Перейти к содержанию
ryzhijlisik

УАЗ !

Рекомендуемые сообщения

Простая вещь. В жизни очень много дебилов окружающих. Глупо полагать, что некоторые из них не работают в автосервисах.
Вот честно, мне не понять, почему уаз за 250 не жалко, а чирок за те же 250 д.б.жалко.
И интересно, что входит в подготовку за 250 тысяч, если только комлплект нормальных колёс для грязи обойдётся минимум в сотку. Ещё в полтос лебёдка (вместе с бамперами, площадками и электрикой). Это что же получается, за 40 купил, а за 60 ты отремонтируешь мотор, коробку, мосты,тормоза?!
Мне одна только грамотная переборка двигателя деталями из магазина, а не помойки, на уазе в 2009 году встала в 50т.р., коробка ещё в 25т.р.
Мосты и тормоза обошлись в почти 80т.р.
Плюс электрика 25т.р.с материалами. А ведь уаз я взял сразу с лебёдкой и колёсами за 150т.р.
Учтём также, что запчасти на уаз подорожали вслед за долларом и теперь, через пять лет, стоят раза в полтора, а то и два дороже.
Что можно купить за 40т.р. сейчас? Курятник на базе уаза? Ради интереса приеду на работу и полистаю обьявления о продаже уазов за сумму, не превышающую 50т.р.
Вот яркий пример долбайоба на уазе. Долбил машину об деревья, а раскорячился там, где прошла нива и два чирка. Потому что мозгов нет.
17cba22s-480.jpg
Обратите внимание, дверь помял, порог погнул.
3fcba22s-480.jpg
А сам при этом никакого участия в эвакуации не принимает. Стоит поодаль в туфельках. На покатушках блять в туфельках. Зато в куртке косухе. Круто, наверное.
902ba22s-480.jpg
Это так нужно на уазе ездить? Тупо дорог не разбирая? Бить об деревья? Застревать в детских канавках?
И чтобы тебя потом ещё и вытаскивали?
Если в этом прелесть уаза, тогда я делаю вывод, что уаз машина для имбицилов.


Frol сказал(а) 02 Ноя 2015 - 23:05:snapback.png

Говорят у паджеры даже сервис есть. По напяливанию железа на гламурные патриотики. А паджера, чего в СХ играешь? Выползай давай.

Неудобные вопросы задаешь. Выгоднее их не замечать, чтобы малый бизнес не пострадал. А то лошары на патриотиках перестанут дары приносить.

Hess сказал(а) 03 Ноя 2015 - 00:26:snapback.png

я вот смогу себе сделать из уаза нормальный говномес (при общем бюджете в 240тыр) для своего рубилово. А вот знаю что иномарка встанет минимум 500руб. чуешь разницу в 2 раза? Я понимаю считать больных людей которые покупают уаз на эвридэй, а кто для своих развлечений, замены ему нет, ну в свои деньги.

Шкипер ниву обещал дешевле.)))
Зачем убивать машину? Пусть даже и уаз? Машина должна ехать. Если пилот спецом долбит уаз об деревья, то он долбайоб. А если ехать по говну вместе со всеми, то иноджип едет не хуже уаза. И не ломается. Потому что сделаг из норм.материалов, а не мягкого и тёплого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а кем работает деревенский из грязи в князи? (Чтоб понимать,этому потоку говна дать дорогу,и просто не обращать внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгую молочными продуктами для крупных кондитерских и молочных производств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ма почему рыжий князь? он что, непрааду пишет чтоли? ну троллит уазодррчеров чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а кем работает деревенский из грязи в князи? (Чтоб понимать,этому потоку говна дать дорогу,и просто не обращать внимания)

если все будут в сервисах по уазам работать, то кто же тогда будет тебе денежку в потном кулачке приносить?

ма почему рыжий князь? он что, непрааду пишет чтоли? ну троллит уазодррчеров чутка.

задевает уазодрочеров как раз правда, на которую у них нет контр-аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...торгую... ну так дальше торгуй. Вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...торгую... ну так дальше торгуй. Вопросов больше не имею.

Как это связано с тем, что уаз-говно?

Ты снова переходишь на личности. Скорее всего потому, что нечего сказать в опровержение данной темы.

Есть аргументы, что уаз лучший автомобиль? Скорее всего, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что там где едут уазы, остальные заезжать боятся.

 

Был пример, Димон подтвердит, приехал как -то чистокровный  джип и везде он сидел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что там где едут уазы, остальные заезжать боятся.

 

Был пример, Димон подтвердит, приехал как -то чистокровный  джип и везде он сидел))

было дело. но и были примеры когда уаз за нами на шланге тащился смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опровержение данной темы.  Мне например уазы приносят массу удовольствия. И вот уж сказать что это говно язык не повернется.

 

УАЗ - брутальная машина. Не нравится она обычно мальчикам, которые гаечные ключи держать в руках не умеют и при виде грязи в обморок падают!

 

Поскольку тема создана для срача, закрываю ее. Если что милости просим в ОБП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что там где едут уазы, остальные заезжать боятся.

 

Был пример, Димон подтвердит, приехал как -то чистокровный  джип и везде он сидел))

Было дело. Чистокровный джип был ушатан, а у "пелода" абсолютно не было понимания, как на нём ездить. "Пелод" полагал, что можно пройти аккуратненько, внатяг. А на самом деле, чтобы джип ехал, надо было топтать педаль и не заморачиваться со стуками и хрюками внизу.)))

В опровержение данной темы.  Мне например уазы приносят массу удовольствия. И вот уж сказать что это говно язык не повернется.

 

УАЗ - брутальная машина. Не нравится она обычно мальчикам, которые гаечные ключи держать в руках не умеют и при виде грязи в обморок падают!

Я умею держать гаечные ключи в руках, при виде грязи в обморок не падаю.

Но становиться слесарем, особенно в те дни, когда хочется просто куда-то поехать, задарма в мои планы не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку тема создана для срача, закрываю ее. Если что милости просим в ОБП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку тема создана для срача, закрываю ее. Если что милости просим в ОБП.

Злой ты.

Срач как раз инициировал сервисмен, который побоялся, что на его бизнес покушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.