Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты про это чтоля? :lol:

attachicon.gifфорумуазбука.jpg

есть умные *механизмы* на которых так просто ты не подотрешь  :ph34r:

максимум что я там могу подтереть это свои сообщение, но я этого не делал!  это делают другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему всегда смотрим на европу, америку.... что нельзя придумать новые свои ранги пилота и штурмана? ну или подредактировать старую школу. Аж противно и стыдно за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые спортсмены и любители трофи. Комитет трофи рейдов РАФ рад пригласить вас на видео-конференцию, которая состоится 10 марта 2016 года в 20.00. Вести видео-конференцию будет председатель комитета трофи-рейдов РАФ Алексей Голубев. В качестве соведущих приглашены действующие спортсмены, имена которых будут объявлены накануне мероприятия. Комитет открыт к обсуждению самых насущных проблем текущего и последующих сезонов: технические требования, календарь чемпионата, проекты и планы развития трофи движения на несколько лет. Формат видео-конференции позволяет задавать вопросы напрямую в режиме реального времени, обеспечивая прозрачность диалога. К диалогу приглашаются все, кому не безразлично развитие автоспорта. Нам чрезвычайно важно ваше мнение! Ссылка на видео-конференцию будет доступна в наших социальных сетях и на сайте raf-trophy.su 10 марта в 12 дня.
post-20-0-17170000-1457350066_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня, в 20.00, состоится видео-конференция, посвященная обсуждению проекта технических требований и концепции развития трофи-рейдов в России на 2017 год.
Участники видео-конференции:
-Алексей Голубев, руководитель комитета трофи-рейдов РАФ. Дважды чемпион России по трофи-рейдам в абсолютном зачете.
-Геннадий Малецкий, победитель Ладога-трофи, победитель гонки "Вепсский лес", руководитель спортивной команды ORB.
— Владимир Никошин, многократный победитель RFC Russia, руководитель команды "УАЗ Торгмаш"
• Павел Ляменков, многократный победитель RFC Russia, участник чемпионата России, штурман команды "УАЗ Торгмаш".
• Павел Емелин, призёр Кубка России по трофи-рейдам, победитель Ладога- Трофи, победитель трофи-марафона Pro-x.

На видео-конференции будут обсуждаться следующие актуальные вопросы:
-Проект технических требований
-Рейтинговая система
-Календарь
-Другие вопросы
Ссылка на пресс-конференцию:
https://events.webinar.ru/20722/12443
Регистрация не требуется. Приходите вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то конкретики нет...

рейтинги соревнований, рейтинги спортсменов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сельхоз резину умолчали, мех. лебедка под запретом... тю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тр2 на 33 котках! все нынешние чемпионы будут в пролёте!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора ускоряться с производством вертикалок)

 

38 богер на уазомостах  это безопасно до 120 кмч, а белки это не больше 20 кмч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а белки это не больше 20 кмч.

откуда такие данные, я 110км\ч ехал по МКАДу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такие данные, я 110км\ч ехал по МКАДу

Голубев сказал мне что опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий

откуда такие данные, я 110км\ч ехал по МКАДу

 

Так ты небезопасно ехал! Подвергал так сказать себя и окружающих опасности!

На Боггерах - то гораздо безопаснее ехать! А если еще и вертикалка на морде стоит, тогда авто вообще как по линейке едет и рулится как БМВ, ёпт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты небезопасно ехал! Подвергал так сказать себя и окружающих опасности!

На Боггерах - то гораздо безопаснее ехать! А если еще и вертикалка на морде стоит, тогда авто вообще как по линейке едет и рулится как БМВ, ёпт! ;)

безопасно только будет на шоссейной резине. Остальное все опасно. Поэтому сказки мне не рассказывай.

Голубев сказал мне что опасно.

конечно, тогда симены, сильвера и тп нах нужны не будут... Т.к. белка лучше симекса и даже обсуждать нечего. А в цене почти в 2 раза дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал пять минут невнятной конфы, а потом у меня обновились танчики и кораблики)))

Посещение ежегодной конференции РАФ мне дало понять гораздо больше этой видео конфы.

Однозначный выбор сделан в сторону ДОСААФ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже много чего не понятно!!! тр2 на 33-х, уаз котлеты и так далее! ну давайте сделаем ещё нива котлеты, а почему нет ? тоже наш производитель! вроде как должно быть всё доступно для народа, а получается что большой х..й народу!  остаётся чуть подождать и послать РАФ на три буквы!  могилу вы копаете трофи рейдам, таким образом!  :) ДОСААФ похоже в этом году, РАФ переплюнет по количеству участников!!! в разы)))  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мысли спутаны у них, никакой конкретики по рейтингам - не обсуждение их задумок, а мозговой штурм участников. Не особо удачный.


Послушал пять минут невнятной конфы, а потом у меня обновились танчики и кораблики)))

Посещение ежегодной конференции РАФ мне дало понять гораздо больше этой видео конфы.

Однозначный выбор сделан в сторону ДОСААФ....

А мне мысль пришла - а не сделать ли себя  президентом РАФ вместо Кирьянова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал пять минут невнятной конфы, а потом у меня обновились танчики и кораблики)))

Я вот с умной мордой смотрел в монитор и пытался голосовой гул, разобрать. Качество передачи голоса было говно (правда я сидел на CF19), но музыку и фильмы я же нормально смотрю-слушаю.Через минут 30 понял, что ппц какой-то...своей тавтологией они еще больше запутывают... Потом включил ближе к 21-00, изменений не последовало, выключил. Решил, что Шульц с 3-мя классами образованиями )))))) нам расскажет в доступной форме.

А мне мысль пришла - а не сделать ли себя  президентом РАФ вместо Кирьянова...

давно пора, а то засиделся ты на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с умной мордой смотрел в монитор и пытался голосовой гул, разобрать. Качество передачи голоса было говно (правда я сидел на CF19), но музыку и фильмы я же нормально смотрю-слушаю.Через минут 30 понял, что ппц какой-то...своей тавтологией они еще больше запутывают... Потом включил ближе к 21-00, изменений не последовало, выключил. Решил, что Шульц с 3-мя классами образованиями )))))) нам расскажет в доступной форме.

давно пора, а то засиделся ты на месте.

Я на общественных началах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с умной мордой смотрел в монитор и пытался голосовой гул, разобрать. Качество передачи голоса было говно (правда я сидел на CF19), но музыку и фильмы я же нормально смотрю-слушаю.Через минут 30 понял, что ппц какой-то...своей тавтологией они еще больше запутывают... Потом включил ближе к 21-00, изменений не последовало, выключил. Решил, что Шульц с 3-мя классами образованиями )))))) нам расскажет в доступной форме.

давно пора, а то засиделся ты на месте.

у Шульца инет в это время сума сходил. и он сам много чего пропустил. (кругом одни враги)  :angry:  подождём бумажную версию и тогда всё станет ясно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все слышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо за ссылку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что изменилось в тех.регламенте РАФ на 2017год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.