Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Бедные и Богатые

Рекомендуемые сообщения

Сейчас будет много букв.

 

Жадный не будет богатым.

 

Вот что в инете отрыл. Стрррашная тайна.


Всё очень просто!

Бедные люди никогда не бывают богатыми потому, что они очень жадные люди. Они думают только о себе. «Что мне? А? Мне бы отхватить/ хапнуть / надуть?». Жадность и бедность – родные сестры.

Если вы посчитаете, что это не так, то я разочарую вас сейчас. Это правда.
Доказательство тому, как ведут себя бедняки. Они считают, что мир вокруг них жесток и несправедлив, а поэтому необходимо кого-то надуть, обдурить, раскинуться на халяву, приобрести что-то по дешёвке, а лучше, задаром. Они считают, что в этом мире все такие жадные, как и они. Они жадны на деньги, на отношения, на подарки и комплименты.

Порою доходит всё до того, что бедные начинают принижать богатых.
 
«Вот, богатые, наворовали!» - говорят они.

Но на самом деле, за такими фразами, за принижением богатых, скрывается никчёмная сущность бедного человека. И обливая грязью богатых, он, таким образом, оправдывается перед всеми, пред самим собой. Хотя, он хорошо принимает, что он сам такой.

Бедный человек так устроен, что считает, что всё в этом мире должно принадлежать ему. А если не принадлежать, то хотя бы, чтобы то, что он пожелал было у него и больше не у кого.

Тогда вот и заметна зависимость бедных к накапливанию вещей, дешевеющих с каждым днём, и к безумной растрате денег, которые они зарабатывать потом и кровью.

Он считает, что этот мир агрессивен, и он в нём должен быть таким же, как и этот мир.

Но в отличии от бедных, богатые люди знают одну тайну, которая скрыта от бедняков. Естественно, если бедняк узнает эту священную тайну, то он в один миг перестанет быть бедняком. Поэтому хочу вас сразу предупредить: пользуйтесь этими тайными знаниями очень осторожно. Я не хочу, чтобы вы пострадали от тайны. Тайна может нанести существенный вред беднякам. Так что, прежде читать дальше, я хочу, чтобы в дальнейшем вы взяли всю ответственность на себя. Эта тайна раскроет перед вами удивительные возможности. И же через пару месяцев, вы сможете получить многое, что вы пожелаете. Но вы должны загадывать желания очень осторожно, так как многое будет сбываться.

Мистика? – спросите вы.

Вы можете называет это как угодно: мистика, чудо, диво, фокус и т.д. Суть от этого не измениться. Всё богатые этого мира пользуются этим тайным знанием, и с помощью его они получают всё, что захотят.

Но, вы сейчас находитесь в неудобном положении. Вы ещё, пока, не богатый, потому в первые месяцы у вас будет плоховато получаться. Но я верю в вас. Я верю, что спустя пару лет, вы станете финансово независимыми, богатыми и успешными. Вам не нужно будет работать. Ваши деньги, сами будут делать деньги.

Звучит заманчиво?

Тогда начнём!

Что же знают богатые, что не знают бедные.

Богатые люди – щедрые люди. Они открыты миру. Они отлично понимают, что всё, что находится в мире, им не принадлежит. Они понимают, что всё они не заберут на небеса. Богатые верят, что мир справедлив и богат возможностями. Потому, богатые люди понимают, что всё, что их окружает в мире каждый день – является для них удивительным чудом.

Богатые знают, что если они будут помогать другим людям становится богаче, счастливей, успешней и т.д. , то и они, тоже, будут становится всё богаче и богаче. Богатые открыты миру. Они видит вокруг себя удивительные возможности. Они верят, что только доброжелательное отношение к окружающим, даст им новых знакомых.

Богатые инвестируют во всё. Они инвестируют в финансовообеспеченное будущее, чтобы в скором времени стать свободным от денег и от способов их зарабатывания. Им не нужно будет больше работать. Их деньги будут создавать новые деньги. Их деньги начнут создавать новые активы и пассивы, которые через пару лет будут работать на своих хозяев.

«Финансовая свобода» - очень важный фактор для богатых людей. Потому что богатые понимают, что когда они обретут финансовую независимость, то они перестанут заботиться о заработке. Они смогут отдыхать целую жизнь, заниматься любимыми делами, проводить больше времени с семьёй. Став финансово обеспеченными, богатые люди смогут позволить себе фактически всё, на что способна их фантазия. Но при этом, они не перестанут быть щедрыми. Так как их щедрость сделает богатых людей ещё богаче.

Так же, богатые инвестируют в отношения, таким образом развивая необходимые связи.

Они инвестируют во все виды образования.(самообразование, курсы, лекции, самоучители, полезные книги, журналы по бизнесу и т.д). Богатые люди понимают ценность образования. Вспомните знаменитую пословицу: « Чем больше знаешь, что тебе необходимо, тем больше получаешь!»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня вме это. вклину помошником губера был бывший залатрь. корешлм был и стал богатым. потом его убили. он был тупой и необразованный.

 

для начала кто такой богатый и кто бедный. надо четкие определения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня вме это. вклину помошником губера был бывший залатрь. корешлм был и стал богатым. потом его убили. он был тупой и необразованный.

 

для начала кто такой богатый и кто бедный. надо четкие определения

Тупой  и не образованный может быть нежадным и много знать)))

 

Статейка то повернута криво, а вот по японски

Бедный тот кому самому не хватает, богатый тот, которому есть, чем с другими поделится.

Тогда все очевидно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда правильно. есть нищщебы есть богатыеи сильные духом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда правильно. есть нищщебы есть богатыеи сильные духом

Кино старое есть когда в тайгу там трое попадают, там одного медведь сожрал и шел по следам двоих.

Там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России проблема не в том что всем не хватает а в том что богатые-НАЖРАТЬСЯ не могут. Я всегда фиолетово относился к тому что у жителей Рублёвки шикарные дома напичканные удобствами но вот что меня реально поразило что дома оборудованы специальными заграждениями и подземными бункерами с автономными системами жизнеобеспечения. Прятаться от народа-чтоб не убили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России проблема не в том что всем не хватает а в том что богатые-НАЖРАТЬСЯ не могут. Я всегда фиолетово относился к тому что у жителей Рублёвки шикарные дома напичканные удобствами но вот что меня реально поразило что дома оборудованы специальными заграждениями и подземными бункерами с автономными системами жизнеобеспечения. Прятаться от народа-чтоб не убили. 

Ну там так и написано

"

Порою доходит всё до того, что бедные начинают принижать богатых.

 

«Вот, богатые, наворовали!» - говорят они.

 

Но на самом деле, за такими фразами, за принижением богатых, скрывается никчёмная сущность бедного человека. И обливая грязью богатых, он, таким образом, оправдывается перед всеми, пред самим собой. Хотя, он хорошо принимает, что он сам такой.

 

Бедный человек так устроен, что считает, что всё в этом мире должно принадлежать ему. А если не принадлежать, то хотя бы, чтобы то, что он пожелал было у него и больше не у кого.

 

Тогда вот и заметна зависимость бедных к накапливанию вещей, дешевеющих с каждым днём, и к безумной растрате денег, которые они зарабатывать потом и кровью.

 

Он считает, что этот мир агрессивен, и он в нём должен быть таким же, как и этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, дай ответ, почему я не жадный, богатых не принижаю, вообще заповедь "не завидуй" ставлю на первое место, а, сцуко, бедный?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

богатый тот кому хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там так и написано

"

Порою доходит всё до того, что бедные начинают принижать богатых.

 

«Вот, богатые, наворовали!» - говорят они.

 

Но на самом деле, за такими фразами, за принижением богатых, скрывается никчёмная сущность бедного человека. И обливая грязью богатых, он, таким образом, оправдывается перед всеми, пред самим собой. Хотя, он хорошо принимает, что он сам такой.

 

Бедный человек так устроен, что считает, что всё в этом мире должно принадлежать ему. А если не принадлежать, то хотя бы, чтобы то, что он пожелал было у него и больше не у кого.

 

Тогда вот и заметна зависимость бедных к накапливанию вещей, дешевеющих с каждым днём, и к безумной растрате денег, которые они зарабатывать потом и кровью.

 

Он считает, что этот мир агрессивен, и он в нём должен быть таким же, как и этот мир.

Статью писал в чём то опасный человек, у него в голове-смена полюсов. Это очень опасные рассуждения, просто в России нынешние Богатые это шантрапа из 80-х чуть разбавленная бывшими партийными управленцами. Бедные в России не пытаются что то там доказать, им просто нужно чтоб как при СССР появилась работа, бензин стал дешёвый, цены падали, земли по берегам Волги не скупали неизвестные люди и не перекрывали путь к воде. Это как раз богатые думают что "мир агрессивен"...и обливают грязью народ. Пример, у нас в Кимрском Районе есть деревня Остров, не так давно там буквально произошёл бунт-землю рядом скупают богатые, закрывают всё заборами, к воде не пройдёшь, наняли охрану военизированную. Выяснилось что многое сделано не законно, жители снесли несколько заборов, открыли путь к воде-охрана стреляла из помповых ружей резиновыми пулями, била дубинками но от разьярённых мужиков огребла.... Ночью охрана носилась на квадриках по деревне стреляла по окнам и разбрасывала фаеры и взрывпакеты... В общем-было там... 

Не удивлюсь если сейчас там заборы 6-8 метров и с собаками патрулируют.

Так кто там кого считает гамном?  У нас не богатые а "Аристократия Помойки", нос из гамна высунули и уже-Господа!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома оборудованы специальными заграждениями и подземными бункерами с автономными системами жизнеобеспечения. Прятаться от народа-чтоб не убили. 

от ходячих прятаться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, дай ответ, почему я не жадный, богатых не принижаю, вообще заповедь "не завидуй" ставлю на первое место, а, сцуко, бедный?))))

Ну во первых все впереди, в жизни не бывает все сразу. Получишь образование сейчас найдешь работу белого воротничка постепенно, наберешь опыта и знакомства пойдешь дальше. Лет через 10 будешь состоятельный человек, если захочешь будешь нас на новом пегасе катать по полям.

 

Я ж говорю статейка кривоватая, но там есть мысли неплохие. Во первых поделись - обретешь хорошие отношения. Ну это старая басня про путника солнце и ветер. Но без гусарства (понтов) и искрене. Несомненно анализ результатов и затрат. Вот если есть у меня хороший друг, то я буду стараться не отжать у него, а наоборот даже отдать больше. Но когда это взаимно, то результат совместное развитие. А когда начинаю зажимать по углам в кулачок - результат компания развалится, ктото может больше урвет, но со временем растеряет.

 

И второе то же важно круг общения к которому стремишься.

Статью писал в чём то опасный человек, у него в голове-смена полюсов. Это очень опасные рассуждения, просто в России нынешние Богатые это шантрапа из 80-х чуть разбавленная бывшими партийными управленцами. Бедные в России не пытаются что то там доказать, им просто нужно чтоб как при СССР появилась работа, бензин стал дешёвый, цены падали, земли по берегам Волги не скупали неизвестные люди и не перекрывали путь к воде. Это как раз богатые думают что "мир агрессивен"...и обливают грязью народ. Пример, у нас в Кимрском Районе есть деревня Остров, не так давно там буквально произошёл бунт-землю рядом скупают богатые, закрывают всё заборами, к воде не пройдёшь, наняли охрану военизированную. Выяснилось что многое сделано не законно, жители снесли несколько заборов, открыли путь к воде-охрана стреляла из помповых ружей резиновыми пулями, била дубинками но от разьярённых мужиков огребла.... Ночью охрана носилась на квадриках по деревне стреляла по окнам и разбрасывала фаеры и взрывпакеты... В общем-было там... 

Не удивлюсь если сейчас там заборы 6-8 метров и с собаками патрулируют.

Так кто там кого считает гамном?  У нас не богатые а "Аристократия Помойки", нос из гамна высунули и уже-Господа!!! 

Ну может у вас там такие. Но скудны они, мало им и не останется со временем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..................   Всё очень просто!

Бедные люди никогда не бывают богатыми потому, что они очень жадные люди. Они думают только о себе. «Что мне? А? Мне бы отхватить/ хапнуть / надуть?». Жадность и бедность – родные сестры.

 

Тогда начнём!

 

Что же знают богатые, что не знают бедные.

 

Богатые люди – щедрые люди. Они открыты миру. Они отлично понимают, что всё, что находится в мире, им не принадлежит. Они понимают, что всё они не заберут на небеса. Богатые верят, что мир справедлив и богат возможностями. Потому, богатые люди понимают, что всё, что их окружает в мире каждый день – является для них удивительным чудом.

 

Богатые знают, что если они будут помогать другим людям становится богаче, счастливей, успешней и т.д. , то и они, тоже, будут становится всё богаче и богаче. Богатые открыты миру. Они видит вокруг себя удивительные возможности. Они верят, что только доброжелательное отношение к окружающим, даст им новых знакомых.

 

Богатые инвестируют во всё. Они инвестируют в финансовообеспеченное будущее, чтобы в скором времени стать свободным от денег и от способов их зарабатывания. Им не нужно будет больше работать. Их деньги будут создавать новые деньги. Их деньги начнут создавать новые активы и пассивы, которые через пару лет будут работать на своих хозяев.

 

«Финансовая свобода» - очень важный фактор для богатых людей. Потому что богатые понимают, что когда они обретут финансовую независимость, то они перестанут заботиться о заработке. Они смогут отдыхать целую жизнь, заниматься любимыми делами, проводить больше времени с семьёй. Став финансово обеспеченными, богатые люди смогут позволить себе фактически всё, на что способна их фантазия. Но при этом, они не перестанут быть щедрыми. Так как их щедрость сделает богатых людей ещё богаче.

 

Так же, богатые инвестируют в отношения, таким образом развивая необходимые связи.

 

Они инвестируют во все виды образования.(самообразование, курсы, лекции, самоучители, полезные книги, журналы по бизнесу и т.д). Богатые люди понимают ценность образования. Вспомните знаменитую пословицу: « Чем больше знаешь, что тебе необходимо, тем больше получаешь!»

 

 

 

Почему человек неудачник?А

 

Как-то в разговоре один приятель поведал мне свой рецепт успеха. Говорит – тратить нужно больше! Мол, если ты будешь уменьшать свои потребности, то очень скоро есть будешь только картошечку и соленые огурчики, а из путешествий будет выбор между "квартира-метро-офис" и "квартира-метро-парк", не более. Сразу в голове всплыли картины из русской драмы "Кредиты и кредиторы", но приятель тут же огорошил репликой "Но никаких кредитов!" Это уже интересно!

 

Как выглядит типичный бедный человек? Человек с низкими доходами, плохо питающийся, живущий в довольно скромных жилищных условиях, не имеющий возможности нормально отдыхать, получать медицинскую помощь. Почему он бедный? Потому что у него низкая зарплата. Почему ему мало платят? Потому что он имеет довольно низкую профессиональную квалификацию. Почему он фиговый профессионал? Потому что он не развивает себя как специалиста. Почему он не развивает себя как специалиста? Потому что Путин и "Единая Россия" виновата! И вообще развалили Союз, мрази такие! А, если честно, то виноват сосед, вон устроился на новую работу, купил новый автомобиль, как на зло!

 

Приятель приводит первый аргумент. ……Ты знаешь, когда я впервые задумался над тем, чтобы пойти подработать грузчиком, учась в универе? Когда захотел купить себе классные кроссовки! На стипендию и карманные деньги родителей мог бы купить себе кусок говна тапки попроще, но мне понравились именно те – красивые фирменные кроссы! И знаешь, что? Через неделю я их купил. Потом были хорошие джинсы. Потом автомобиль, часы, первая поездка в Италию.

 

Если бы я не пошел работать, продолжает вещать этот сноб с баблом мой знакомый, я бы научился подавлять в себе желание хорошей жизни. Купил конченные кеды? Нормально, ходить же можно?! Вместо желаемых джинсов купил какие-то китайские штаны?

Нормально, не голый же. Вместо "Мерса" – "Калину"! Тоже машина, не все ли равно, на чем зад свой возить. Нет, не все равно. Если в человеке умирает тяга к хорошей жизни, вместо неё развивается виртуозное мастерство оправдания собственной никчемности!

 

А ведь действительно. Почему миллионы Рфиян не хотят развиваться? Потому что их устраивает нынешняя жизнь. Допустим, какая логика, когда наступает кризис? Будем меньше тратить! Нет, не будем получать больше за счет повышения своей квалификации, а будем меньше тратить. Фишка в том, что сейчас мир очень динамичен, и чтобы оставаться востребованным, нужно постоянно себя совершенствовать, быть лучше конкурентов. Это раньше оператор компьютерного набора – это был род деятельности, а сейчас это смешно даже звучит. Это как научиться пользоваться мобильным телефоном и наивно полагать, что такие умения повысят вам зарплату.

Рассмотрим теперь вариант, когда человек начинает увеличивать свои финансовые траты. Купил дорогую одежду, например. Понял, что в мире, оказывается, есть качественная одежда! И она мне нравится. Нужно копить на качественную обувь! Можно копить 3 месяца, если зарабатывать 10 000 рублей в месяц, а можно и за месяц купить, если твоя зарплата 60 000 рублей. Следующий логический вопрос: а что нужно делать, чтобы получать не 10 000, а 60 000?! Человек задает вопросы и искренне пытается их решить. Думаю, вам понятно, почему кредиты не помогут? Они просто создадут иллюзию решения проблемы.

 

Вы-то как считаете? Повышение затрат даст мотивацию зарабатывать больше? Или, все-таки, нужно оттачивать навык экономии? Например, оператор компьютерного набора получал 10 лет назад 30 000 рублей, а сегодня 15 000 рублей. Он что должен делать? Повышать квалификацию или понижать свои запросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нищеброды все меряют на рубль. и зарплату. но один хрен у них почемуто нет ни того ни другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 повышать квалификацию и понижать запросы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из проблем не богатых людей. стремление "колотить понты"-у нас могут реально купить в кредит дорогую одежду чтоб одевать её на выходные "чтоб друзья усрались от зависти"...   Ну и у нас реально могут купить авто за 1.5 ляма а потом сидеть на дошираке.... Знаю людей, купили тачку за 700 с чем то хотя им говорили купить ВАЗ, купили иномарку... на гарантийное обслуживание денег нет.... через несколько месяцев серьёзная поломка и.......авто стоит, платят кредит.....  Ещё для меня не понятное-я не верил в это пока сестра не сказала, люди когда на работу приезжают на нашемарках или на чём то старом-паркуются за сотни метров и не говорят что они на авто приехали! Им видите ли-"стыдно".... А стыдно должно быть пьяным и голым зимой по двору бегать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про кредиты это все херня. кридиты реально помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из проблем не богатых людей. стремление "колотить понты"-у нас могут реально купить в кредит дорогую одежду чтоб одевать её на выходные "чтоб друзья усрались от зависти"...   Ну и у нас реально могут купить авто за 1.5 ляма а потом сидеть на дошираке.... Знаю людей, купили тачку за 700 с чем то хотя им говорили купить ВАЗ, купили иномарку... на гарантийное обслуживание денег нет.... через несколько месяцев серьёзная поломка и.......авто стоит, платят кредит.....  Ещё для меня не понятное-я не верил в это пока сестра не сказала, люди когда на работу приезжают на нашемарках или на чём то старом-паркуются за сотни метров и не говорят что они на авто приехали! Им видите ли-"стыдно".... А стыдно должно быть пьяным и голым зимой по двору бегать.....

 А чего плохого пьяным и голым по двору бегать? да если еще и по своему из баньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один совет я дам к этой теме.

не экономьте никогда на еде своей и своих близких. покупая продукты под брендом Каждый День в Ашане или Первым Делом в Дикси или Красная Цена в Пятёрочке вы сэкономите сейчас какие-то несчастные копейки, но через три-пять-десять лет будете иметь хронические заболевания, чтобы вылечить которые нужны будут сотни тысяч рублей или даже несколько миллионов рублей. Продукты должны быть вкусными, натуральными и не иметь более десяти компонентов в составе. Состав читайте внимательно. Если есть сахар или заменитель, а в аналогичном продукте его нет, то лучше взять продукт без сахара. Если есть растительные жиры в продукте, а в аналогичном нет, берите тот, что не имеет растительных жиров.

не экономьте на нижнем белье и носках. это то, что касается вашего тела. и тоже может привезти к заболеваниям. можно носить трусы из Ашана за 30р., но Atlantic за 350р. комфортнее и не натирает нигде, не раздражает кожу.

Можно носить носки "всё по 10р.", но лучше купить хорошие за 200-300 пару и не иметь повышенной потливости ног.

не экономьте на обуви. это то, что касается вашего здоровья. покупая сейчас Centro (Цетробувь), вы сэкономите сейчас две-три тысячи рублей, а потом охренеете от цен на операцию по выправлению большого пальца или лечения грибка стопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы кто то не критиковал ссср, но при нем такого бардака и расслоения в обществе никогда не было. богатые становятся хозяевами бедных, бедные - рабами богатых. не правильно все это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю людей, купили тачку за 700 с чем то хотя им говорили купить ВАЗ, купили иномарку... на гарантийное обслуживание денег нет.... через несколько месяцев серьёзная поломка и.......авто стоит, платят кредит.....  

ты в курсе, что за 700 это не дорогая машина? уаз патриот ещё года три назад перешёл данную черту.

что за серьёзная поломка ,если машина на гарантии? звиздишь ты, Сашенька. хоть бы в автосалон зашёл, чтобы ложь была хоть какими-то фактами подтверждена.

как бы кто то не критиковал ссср, но при нем такого бардака и расслоения в обществе никогда не было. богатые становятся хозяевами бедных, бедные - рабами богатых. не правильно все это..

конечно расслоения не было. один пашет ипашет, а второй сидит ни хрена не делает. в итоге оба получали одинаково.

верхушка жрала омаров, крабов и чёрную икру. народ ездил в москву за колбасой на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в беспонтовой бутылке с оливковым маслом на котором написано дикси,  скрывается брэндовое оливковое масло. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в беспонтовой бутылке с оливковым маслом на котором написано дикси,  скрывается брэндовое оливковое масло. :D

ну ты сам подумай тогда. 

варианта три:

1. дикси заказала у испанцев масло сразу в беспонтовых бутылках с маркировкой Д.

2. дикси заказала масло бочками (ну или цистернами) и разлили где-то в порту в условиях антисанитарии масло по беспонтовым бутылкам с маркировкой Д.

3. в беспонтовых бутылках с маркировкой Д такое же беспонтовое масло. а состав, указанный на бутылке, мягко говоря, не соответствует содержимому. Оливковое масло замечательно смешивается с подсолнечным или рапсовым или пальмовым олеином.

какой вариант, ты считаешь, наиболее вероятный? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в беспонтовой бутылке с оливковым маслом на котором написано дикси,  скрывается брэндовое оливковое масло. :D

 

по продуктам и шмоткам не скажу. скажу по запчастям. оригинальные запчасти за частую, стоят на порядок дороже чем точно такие же в упаковке производителя запчастей.

зачем переплачивать за упаковку с надписью тойота, если можно купить то же самое  дешевле от производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.