Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Зил 131, вот он настоящий автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Зил хорош доступностью для частного лица в некоммерческую деятельность. Доступней только газ 66. А так камаз - мощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зил хорош доступностью для частного лица в некоммерческую деятельность. Доступней только газ 66. А так камаз - мощь!

Ещё б в газ 66 двигун бы на ДТ. КАМАЗ тема! Вот к примеру 43101. Ну или Урал, только не 375.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё б в газ 66 двигун бы на ДТ. КАМАЗ тема! Вот к примеру 43101. Ну или Урал, только не 375.

Так в чем вопрос? От бычка 100 тр, от япономамы 300 тр и вся любовь.

 

А в зил буду ставить 3 узетфе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну или Урал, только не 375.

Экономичный автомобиль :rofl: Литр на километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономичный автомобиль :rofl: Литр на километр.

FUCK FUEL ECONOMY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога.Я знал это до того,как это стало мейнстримом. ;)


ДМБ-93(лето)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может 131-й в чём то и устаревший но ничего нового не придумано... Увы.... А скания-я видел как её достают на территории стройки из небольшой ямки.....

чеито он устаревший? вся пигндосия ездит на канадсдских ошкошах, вообще уебище против нашего зила, одна двучскатная ошиновка дорогово стоит.... по снегу кстоти как не крути трумен, то бишь зил 157 едет лучше, он воще спокойнее на бездороги, медленный тоеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеито он устаревший? вся пигндосия ездит на канадсдских ошкошах, вообще уебище против нашего зила, одна двучскатная ошиновка дорогово стоит.... по снегу кстоти как не крути трумен, то бишь зил 157 едет лучше, он воще спокойнее на бездороги, медленный тоеко....

Да он относительно устаревший,без электроники и современных приблуд....так то он по практичности до сих пор отлично,у нас просто мода наше все ругать.... Вон морозы тут дали,Москва замерзла на хрен, иностранные тягачи на стоянках мертвые стоят.... В провинции грузовикам старых типов вообще нет альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он относительно устаревший,без электроники и современных приблуд....так то он по практичности до сих пор отлично,у нас просто мода наше все ругать.... Вон морозы тут дали,Москва замерзла на хрен, иностранные тягачи на стоянках мертвые стоят.... В провинции грузовикам старых типов вообще нет альтернативы.

да ничо, я на ниссане все морозы проездил на грузовом, в кабине токо прохладно, стекла обмерзают.... очко токо играет, как нажмешь на газульку, трещит усе и цифры ремонта как на калькуляторе в мозгу меняются..... но вроде не отвалилось ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничо, я на ниссане все морозы проездил на грузовом, в кабине токо прохладно, стекла обмерзают.... очко токо играет, как нажмешь на газульку, трещит усе и цифры ремонта как на калькуляторе в мозгу меняются..... но вроде не отвалилось ничего....

Иномарки тоже разные бывают но в целом как я слышу водители не довольны,грузовики стали очень ломкими и нежными,затраты на сервисное обслуживание большие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иномарки тоже разные бывают но в целом как я слышу водители не довольны,грузовики стали очень ломкими и нежными,затраты на сервисное обслуживание большие....

это к бабке не ходи.... одни лобовые стекла из говна чего стоят..... три четверти морды, а муха встречеая трещину делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики подскажити можно ездить на среднем масту передний отключин а задний сломон 


это про зил 131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет ?но о проходимости можно забыть,у нас в армии задний крякнул,потом средний,мы на переднем месяц гоняли ничего ,потом починили и опять на полном ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не закусывал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики подскажити можно ездить на среднем масту передний отключин а задний сломон 

это про зил 131

Смотря что сломано ,скорей всего полуось .замена максимум 30минут,а так промежуточный кардан сними и полуоси вытащи получится мост в роли балки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль у Сэя не 130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем сваповать 3узет в зил131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем сваповать 3узет в зил131

Ты уже мотор прикупил ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый может имобилайзер отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый может имобилайзер отключить?

Кто ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ???

Телефон блин)) Митяй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон блин)) Митяй))

Если он на программном уровни, общается в мозгах между чипами, то это сложно!!! но на Опель моторе мне он отключил такой))) правда ему понадобился месяц, выискивая файлы в интернете  и вставляя их программатором в мозги)))  вроде эти моторы есть и без имо!!!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он на программном уровни, общается в мозгах между чипами, то это сложно!!! но на Опель моторе мне он отключил такой))) правда ему понадобился месяц, выискивая файлы в интернете  и вставляя их программатором в мозги)))  вроде эти моторы есть и без имо!!!    

Мой мотор с имо и его надо отключить. Вроде нашел сейчас человека на севере москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мотор с имо и его надо отключить. Вроде нашел сейчас человека на севере москвы.

Тот кто этим постоянно занимается им проще!!! а так всё это надо изучать, штудировать инет и пробовать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто этим постоянно занимается им проще!!! а так всё это надо изучать, штудировать инет и пробовать))) 

Сейчас читаю как это делеается. Но сам не буду))))

За 8 тр вопрос решается.

Ты уже мотор прикупил ???

Я его хочу без денег забрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.