Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Белые кеды.

Рекомендуемые сообщения

Сядит в глубокой жиже уазик. Ну вроде помочь хочется ему.  Похожу - спрашиваю -дернуть?. А там сидит мальчик в белых кросовках, сам вылезать конечно не хочет, так еще и дает трос с игрушеными шаклами и говорит - только постарайтесь не испачкать его...

 

Какая вообще вот должна была быть правильная реакция на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послал бы на йух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы однажды пересекали какой-то скотный двор. Я проехал, а нива встала, под ногами говно, именно говно, коровье-свино-куриное. Никто не хотел вылезать цеплять верёвку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подходишь такой к застрявшей машине что б помощь предложить, дверь открываешь,смотришь, а водитель без ног...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сам не хочет трос цеплять, смеешься над ним и уезжаешь не забыв обдать грязью из под колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без ног, то вопросов у меня не возникнет никаких.


если сам не хочет трос цеплять, смеешься над ним и уезжаешь не забыв обдать грязью из под колес

А грязью зачем обдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если в его авто МКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без ног, то вопросов у меня не возникнет никаких.

 

А грязью зачем обдавать?

а чтоп знал, гавно, как кланяться надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чем больше грязью брызгаешь, тем больше сам испачкаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню еду по мкаду от бабы. в туфлях цивильных и туфлях. чувак знакомый звонит, типа дернуть надо недалеко от зелика. ну подъхал. иутопли мы там оба. в гавнолине по колено проковырялись всю ночь, на руках машины практически вытащили. а его напарник свалил в машину спать. я ему говорю, корешь твой не охренел ли? ну говорит устал он и замерз сильно. спать хочет.

Да чем больше грязью брызгаешь, тем больше сам испачкаешься

да пофиг. глааное мажора обрвзгать. чтоп гавнодавы вместо кед таскал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Год. 1 января. Я решил позабавить будущюю жену и взял у друга уаз. 3 литра, вояки с блоками, 36-й Супер Свампер ТСЛ. Поехали поля бороздить. Тут звонок. Менты знакомые "сотку" засадили в поле. Все нарядные, дорогим дерьмом обнюханные. Приезжаем. Говорю водиле, чтоб лез трос цеплять, а он в туфлях замшевых, в дубленке, но прет его, аж подпрыгивает и без базара в снег выпорхнул. Дернул я их, да и поехали они дальше Новый Год отмечать, ну а мы продолжили бороздить просторы полей.

Затем стемнело и в далеке, словно маяк в море, я увидел нечеткие всполохи красных огней. Стремительно рванув туда мы обнаружили превеселейшую компанию. "Стопятка" посреди поля. Штатная лебедка размотана и трос натянут как струна до ближайшего дерева. Аккумулятор сел. Вокруг нее пыжась и ревя мотором крутится газ-69, но сделать ничего не может. Водила Крузака в алкогольном невменозе спит за рулем, а рулевой 69-го медленно коченеет и пытается помочь товарищу. Тут я уже в снег спрыгнул. Подцепился ко второму акку уаза проводами, с водителем 69-го шофера из Крузака мы любя сложили в снег, прикурили Тойоту, размотали лебедку и торжественно выпихнули её из плена болота и снега. Мне так приятно было, он меня звал жрать виски в коттедж неподалеку, но я решил отказаться. Чувствовал себя Дедом Морозом совершающим чудеса и исполняющим желания на Новый Год. Растерев снегом хозяина Тойоты, мы посадили его за руль и тепло распрощавшись разъехались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было на соревнованиях. Подъехали точку брать,точка в воде, чтобы мне заснять кадр с машиной пришлось отойти где еще глубже,что-то около 1,7 метра глубина. Машину еще пришлось чуть наклонять (спуском в подводную канаву,что бы бортовой номер из воды показался). Следом другой экипаж эту точку берет,но ростом ребята ниже,и просят меня заснять их,ибо им уже выше шейки ). Ну заснял,не в падлу). Потом они (где-то мы еще пересеклись ) мне декларируют, что кадры неправильные,я не тот номер в кадр брал.

Мы то после каждой покатухи номера снимаем, ибо понты мимо. А эти товарищи как матрешки расписные,одних кабаньих наклеек несколько штук было,да еще номера одинаковые,только цветом отличаются. Ну и получилось, что нужная в кадр не попала).

Не стал я вид извинительный изображать,они мож и подумали,что я спецом так сделал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие "белые кеды" не однократно уже на хрен посылал, кстати у них есть такая черта-настойчивость.... могут найти твой телефон через жителей соседней деревни в 3-4 часа ночи выйдя из леса и реально позвонить сказав что "там женщина в лесу с ребёнком, боится что медведь придёт"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Год. 1 января. Я решил позабавить будущюю жену и взял у друга уаз. 3 литра, вояки с блоками, 36-й Супер Свампер ТСЛ. Поехали поля бороздить. Тут звонок. Менты знакомые "сотку" засадили в поле. Все нарядные, дорогим дерьмом обнюханные. Приезжаем. Говорю водиле, чтоб лез трос цеплять, а он в туфлях замшевых, в дубленке, но прет его, аж подпрыгивает и без базара в снег выпорхнул. Дернул я их, да и поехали они дальше Новый Год отмечать, ну а мы продолжили бороздить просторы полей.

Затем стемнело и в далеке, словно маяк в море, я увидел нечеткие всполохи красных огней. Стремительно рванув туда мы обнаружили превеселейшую компанию. "Стопятка" посреди поля. Штатная лебедка размотана и трос натянут как струна до ближайшего дерева. Аккумулятор сел. Вокруг нее пыжась и ревя мотором крутится газ-69, но сделать ничего не может. Водила Крузака в алкогольном невменозе спит за рулем, а рулевой 69-го медленно коченеет и пытается помочь товарищу. Тут я уже в снег спрыгнул. Подцепился ко второму акку уаза проводами, с водителем 69-го шофера из Крузака мы любя сложили в снег, прикурили Тойоту, размотали лебедку и торжественно выпихнули её из плена болота и снега. Мне так приятно было, он меня звал жрать виски в коттедж неподалеку, но я решил отказаться. Чувствовал себя Дедом Морозом совершающим чудеса и исполняющим желания на Новый Год. Растерев снегом хозяина Тойоты, мы посадили его за руль и тепло распрощавшись разъехались.

 Мне тоже чипидейлить нравится!

я помню еду по мкаду от бабы. в туфлях цивильных и туфлях. чувак знакомый звонит, типа дернуть надо недалеко от зелика. ну подъхал. иутопли мы там оба. в гавнолине по колено проковырялись всю ночь, на руках машины практически вытащили. а его напарник свалил в машину спать. я ему говорю, корешь твой не охренел ли? ну говорит устал он и замерз сильно. спать хочет.

 

да пофиг. глааное мажора обрвзгать. чтоп гавнодавы вместо кед таскал

Не если мажор воспитанный я и так помогу.

 

Интересно еще когда у них тон командный просыпается типа иди делай там все быстро я плачу - 500 руб дам.

Обычно я отвечаю ну что для меня 500 р как то несерьезно и готов начать торги ну от 50 штук с его стороны)

послал бы на йух

Решение простое, но не интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сядит в глубокой жиже уазик. Ну вроде помочь хочется ему. Похожу - спрашиваю -дернуть?. А там сидит мальчик в белых кросовках, сам вылезать конечно не хочет, так еще и дает трос с игрушеными шаклами и говорит - только постарайтесь не испачкать его...

 

Какая вообще вот должна была быть правильная реакция на это?

Эвакуация, если я не выхожу из машины бесплатно.

Эвакуация, если я эвакуирую своим тросом 1500р.

Эвакуация моим тросом и если я ещё и цепляю-отцепляю 7500р.

Эвакуация моим тросом плюс прицепить-отцепить с откапыванием от 10т.р.

Когда называешь расценки отрезвляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.