тут форум, самых крутых джиперов, которые настолько умны и брутальны, что даже обсуждать нечего )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну одно дело обсуждать техническую мысль агрегата, как покатались, что поломали.... а другое дело обсуждать к примеру: америку или еще чего... какое отношение это имеет к форуму с тематикой 4х4?

Ты знаешь, мне говорили реальные музыканты что на концерте, в оркестровой яме сидят скрипачи и прям при игре-реально о бабах и политике говорят. Так и мы:-"там на полке-подай микрометр! Так.... ну в общем прямо в туалете я её зажал да как впердолил у неё шиньён в унитаз упал..... :)  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается у нас тут форум, самых крутых джиперов, которые настолько умны и брутальны, что даже обсуждать нечего )))))))))

Почему, кому-то есть чего. Они и обсуждают. А кому это не уже не треба, и не поддерживают тему. Что, силком их тащить, мосты-шноркели-ебёдки перетирать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что, силком их тащить, мосты-шноркели-ебёдки перетирать?...

Конечно, надо же народу тутышнему помочь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо же народу тутышнему помочь :D

Ну да, насильно в Щастье затолкать, это по нашему... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего-то поспорить захотелось на тему связанную 4х4, но в чур той в которой я разбираюсь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала ... а много ли тут реальных джипперов? :)

Я имею в виду не тех, кто ездит на полном приводе за грибами или на дачу, а кто в свободное время целенаправленно едет помесить грязь, закопать, а потом часами откапывать, а затем чинить свою машину ... думаю в лучшем случае 1 из 10.

Отсюда и ответ на вопрос вытекает ... поговорить то оно интереснее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все форумы 4x4 превращаются в болталку (флуд)? Вроде тематическая площадка для разговоров 4х4 и всяких покатушек, но в итоге разговариваем далеко не на эту тему?

Неужели общение на тему офф-роад, так быстро надоедают?

Мне вообще чот офф-роуд поднадоел.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все форумы 4x4 превращаются в болталку (флуд)? Вроде тематическая площадка для разговоров 4х4 и всяких покатушек, но в итоге разговариваем далеко не на эту тему? 

Неужели общение на тему офф-роад, так быстро надоедают? 

Для того, что бы обсуждать темы оффа надо выезжать на мероприятия. Я готов обсудить скажем, к примеру, мероприятие "5 лет уазпотребсоюзу" на котором крайний раз участвовал. Кто еще там был из присутствующих? Никого..... Чего обсуждать.  На этом форуме я до сих пор лишь из за того, что как только он появился, на другом форуме в разговоре было сказано, что этот протянет месяц, максимум год. Я возразил, ибо знаю людей здешних некоторых лично, которые имеют отношение к организации форума. Вот и флужу. Так бы давно нашел бы еще чего по лучше или хуже. Но дело принципа. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще чот офф-роуд поднадоел.)))

Omnia transeunt.....Et id qouque etiam transeat.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omnia transeunt.....Et id qouque etiam transeat.....

Пройдет. Или нет. Все зависит от желания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы обсуждать темы оффа надо выезжать на мероприятия. Я готов обсудить скажем, к примеру, мероприятие "5 лет уазпотребсоюзу" на котором крайний раз участвовал. Кто еще там был из присутствующих? Никого..... Чего обсуждать. На этом форуме я до сих пор лишь из за того, что как только он появился, на другом форуме в разговоре было сказано, что этот протянет месяц, максимум год. Я возразил, ибо знаю людей здешних некоторых лично, которые имеют отношение к организации форума. Вот и флужу. Так бы давно нашел бы еще чего по лучше или хуже. Но дело принципа. ;)

а чего делать на таком отстое, копать там нечего)))) ? Бухать я в другом месте могу. И вот спонсоры там обманули всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего делать на таком отстое, копать там нечего)))) ? Бухать я в другом месте могу. И вот спонсоры там обманули всех....

Вооот. О чем я и говорю. Вам все отстой. Как говорится - сделай лучше. Сам же спрашиваешь почему не обсуждают ничего кроме всякой хни. А мне понравилось. Погонял в спринте, пообщался с людьми, зарубились после основной спортивной части чуток в грязи. Потом конечно набухались. :)  А вы сидите тут и жалуйтесь как все плохо. А чего касаемо призов так у меня кубков с медалями полно, есть чем детям поиграть.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего касаемо призов так у меня кубков с медалями полно, есть чем детям поиграть.  ;)

так я не про кубки говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы обсуждать темы оффа надо выезжать на мероприятия. Я готов обсудить скажем, к примеру, мероприятие "5 лет уазпотребсоюзу" на котором крайний раз участвовал. Кто еще там был из присутствующих? Никого..... Чего обсуждать. На этом форуме я до сих пор лишь из за того, что как только он появился, на другом форуме в разговоре было сказано, что этот протянет месяц, максимум год. Я возразил, ибо знаю людей здешних некоторых лично, которые имеют отношение к организации форума. Вот и флужу. Так бы давно нашел бы еще чего по лучше или хуже. Но дело принципа. ;)

Матрасник спринтовый))))

Др фуфло! Погода отпад! Су жесть!!!

Орги казел!!

 

Флуд на форуме не способствует его развитию. Пример тому УАсБука)))

Читать ты - ... Ты сам такой и ещё хуже ну дело вкуса конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрасник спринтовый))))

Др фуфло! Погода отпад! Су жесть!!!

Орги казел!!

 

Флуд на форуме не способствует его развитию. Пример тому УАсБука)))

Читать ты - ... Ты сам такой и ещё хуже ну дело вкуса конечно))

Я не еще хуже, я самый плохой, не путай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а хобби 4х4 находится на какой стадии? Вымирание или всегда статистика идёт ровным графиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а хобби 4х4 находится на какой стадии? Вымирание или всегда статистика идёт ровным графиком...

Нормально оно идёт. Если сидеть на форуме и обсуждать то создаётся впечатление, что все! Все вымерло. А как ездишь по мероприятиях то глядишь ещё живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хобби на подъёме! Мало инициативных способных к организаторству. Но дело поправимое.

Я не еще хуже, я самый плохой, не путай!

Мальчиш плохишь))) А мы добро несем. Отчиподейливаем всех кто на пути )))попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пора не покатушки делать, а живой форум 4х4? Приехали в лес сели у костра и начали флудить. По итогам определяем самого активного, кого-то баним))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.