Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Дмитрий 26

Дмитрий 26

• Спортивная Команда Форума
  • 2 216 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Дмитрий
  • ГородГжель

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:06

Да гемора с этой пневмо...... я на тракторах и спец. технике всякой наелся ею..... не для нашего климата...... Мне легче тросик расшевелить и смазать.... Правда тут большой простор для вариантов, электро-привод в принципе не плох учитывая что броды я не прелдолеваю, тросовое и как то видел на машине гидро-привод блокировок...

спец техника работает сутками и за всю жизнь ее обслуживают пару раз)), поэтому наверное наелся. А машина для трофей ездит 15 сорев в год и каждый раз ревизия, зачастую пневма нужна для подкачки, роспуска, продувки агрегатов, и всякого такого волшебства, так что без нее никуда

#42 Davey

Davey

• 405 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Денис
  • ГородКрасногорск
  • Марка авто:УАЗ
  • Модель машины:31512

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:29

Говорил с Вольди. Сделай сам у него так и завис вариант. но из-за возможностей ТК, теперь и смысла особо нет. За недорого ТК и заберут и привезут тебе твои чулки. На вояку и на колхоз цена на сегодняшний день 20круб. Сказал что и я давным давно ему платил такую же сумму.)))

Я недавно тоже у него делал и тоже 20 отдавал.

#43 speedoff

speedoff

• Пользователь
  • 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:56

Пневмоблокировки Спрут зарекомендовали себя с самой лучшей стороны!

#44 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Михаил
  • ГородМосква
  • Марка авто:Уаз 469, Dodge Ram 1500 IV

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 18:05

В наших краях  как видишь Вольди рулит )))

• speedoff это нравится

#45 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 901 сообщений
  • ГородМосква САО-Кимры, район.
  • Марка авто:Уаз
  • Модель машины:Хантер 31519

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 18:44

спец техника работает сутками и за всю жизнь ее обслуживают пару раз)), поэтому наверное наелся. А машина для трофей ездит 15 сорев в год и каждый раз ревизия, зачастую пневма нужна для подкачки, роспуска, продувки агрегатов, и всякого такого волшебства, так что без нее никуда

У меня другие условия эксплуатации, в соревнованиях не участвую, в роды не лезу, весна-осень в грязи а зима в снегу, летом бывает по лесным дорогам с целью туризма. То есть эпизодически брокировка нужна причём именно жёсткая и чтоб включил-выключил а пневматика это компрессор, трубки, крайне желательно ресивер, профилактические работы по устранению конденсата....

#46 Дмитрий 26

Дмитрий 26

• 2 216 сообщений
  • ГородГжель

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 21:00

У меня другие условия эксплуатации, в соревнованиях не участвую, в роды не лезу, весна-осень в грязи а зима в снегу, летом бывает по лесным дорогам с целью туризма. То есть эпизодически брокировка нужна причём именно жёсткая и чтоб включил-выключил а пневматика это компрессор, трубки, крайне желательно ресивер, профилактические работы по устранению конденсата....

для таких целей вечно жить будет а конденсат сливается за минуту

#47 speedoff

speedoff

• Пользователь
  • 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 01:45

В наших краях  как видишь Вольди рулит )))

Спрут не делает пневмы на вояки. Только на колхозы и Спайсера.
Поэтому и изучается какое сейчас самое лучшее и надежное предложение по пневмам на вояки.
Кроме Вольди пневмы на вояки есть еще и у Нирфи, и у Валрейсинга. Ценники примерно одинаковы. Что лучше пока не известно.

#48 Дмитрий 26

Дмитрий 26

• 2 216 сообщений
  • ГородГжель

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 08:39

Спрут не делает пневмы на вояки. Только на колхозы и Спайсера.
Поэтому и изучается какое сейчас самое лучшее и надежное предложение по пневмам на вояки.
Кроме Вольди пневмы на вояки есть еще и у Нирфи, и у Валрейсинга. Ценники примерно одинаковы. Что лучше пока не известно.

первый раз слышу про пневму на нирфи и валрейсинг, известно давно все, Вольди и только Вольди, не знаю как валрейсинг а вот нирфи оч плохая блокировка, у меня было и принудилово и самоблок

#49 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Михаил
  • ГородМосква
  • Марка авто:Уаз 469, Dodge Ram 1500 IV

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:56

сейчас поговорил со Стасом из Ржева. Он чуть не разбился из-за этой блокировки!!! поставил ее новой и вместе с ней пару Треал Гир или Мотив Гир 5.5 вроде. Блокировку поставил, но не подключал. В итоге у нее развалился корпус сателлитов и все они по вылетали. Произошло это на трассе.  Отправили спрутовцам их блокировку и они признали что косяк производства. В итоге ждет уже очень долго решения проблемы, а точнее новую блокировку и новую пару! Вот тебе и лучшая сторона медали))))

#50 vasilich444

vasilich444

• 177 сообщений
  • ГородМедвежьи Озёра
  • Модель машины:УАЗ ПАТРИОТ

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:54

Ещё есть реальные отзывы о БЛОККе? Что-то призадумался о установке в задний мост ПАТРА...

#51 Дмитрий 26

Дмитрий 26

• 2 216 сообщений
  • ГородГжель

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:40

Ещё есть реальные отзывы о БЛОККе? Что-то призадумался о установке в задний мост ПАТРА...

у меня в обоих мостах стояла, может неприятно разблокироваться в поворотах на асфальте будет щелкать, а может долбить в РК. Короче не для машины по асфальту и на каждый день

#52 vasilich444

vasilich444

• 177 сообщений
  • ГородМедвежьи Озёра

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:48

у меня в обоих мостах стояла, может неприятно разблокироваться в поворотах на асфальте будет щелкать, а может долбить в РК. Короче не для машины по асфальту и на каждый день

Дим, как она в "котлете" работает я знаю))). Мне отзыв нужен при повседневной эксплуатации. 

Вот ты бы установил на ПАТРИОТ жены)))?

#53 д м и т р и й

д м и т р и й

СПОРТСМЕН

• 9 527 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Вадим
  • ГородОдинцово
  • Марка авто:КОТЛЕТА

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:52

Дим, как она в "котлете" работает я знаю))). Мне отзыв нужен при повседневной эксплуатации. 

Он же тебе написал, не для асфальта и не на каждый день)))

#54 vasilich444

vasilich444

• 177 сообщений
  • ГородМедвежьи Озёра

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:59

Он же тебе написал, не для асфальта и не на каждый день)))

Вадь, одно дело когда машина для говен, другое дело- повседневная езда. В передний мост подобный блок считаю "злом", а вот в задний..... призадумался

Вадь, одно дело когда машина для говен, другое дело- повседневная езда. В передний мост подобный блок считаю "злом", а вот в задний..... призадумался

в перед- с электроприводом(когда разбогатею))))))) ну или с пневматическим......

#55 Дмитрий 26

Дмитрий 26

• 2 216 сообщений
  • ГородГжель

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:04

у меня у жены пневмонии стоит)) блокку конечно бы не поставил, зимой летать в повороты))
В передний я бы можть и поставил, хабывыключил и все

#56 алексей-272

алексей-272

• 1 272 сообщений
  • ГородИвантеевка
  • Модель машины:31514

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:38

Поставил в серого когда он ещё был гражданским. При парковке, разворотах напрегают удары в трансмиссию чутка. На поворотах если давишь газ, машина пытается ехать прямо. Зимой ездил на бфг км2 на заднем приводе, проблем не было.

#57 Say

Say

Слишком занят

• Ответственный
  • 7 417 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Александр
  • ГородМосква, ул Чертановская 33
  • Марка авто:Митсубиси
  • Модель машины:Л200
  • Год выпуска:2008

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:27

у меня у жены пневмонии стоит)) блокку конечно бы не поставил, зимой летать в повороты))
В передний я бы можть и поставил, хабывыключил и все

Блока если нормально поставлена, в поворотах не чуствуется совсем, есди в повороте не разгоняться, а наоборот газ подсбрасывать. Проверено лично.

#58 Дмитрий 26

Дмитрий 26

• 2 216 сообщений
  • ГородГжель

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 06:58

Блока если нормально поставлена, в поворотах не чуствуется совсем, есди в повороте не разгоняться, а наоборот газ подсбрасывать. Проверено лично.

естественно правильно! Все зазоры соблюдены!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных