Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё есть реальные отзывы о БЛОККе? Что-то призадумался о установке в задний мост ПАТРА...

у меня в обоих мостах стояла, может неприятно разблокироваться в поворотах на асфальте будет щелкать, а может долбить в РК. Короче не для машины по асфальту и на каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в обоих мостах стояла, может неприятно разблокироваться в поворотах на асфальте будет щелкать, а может долбить в РК. Короче не для машины по асфальту и на каждый день

Дим, как она в "котлете" работает я знаю))). Мне отзыв нужен при повседневной эксплуатации. 

у меня в обоих мостах стояла, может неприятно разблокироваться в поворотах на асфальте будет щелкать, а может долбить в РК. Короче не для машины по асфальту и на каждый день

Вот ты бы установил на ПАТРИОТ жены)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, как она в "котлете" работает я знаю))). Мне отзыв нужен при повседневной эксплуатации. 

Вот ты бы установил на ПАТРИОТ жены)))?

Он же тебе написал, не для асфальта и не на каждый день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же тебе написал, не для асфальта и не на каждый день)))

Вадь, одно дело когда машина для говен, другое дело- повседневная езда. В передний мост подобный блок считаю "злом", а вот в задний..... призадумался

Вадь, одно дело когда машина для говен, другое дело- повседневная езда. В передний мост подобный блок считаю "злом", а вот в задний..... призадумался

в перед- с электроприводом(когда разбогатею))))))) ну или с пневматическим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, как она в "котлете" работает я знаю))). Мне отзыв нужен при повседневной эксплуатации. 

Вот ты бы установил на ПАТРИОТ жены)))?

у меня у жены пневмонии стоит)) блокку конечно бы не поставил, зимой летать в повороты))

В передний я бы можть и поставил, хабывыключил и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил в серого когда он ещё был гражданским. При парковке, разворотах напрегают удары в трансмиссию чутка. На поворотах если давишь газ, машина пытается ехать прямо. Зимой ездил на бфг км2 на заднем приводе, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у жены пневмонии стоит)) блокку конечно бы не поставил, зимой летать в повороты))

В передний я бы можть и поставил, хабывыключил и все

Блока если нормально поставлена, в поворотах не чуствуется совсем, есди в повороте не разгоняться, а наоборот газ подсбрасывать. Проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блока если нормально поставлена, в поворотах не чуствуется совсем, есди в повороте не разгоняться, а наоборот газ подсбрасывать. Проверено лично.

естественно правильно! Все зазоры соблюдены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Желаю всем здравия! Принимайте новенького.

 

Имею данный девайс(Блока-Иж)  в заднем редукторе воен.моста. Эксплуататция 4 года в сельской местности(пробег 45т.). Машина, как для поездок на рыбалку так и для обыденной жизни. До города не езжу, до района постоянно. Ставил самостоятельно. По инструкции выставил зазор, в моем случае подбирал упорные шайбы под полуосевые шестерни что бы свести к минимуму люфт. Масло Тад-17. По сей день полет нормальный. В повороты вхожу плавно или немного нажимая на педаль газа, тогда исключаются небольшие щелчки. В гололед, на поворотах, всегда придерживаю газ на минимуме. Машина идет ровно и не входит в занос. Скорость конечно за ранее сбрасываю. До этого стоял диф. от БТР-60. Блока нравится намного больше. По своей глупости ломал полуось. И в этом году заменил левую крышку ступицы(ведущий флянец), зубья сильно износились. В этом году планировал поставить Блоку и в передний мост, не срослось(хотя комплект в наличии). Теперь до весны. К этому решению пришел после зимы 2016-17года. Реально надоело, что при вывешивании передка начинаются трудности.  Очень доволен данной блокировкой. Конечно принудилово куда удобнее, но цены просто не реальные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю всем здравия! Принимайте новенького.

 

Имею данный девайс(Блока-Иж)  в заднем редукторе воен.моста. Эксплуататция 4 года в сельской местности(пробег 45т.). Машина, как для поездок на рыбалку так и для обыденной жизни. До города не езжу, до района постоянно. Ставил самостоятельно. По инструкции выставил зазор, в моем случае подбирал упорные шайбы под полуосевые шестерни что бы свести к минимуму люфт. Масло Тад-17. По сей день полет нормальный. В повороты вхожу плавно или немного нажимая на педаль газа, тогда исключаются небольшие щелчки. В гололед, на поворотах, всегда придерживаю газ на минимуме. Машина идет ровно и не входит в занос. Скорость конечно за ранее сбрасываю. До этого стоял диф. от БТР-60. Блока нравится намного больше. По своей глупости ломал полуось. И в этом году заменил левую крышку ступицы(ведущий флянец), зубья сильно износились. В этом году планировал поставить Блоку и в передний мост, не срослось(хотя комплект в наличии). Теперь до весны. К этому решению пришел после зимы 2016-17года. Реально надоело, что при вывешивании передка начинаются трудности.  Очень доволен данной блокировкой. Конечно принудилово куда удобнее, но цены просто не реальные.

Почему нереальные? У Вольди все делают 20-25 тр. Вроде ценник не смертельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нереальные? У Вольди все делают 20-25 тр. Вроде ценник не смертельный.

подорожало? 20 делал виодь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подорожало? 20 делал виодь.

А там я так понимаю разница в том диф родной или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Извините парни, но для пенсионера из глубинки 20-25 это большой напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините парни, но для пенсионера из глубинки 20-25 это большой напряг.

А иж техно блока в оба моста это не напряг?

Если асфальта не много, диф заварить куда бюджетнее блоки. Цена 2 электродов 5 р)))

Я так и сделал.

УАВЗ это один выезд 2-3 тр на бенз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иж техно блока в оба моста это не напряг?

Если асфальта не много, диф заварить куда бюджетнее блоки. Цена 2 электродов 5 р)))

Я так и сделал.

УАВЗ это один выезд 2-3 тр на бенз)

Ну 2-х не хватит конечно!!! а так да, это выход из положения, бюджетный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 2-х не хватит конечно!!! а так да, это выход из положения, бюджетный)))

Если разговор про электроды. то 2-х по 4-5 мм хватит за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разговор про электроды. то 2-х по 4-5 мм хватит за глаза.

Обычно у нас у всех, 3-ка))) 4-5мм. это уже промышленность!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно у нас у всех, 3-ка))) 4-5мм. это уже промышленность!!!

Я диф пятеркой варил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я диф пятеркой варил.

Наверное у тебя просто 3-ки небыло))) а 5-ки вполне может хватить двух штук, так как они длиннее и толще))) по факту получается 5-6 трёшек, если их сравнивать с 5-кой!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокк у меня в СТО в год ставим штук по 50-60. Уазы, нивы, тойоты чаще всего, реже сузуки. Проблемы возникали только из-за изношенных дифференциалов и их компонентов.

Пневмоблокировку на спайсер также пробовали и с удовольствием ставим - лучшая пневма на уаз на сей момент. Цена правда не всем подходит - 25 руб за дифф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшая пневма на сей день это от Вольди! Но есть нюанс что это для Москвы и ближайших областей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшая пневма на сей день это от Вольди! Но есть нюанс что это для Москвы и ближайших областей...

А в спайсера он делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в спайсера он делает?

у меня стоит в патриоте вроде как его блок, да и он вродь говорил что в любой диф може

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшая пневма на сей день это от Вольди! Но есть нюанс что это для Москвы и ближайших областей... 

Чем оно лучше то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но есть нюанс что это для Москвы и ближайших областей... 

Можно отправить ТК. Он заберет из транспортной, сделает блокировку и обратно отправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.