Перейти к содержанию
Авторизация  
ryzhijlisik

Для Сани-Хантера про Украину

Рекомендуемые сообщения

Может хоть так дойдёт, что не нужно никого убивать и нет там никаких ужасных бандеровцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дойдет, IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надейтесь-ничего не дойдёт, карать и карать! Сегодня весь день обстреливали Горловку!!!! В Перемирие!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни бандиты других убивают

А как можно обьяснить что все ОПГ Донбасса сбежали на Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надейтесь-ничего не дойдёт, карать и карать! Сегодня весь день обстреливали Горловку!!!! В Перемирие!!!

Мда, это точно клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эй, хохол! Дорогу давай! На казачьей земле живешь, сволочуга, да ишо дорогу уступать не хочешь? (Михаил ШолоховТихий Дон)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, хохол! Дорогу давай! На казачьей земле живешь, сволочуга, да ишо дорогу уступать не хочешь? (Михаил ШолоховТихий Дон)

Мне отношение укров к жителям Донбаса всё больше напоминает как в израиле сионисты относятся к Палестинцам. "Мне по фигу что ты тут всегда жил, либо становись рабом либо убирайся мне бог разрешил владеть этой землёю"....   То что в той же Горловке НИКОГДА не проживали украинцы никого не волнует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вякай саня. . ты редалл ридну горловку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни бандиты других убивают

лучше и не скажешь.

я за то, чтоб там в горловке все друг друга перемочили. а потом Дамбасс стал россиянским. и чтобы с Сани-хантера удерживали 35% его доходов (с пенсии и прочего), в три раза подняли транспортный налог, в пять раз налог на жильё, в два раза акцизы на бензин и солярку, в три раза тарифы на ОСАГО, и сделали НДС 30%.

и прямо писали в расходах, что на восстановление экономики Дамбасса и Лугандонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земли войска донского - российские земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земли войска донского - российские земли

да на здоровье. не забудь, что там всё разрушено (кем - хохлами или "обдроченцами" ещё большой вопрос).

угадай, на чьи деньги восстанавливать будут? хотя на твои вряд ли можно рассчитывать. ты ж налоги не платишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на здоровье. не забудь, что там всё разрушено (кем - хохлами или "обдроченцами" ещё большой вопрос).

угадай, на чьи деньги восстанавливать будут? хотя на твои вряд ли можно рассчитывать. ты ж налоги не платишь.

не уподобляйся экстрасенсам и ясновидящим интернетным). Кто и чего платит дело личное каждого, тут поди не налоговая отчитываться.

 Платить доблести много не надо, а вот спросить за уплоченое нас не приучали, да не с кого спросить. Посмотри вокруг себя, тебя устраивает такое распоряжение народными средствами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в Киев прилетел меня задолбали правосеками подкалывать, мол "вон-вон, правосеки идут")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри вокруг себя, тебя устраивает такое распоряжение народными средствами? 

Думаешь, после победы на Дамбасе и в Сирии, начнёт устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в Киев прилетел меня задолбали правосеками подкалывать, мол "вон-вон, правосеки идут")))

А как сейчас туда вообще добираться?

Самолёты я так понял не летают, поезда то хоть ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на здоровье. не забудь, что там всё разрушено (кем - хохлами или "обдроченцами" ещё большой вопрос).

угадай, на чьи деньги восстанавливать будут? хотя на твои вряд ли можно рассчитывать. ты ж налоги не платишь.

еще один ясновидец из налоговой. плачу я налоги узбагойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сейчас туда вообще добираться?

Самолёты я так понял не летают, поезда то хоть ходят?

Не знаю, не выяснял. Я в августе летал. Небось какие-нибудь киргизские авиалинии рейс запустили, им то чего, им можно летать. А так ко мне последнее время гости из солнечной Украины или на одесском автобусе добираются, или попутчиками через бла-бла-кар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не выяснял. Я в августе летал. Небось какие-нибудь киргизские авиалинии рейс запустили, им то чего, им можно летать. А так ко мне последнее время гости из солнечной Украины или на одесском автобусе добираются, или попутчиками через бла-бла-кар.

Понятно ... печалька!

 

П.С. Надо было Украине, как Грузии в 2008, сделать для сочувствующих ей россиян упрощённое получение гражданства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно ... печалька!

 

П.С. Надо было Украине, как Грузии в 2008, сделать для сочувствующих ей россиян упрощённое получение гражданства!

 

все уже там, мартовский, ты чего. гайдар, ганапольский, и тп. отстал ты от жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все уже там, мартовский, ты чего. гайдар, ганапольский, и тп. отстал ты от жизни

Это политики, их для пиара по ускоренной программе в граждане записали и на камеру показали. А в Грузии тогда Саакашвили сделал доступным грузинское гражданство для всех. Можно было прийти в посольство, сдать документы и получить паспорт гражданина Грузии. Вот и Украине надо было сделать так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, после победы на Дамбасе и в Сирии, начнёт устраивать?

нет. Никогда. 

... из поколения в поколение наш народ одним девизом живет "лишь бы не было войны" (это кратко, но суть думаю ясна). У царя рейтинг уже 90%... нда...

Это политики, их для пиара по ускоренной программе в граждане записали и на камеру показали. А в Грузии тогда Саакашвили сделал доступным грузинское гражданство для всех. Можно было прийти в посольство, сдать документы и получить паспорт гражданина Грузии. Вот и Украине надо было сделать так же!

))) сирийсике беженцы нверно даже не оценили бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) сирийсике беженцы нверно даже не оценили бы)

Ну, к сирийцам это бы не относилось, это только для граждан страны агрессора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сирийцы как раз бегут в страны агрессоры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, к сирийцам это бы не относилось, это только для граждан страны агрессора. :)

я к тому, что кто б туда подался, к хохлам то? Там как у нас, только циркачей в данный момент больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.