Перейти к содержанию
Hess

Кто такие спортсмены и любители?

Рекомендуемые сообщения

Миша, это вопрос ко мне?  :)

Вопросы можно задать на оф. форуме РАФ, да и ответы там уже на многие есть... еще Непосредственно Николаю на Гонке можно задать...

 

В случае котлет на основе УАЗа  думаю следует рассматривать только ТР3Н.

 

Про Волди я не отвечу, я про него не знаю ни чего...

 

Резина Волтайр В-105А там прописана, а по остальным есть комментарии на форуме. Вроде там зарубежная елка теперь тоже есть.

Это вопрос человеку, который в теме ))) Список где глянуть, навигация сайта у РАФ фуфел. А и по лебедке тоже вопрос интересен.

Вольди это практически самый первый кто в РК УАЗ понижайки стал делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо сертификатов у него нет...)))

Я к РАФу не имею отношение никакое и влияние тоже. ))))

Коля будет 14-го, можно ему вопрос задать лично.

Видел обсуждение резины на форуме, видимо резина там описана, по крайней мере мне уже задавали вопрос по ее доставке, я отправлял людей к Пинкертону в Минск, тк у них там представительство. Названивай не спрашивай я его забыл  :( , искать лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так, опять мой обрезок тут обсуждают)),если учесть рестайл за всю жизнь козлика, то там может и около ляма сидит)) разве это машину определяет? По поводу фбела хотел услышать почему НЕТ, Комаров мне ничего дельного не смог сказать! Нет пототому что нет)) В РАФ не мечу, но вы все равно не расслабляйтесь!

Если кто видел вольтаир то из него клумбы хороши только, аналог колесо деревянное с телеги, а по цене трахтенберга и еще чего то, есть возможность взять пусть бу но боггер там в районе сотни получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТР3Н это вообще муть какая та не нужная получается. Будет в этой категории 3 человека кататься... в РАФ ты будешь в ТР3Н, а на обычных соревнованиях вместе с Шульцом )))) а разница между ТР3Н и ТР3 это как опа и палец ))))


Хотя Вова Можайский в ТР3Н проходит)))) Но Вова это личность, которая попадает в исключения из правил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня редуктор рулевой и клюшки тлк, насос бмв уже не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня редуктор рулевой и клюшки тлк, насос бмв уже не получается

Клюшки пофигу, ограничений нет! Рулевой пофигу, ограничения только 4х4х4 и  гидростатическое рулевое управление без механической связи. У тебя что-то из этого стоит? ))))

 Самое главное чтобы мосты были уазовские. И если не родной двигатель (который не ставился на УАЗ) можно устанавливать только дизель и не более 2500кубиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюшки пофигу, ограничений нет! Рулевой пофигу, ограничения только 4х4х4 и  гидростатическое рулевое управление без механической связи. У тебя что-то из этого стоит? ))))

 Самое главное чтобы мосты были уазовские. И если не родной двигатель (который не ставился на УАЗ) можно устанавливать только дизель и не более 2500кубиков!

 А если на уазовский чулок натянуть редуктор бортовой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ скажи, класс TР3Н очень интересный, ты только представь, сколько этих машин в регионах!


 А если на уазовский чулок натянуть редуктор бортовой))

Вопросы нужно задавать к РАФ, тут тебя только запутают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А если на уазовский чулок натянуть редуктор бортовой))

не понял.

Там разрешены бортовые Толмаковых, Питерских... отечественных производителей короче.

 

И  чего запутают, если не запрещено, значит разрешено!!!

НЕ скажи, класс TР3Н очень интересный, ты только представь, сколько этих машин в регионах!

ну если регионы так бредят рафом. У нас тут Х положут на этот класс. Причина в сообщении 29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 тут тебя только запутают...

всё разжуём и расскажем))) :rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё разжуём и расскажем))) :rofl::)

Как ты разжуешь что у Голубева в голове в кашеобразной форме. Сейчас Академию переделаем, приведем РАФ в порядок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сейчас Академию переделаем, приведем РАФ в порядок))

чего опять что ль)))  :)  :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял.

Там разрешены бортовые Толмаковых, Питерских... отечественных производителей короче.

Собственного изгот овления :nea: 

НЕ скажи, класс TР3Н очень интересный, ты только представь, сколько этих машин в регионах!

И 70% на белках :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты сначала отберись. И странно предполагать, что автоспорт может быть бюджетный-бюджетный. Это не тот вид спорта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты сначала отберись. И странно предполагать, что автоспорт может быть бюджетный-бюджетный. Это не тот вид спорта))))

Я не говорю что прям ща всех порву, Для меня это серьезный шаг и нужно к нему придти, я бедный)) но бросать не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что прям ща всех порву, Для меня это серьезный шаг и нужно к нему придти, я бедный)) но бросать не собираюсь!

какой ты бедный!!! хата, две дачи, магнат по бочкам))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ты бедный!!! хата, две дачи, магнат по бочкам))) :)

Участок под ПМЖ, остальное не мое, так дело не в том, просто говорилось что спорт в массы!!! А в итоге приедут еще десяток машин и все!! Может у меня доход не более 50т р на четверых,  и что?  я должен зарывать свои таланты уродовать уазы??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь автоспорт без денег??? Это не возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь автоспорт без денег??? Это не возможно...

 

я к тому что слова автоспорт в массы это чушь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай сравнение включай, что в твоем понимание доступность? Если человек не может позволить купить машину для города, будет он покупать машину для спорта...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долой стартовые взносыыыыы)))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай сравнение включай, что в твоем понимание доступность? Если человек не может позволить купить машину для города, будет он покупать машину для спорта...   

Я могу позволить себе купить машину, В семье их 4, но они русские и старенькие, самая дорогая машина это как раз уазокотлета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, если Спонсор гонки, который закроет все финансовые вопросы магазин http://www.runva4x4.ru/


Я могу позволить себе купить машину, В семье их 4, но они русские и старенькие, самая дорогая машина это как раз уазокотлета))

и ни чего тебе не мешает взять старый боггер, для удовлетворения твоих амбиций.

Хватит скулить... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, если Спонсор гонки, который закроет все финансовые вопросы магазин http://www.runva4x4.ru/

и ни чего тебе не мешает взять старый боггер, для удовлетворения твоих амбиций.

Хватит скулить... )))

он ещё не раскручен так, чтоб закрывать финансовые вопросы))) :rolleyes::)

Я могу позволить себе купить машину, В семье их 4, но они русские и старенькие, самая дорогая машина это как раз уазокотлета))

во нищета пошла))) хата, две дачи, четыре машины))) во мнеб так жить)))) :rofl:  :rolleyes:  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, если Спонсор гонки, который закроет все финансовые вопросы магазин http://www.runva4x4.ru/

и ни чего тебе не мешает взять старый боггер, для удовлетворения твоих амбиций.

Хватит скулить... )))

Я не скулю, и даже не жалуюсь. Просто надо выражаться рафу поконкретней а не про массы)), и про резю тракторную

Пожалуй этот спонсор мне подходит)), мотор как раз хотел в запас взять с щетками)), куда подьезжать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.