Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Какой самый неубиваемый внедорожник-паркетник?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а какой внедорожник-паркетник самый живучий за недорого и внешне и салоном не уродлив? К примеру бюджет 500круб. Ну +-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается мне,что кроме сузуки гранд витары и рав4 больше ничего нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру отец взял мазду цх7 около 500,внешне нормально, салон тоже достойный. Про поломки только сказать нечего, пробеги смешные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уаз патриот за эти деньги, паджера вторая, ну в стоке разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форестер и п2 морально устарели. Я бы вместо фореста купил цх7, а паджеро рамный, поэтому он ближе к внедорожнику и сравнивать его с субой и маздой не корректно. Патриот убожество, его только пенсионерам покупать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может разговор о паджеро пинин?! прикольная машинка,гонял месяц на такой....  и супер селект имеется)))

сх7 наблюдаю каждый день.... я в патриота реже масло доливаю,чем данный товарищ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может разговор о паджеро пинин?! прикольная машинка,гонял месяц на такой....  и супер селект имеется)))

сх7 наблюдаю каждый день.... я в патриота реже масло доливаю,чем данный товарищ))))

ну она же тоже морально старая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сузуки)))) вроде паркет, ан нет....  есть передатка нормальная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриот убожество, его только пенсионерам покупать))))

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Патриот убожество, его только пенсионерам покупать))))

Да ещё паЦанам, которым деньги ляжку жгут... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть люди которые не сядут за б/у машину, а на новую хватает только на Патриот. Таких кстати полно людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть люди которые не сядут за б/у машину, а на новую хватает только на Патриот. Таких кстати полно людей.

Ну да. полно..... Зато у каждого есть выбор... Платить постоянно бабло, на поддержание нового Патра в приличном состоянии, и вкладывать, сопоставимые со стоимостью авто, баПки, для доведения до ума Патра, через тюнинг. а можно просто купить нормальный автомобиль, соответствующий всем запросам, и годами ездить... ездить.... не поднимая капота..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. полно..... Зато у каждого есть выбор... Платить постоянно бабло, на поддержание нового Патра в приличном состоянии, и вкладывать, сопоставимые со стоимостью авто, баПки, для доведения до ума Патра, через тюнинг. а можно просто купить нормальный автомобиль, соответствующий всем запросам, и годами ездить... ездить.... не поднимая капота.....

 

ну это тоже байка, но доля правды есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форестер и п2 морально устарели. Я бы вместо фореста купил цх7, а паджеро рамный, поэтому он ближе к внедорожнику и сравнивать его с субой и маздой не корректно. Патриот убожество, его только пенсионерам покупать))))

цх 7 никаким боком к внедорожникам не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это тоже байка, но доля правды есть

Нууу.... годами, конечно утрировано, но.... не каждый день, и даже неделю, поднимаю капот.... 

Хы... сЁння вон лампочку поворотника заменил... первую на моей памяти, за более чем 500 тыс , МОИХ километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цх 7 никаким боком к внедорожникам не относится.

так было добавлено паркетник.

сижу я на авто.ру и пользуюсь расширенном поиском. в сделал чтобы выводил сначала свежие года. из того, что более менее нравится выстреливает Land Rover Freelander II,  Mitsubishi Outlander II, множество Captiva, Sorento, Pajero Sort , Форд Маverick, Форд Эскейп, Subaru Tribeca I, BMW X3 и Х5, ФВ Tуарег, много Infiniti FX I (но лошадей 280 у них), так же попадаются Porsche Cayenne I )))) Ну и конечно же MB ML . Там еще много разного, но остальные очень уставшие морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает жизнь, такие машины за такие деньги, радость смогут принести только 2 раза - когда купил и когда продал)))) называется почувствуй себя мотоциклистом (у них только такая радость). Если не хочешь головной боли, то лучше копи на нормальный автомобиль (свежий) и это как правило ценастартует за Б\У авто минимум от ляма, а лучше полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форестер и п2 морально устарели. Я бы вместо фореста купил цх7, а паджеро рамный, поэтому он ближе к внедорожнику и сравнивать его с субой и маздой не корректно. Патриот убожество, его только пенсионерам покупать))))

За 500 плюс/минус Форестер будет 2005/2006 года, полный привод не мифический, есть версии с задней ЛСДшкой и понижайкой. Овощные моторы жрут любой бензин, управление Subaru - бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще не понимаю, как какое то железное говно может стоить лям или больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще не понимаю, как какое то железное говно может стоить лям или больше...

Просто не нужно ездить на говне)))) А лучше скажи производителям... а еще лучше скажи на завод УАЗ, как патриот у них столько стоит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно ездить на говне)))) А лучше скажи производителям... а еще лучше скажи на завод УАЗ, как патриот у них столько стоит))))

я озвучивал свое мнение в соответствующей теме на на форуме, название которго не принять произносить в приличном обществе. так некоторые из нетрадиционалов, типа ударник,там такую полемику развили, мама не горюй. претензия была к качеству сварочных швов на бухани и не соответствия качества и стоимости их продукции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы щас,паджеро 2 новую купил.... по цене нового патриота....   но это лишь мечты....

а так,рав4 первого поколения, коротышка на мешалке.....  едет очень даже хорошо.... и понижайка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я озвучивал свое мнение в соответствующей теме на на форуме, название которго не принять произносить в приличном обществе. так некоторые из нетрадиционалов, типа ударник,там такую полемику развили, мама не горюй. претензия была к качеству сварочных швов на бухани и не соответствия качества и стоимости их продукции

ну и чего? швы улучшили. цену снизил?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.