Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

понятно что не в спорт! и другие варианты блоков  есть)))

это одна из лучших блокировок. 

кстати для спорта  можно тупо заварить диф и не париться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это одна из лучших блокировок. 

кстати для спорта  можно тупо заварить диф и не париться )))

заваривают те у кого с баблом туго))) хотя если у меня накроется задняя, я её скорей всего заварю. так как всё время езжу с заблокированным задним мостом, даже по асфальту! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заваривают те у кого с баблом туго))) хотя если у меня накроется задняя, я её скорей всего заварю. так как всё время езжу с заблокированным задним мостом, даже по асфальту! :)

о том и речь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о том и речь ))

так что снимай блок и продавай его отдельно))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что снимай блок и продавай его отдельно))) :)

зачем? я же по асфальту на нем езжу (ездил когда время было ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? я же по асфальту на нем езжу (ездил когда время было ))) )

чтоб мосты дороже продать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заваривают те у кого с баблом туго))) хотя если у меня накроется задняя, я её скорей всего заварю. так как всё время езжу с заблокированным задним мостом, даже по асфальту! :)

У меня на квадре задний  редуктор напрочь заблокирован без отключения. А у ямахи я думаю с баблом не туго. И те гризлы берет у тех тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на квадре задний  редуктор напрочь заблокирован без отключения. А у ямахи я думаю с баблом не туго. И те гризлы берет у тех тоже.

ты не ровняй, трактор и машину)))  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на квадре задний  редуктор напрочь заблокирован без отключения. А у ямахи я думаю с баблом не туго. И те гризлы берет у тех тоже.

у квадров у всех кроме сектека сзади не дифа

 я вот поставил Вольди заместо блокки и менять обратно не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у квадров у всех кроме сектека сзади не дифа

 я вот поставил Вольди заместо блокки и менять обратно не хочу

заварить его надо было и всё!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заварить его надо было и всё!!! :yahoo:

если б был v8 тогда бы заварил, а так едет хуже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б был v8 тогда бы заварил, а так едет хуже((

что значит хуже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит хуже ?

набирает хуже по ровной дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набирает хуже по ровной дороге

ты это как определил, на глаз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это как определил, на глаз ?

да, заметно даже на глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, заметно даже на глаз

странно! я не чувствую разницу)))  :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно! я не чувствую разницу)))  :wacko:

 

может v8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может v8?

да и до этого,  на 1,6 лит. я тоже не замечал))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига такой уаз нужен, самосборная солянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига такой уаз нужен, самосборная солянка

А нафига Л200 нужна, толку от нее нет. наваливать не умеет, проходимость тоже так себе.... мотор дизель....салон маленький, борт тоже. Хотя у 2-х дверной борт больше идет и он вместимей, но это редкая модель. Но народ л200 пупает. 

Так же и допиленный уаз тоже имеет своего покупателя.

Да и где там сборная солянка, 99% запчастей заводские. т.е. без проблем пошел и купил в магазине. 1% это блокспорт в заднем мосту. Но чтобы порвать его, нужно тоже постараться, т.к. у меня хабы сзади установлены :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига Л200 нужна, толку от нее нет. наваливать не умеет, проходимость тоже так себе.... мотор дизель....салон маленький, борт тоже. Хотя у 2-х дверной борт больше идет и он вместимей, но это редкая модель. Но народ л200 пупает. 

Так же и допиленный уаз тоже имеет своего покупателя.

Да и где там сборная солянка, 99% запчастей заводские. т.е. без проблем пошел и купил в магазине. 1% это блокспорт в заднем мосту. Но чтобы порвать его, нужно тоже постараться, т.к. у меня хабы сзади установлены :Р

у нас 130 ограничение на дорогах. л200 надежная машина, которую покупают 10ки тысяч людей в стране. меня устраивает, как одного из этих тысяч.

а допиленый уаз покупателя имеет. за копейки. ты на этой машине не ездил ни куда и как у нее с надежностью не знаешь, а знаешь так не скажешь. и априори уаз надежным быть не может даже стоковый. а конструктор тем более. он просто не уперся, что в принципе и покпзывает статистика продаж таких машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас 130 ограничение на дорогах. л200 надежная машина, которую покупают 10ки тысяч людей в стране. меня устраивает, как одного из этих тысяч.

а допиленый уаз покупателя имеет. за копейки. ты на этой машине не ездил ни куда и как у нее с надежностью не знаешь, а знаешь так не скажешь. и априори уаз надежным быть не может даже стоковый. а конструктор тем более. он просто не уперся, что в принципе и покпзывает статистика продаж таких машин.

есть участки где и 149 можно ехать и штрафа не будет если даже увидит тебя камера.

Ну для меня Л200 говно

как не ездил???  с тобой не ездил, а с другими ездил и не один десяток раз. Правда расстояния не слишком большие, как правило 250-300км в одну сторону. И в лесу я не по асфальту там ездил. Всегда домой приезжал своим ходом. А про супер надежность я не говорю, при желании могу его ушатать за 1 выезд, но и так же еще не один десяток поездить без глобальных поломок.

УАЗ говно тем, что запчасти фуфловые продают в магазинах. чтобы купить качественную деталь, бывает пробеги накрутишь как бешеная собака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хесс, да мне без разницы что для тебя л200. у нас пацанчик есть, кличка у него славик бандит. у него мерседес 600, мохнатый. он больше, мощней и наверно быстрей наших машин. правда славик бандит с сервиса не вылазит и вообще непонятно на что заправляет его. он страшно гордится своим мерсом, а мы когда он приезжает на нем смотрим и ржем на него с окна. смешной блин такой. вот этот славик бандит мне кого то напоминает.

ты сам написал что пробег у твоего уаза 10 000 км. за годы. это значит что никуда ты на нем не ездил. я за отпуск летом 6000 наатал.

нет у таких мешин как твой конструктор функционала и надежности. и дорого ты его не продаш. если я не прав докажи обратное.

сколько я насмотрелся на уазбуке. выложат чудо агрегат, а потом по запчастям продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хесс, да мне без разницы что для тебя л200. у нас пацанчик есть, кличка у него славик бандит. у него мерседес 600, мохнатый. он больше, мощней и наверно быстрей наших машин. правда славик бандит с сервиса не вылазит и вообще непонятно на что заправляет его. он страшно гордится своим мерсом, а мы когда он приезжает на нем смотрим и ржем на него с окна. смешной блин такой. вот этот славик бандит мне кого то напоминает.

ты сам написал что пробег у твоего уаза 10 000 км. за годы. это значит что никуда ты на нем не ездил. я за отпуск летом 6000 наатал.

нет у таких мешин как твой конструктор функционала и надежности. и дорого ты его не продаш. если я не прав докажи обратное.

сколько я насмотрелся на уазбуке. выложат чудо агрегат, а потом по запчастям продают.

Я не хочу называть Вас Славиком )))

А нахрена мне на нем ездить больше? если Уаз для определенных целей был сделан.  Ездить на дальние расстояния  есть другая машина. Уаз это игрушка для развлечений.  Если дорого не продам (хотя дорого у каждого разная цифра), то и продавать не буду ))))) мне эта продажа как собаке 5-я лапа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня то зачем славиком называть? я покупку подержанной тачки не считаю самым умным ходом и поимку судьбы за хвост.

тему сделал? по теме и написали. причем аргументировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.