Перейти к содержанию
Авторизация  
Миха66

Техосмотр по электронке

Рекомендуемые сообщения

Нее! Еще месяц подождите! Чтоб приморозило поглубже! Тогда можно каждую неделю ездить ) Как на памятник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мтз полноприводного тяга будет 2-3 тонны на скользком твердом, у дт 75 ну может тонн 5.а А 2 лебедки через блок  15-17 тонн. Одна - 8-10 тонн. Как говорится почувствуйте разницу.

Так зацепиться на за что!-деревьев нет вообще да и вроде обещали технику строительную.... Гидравлика не работает из-за наклона оголился патрубок забора масла в баке..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та хоть веретенки долей. Хоть чистой отработки не трансмиссионки. С экскаваторов по 200-300 литров меняют, сливают в утилизацию, выпроси уж.

Экскаваторный же бывший, или бак сбоку не сохранился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та хоть веретенки долей. Хоть чистой отработки не трансмиссионки. С экскаваторов по 200-300 литров меняют, сливают в утилизацию, выпроси уж.

Экскаваторный же бывший, или бак сбоку не сохранился?

У меня в гидравлике М10Г2к Камазовское, доливать не хочу-польётся через сапун да и потом сливать придётся. да бывший экскаватор но бак не сохранился-только топливный спереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зацепиться на за что!-деревьев нет вообще да и вроде обещали технику строительную.... Гидравлика не работает из-за наклона оголился патрубок забора масла в баке..... 

зацепиться тяжело, когда вокруг жижа торфяная по шею, а зимой  и твердый грунт кругом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в гидравлике М10Г2к Камазовское, доливать не хочу-польётся через сапун да и потом сливать придётся. да бывший экскаватор но бак не сохранился-только топливный спереди. 

Ну тогда копай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацепиться тяжело, когда вокруг жижа торфяная по шею, а зимой  и твердый грунт кругом)))

В принципе да, за трактором насыпь и думаю там можно зафиксироваться, способов много, просто я думаю что самый лучший это когда гусеничный трактор на пониженной тихонько вытягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трактор вытащил, 2 часа промучились, обкалывал лёд-тащили бульдозером и осторожно чтоб передние лонжероны полурамы не оторвать, колесо правое не крутится-сплошная глыба льда на полуоси и ступице-так меня и тащили до дома 700 метров. Из потерь-прокол правого колеса (покрышку ещё осматривать надо) и потеря нескольких литров масла из гидробака. 

post-117-0-96253900-1453390102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю! 2 часа нормальные мужики поработали и свобода. А плача на страницу было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь кайф сломал

Кому???? :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и Сэю

Не, у меня все равно лебедки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается ему). До весны не дотянули)

Тю! 2 часа нормальные мужики поработали и свобода. А плача на страницу было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и Сэю

Хотели долбить лёд на морозе?  ;) Мсье знает толк в извращениях... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели долбить лёд на морозе? ;) Мсье знает толк в извращениях... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Нет, тут стопэ! Я бы объяснял как цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, больше уже 2 лет, пользуюсь услугой этого хорошего человека,https://vk.com/roman_vw, с тех пор , с техосмотром проблем нет,скидываю ему сканы доков,немного бабладосиков,(ваше нахождение территориально, не имеет разницы)и опочки, не выходя из дома, техосмотр у меня на почте, с полной проверкой и занесением в базу  еаисто.Итак плюсы: не надо отпрашиваться с работы, и терять своё время и деньги, на этих упырей, с Калуги, которые, за то что у меня на Уазике , лебедь и т.д . просят 2килорубля,ибо не положено нах,а вдруг ты своим силовым бампером,всех на дороге поубиваешь? А вот если отвалишь нам денюжек,то бампер и лебедь твои как бы , уже и безопасны.Да вот куй вам,пока есть возможность обойти, ваши безразмерные эбалы,,,,,,,,, Минусы: не обнаружены. Вообщем, очень рекомендую!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не совсем понял, что в итоге мы получаем и за какие деньги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не совсем понял, что в итоге мы получаем и за какие деньги ?

на емэйл тебе скидывают бумажку с прохождением ТО. Но вот сколько это стоит, нужно регистрироваться вконтакте, я даже посмотреть не могу его страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на емэйл тебе скидывают бумажку с прохождением ТО. Но вот сколько это стоит, нужно регистрироваться вконтакте, я даже посмотреть не могу его страницу.

А зачем эта бумажка нужна ? если мне её дают за 700р. при получения полюса!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем эта бумажка нужна ? если мне её дают за 700р. при получения полюса!!! 

Ну может там у Вас есть программа помощь малоимущим и еще полюс бесплатно дают)))) Но не везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может там у Вас есть программа помощь малоимущим и еще полюс бесплатно дают)))) Но не везде так.

Я просто прихожу в Одинцовский Росгосстрах, говорю мне нужен полюс! спрашивают, а карта диагностическая у вас есть ? нету! тогда вам придётся за неё заплатить!!! я говорю, не вопрос))) как то так!!! правда делаю я это всегда у одного человека)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже один раз пришёл в ужас, от посещения этого страха, диалог: полис продлить,а диагностика есть? Есть говорю, вот пожалуйста, --так она просрочена больше чем полгода отвечают. Я им  говорю , что по закону карта действительна даже в последний день!!!!!!! Ответ, всё равно надо новую, берите у нас и точка, иначе осаго вам не светит. Ну ладно, говорю , сколько? Ответ, у нас диагностика только вместе с страхованием жизни,это уже выходит  где то за  1700 рубликов, даже если и согласен оплатить карту, то надо в сберкассе простоять полдня , потом пока она  другого клиента на бабки разведёт, опять же жди под дверью. Проще не выходя из дома, купить карту и сделать потом е-осаго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже один раз пришёл в ужас, от посещения этого страха, диалог: полис продлить,а диагностика есть? Есть говорю, вот пожалуйста, --так она просрочена больше чем полгода отвечают. Я им  говорю , что по закону карта действительна даже в последний день!!!!!!! Ответ, всё равно надо новую, берите у нас и точка, иначе осаго вам не светит. Ну ладно, говорю , сколько? Ответ, у нас диагностика только вместе с страхованием жизни,это уже выходит  где то за  1700 рубликов, даже если и согласен оплатить карту, то надо в сберкассе простоять полдня , потом пока она  другого клиента на бабки разведёт, опять же жди под дверью. Проще не выходя из дома, купить карту и сделать потом е-осаго. 

Это в каком году было ? счас уже давно бабло в офисе принимают!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да года 2 назад, хотя и сейчас, что бы им бабло отдать, надо в очереди постоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.