Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

думается с 2-мя моторами она переплюнет рунву 80:1 по тяге.

2-й барабан пока секрет для чего, тоже для вертикалки, но необычной вертикалки))) потом отдельную тему запилю позже.

С двумя моторами она получается по тяговым усилием как  120:1   а вот с одним мотором 60:1 и если учесть потери редуктора рунвы, то как раз и получается, с одним мотором, по тяговым усилием как рунва 80-я))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное если что успеть продать вертикалку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще идея сделать КИТ комплект и лебедка становится не только электрической, но и механической. интересно такое народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще идея сделать КИТ комплект и лебедка становится не только электрической, но и механической. интересно такое народу?

Мих так дай народу хоть один готовый прототип на продажу или 5-6,а потом туда хоть реактивный мотор ставь,а то скоро будет тема серия 121,а толку ноль народ ждет продукт на продажу ,или тестов тех что делали мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мих так дай народу хоть один готовый прототип на продажу или 5-6,а потом туда хоть реактивный мотор ставь,а то скоро будет тема серия 121,а толку ноль народ ждет продукт на продажу ,или тестов тех что делали мало?

возможность установки разных КИТов только на версии 3.0 появилось., на версии 2.0 возможность установки 2-ого мотора... А ты говоришь что все просто должно быть. Ща вариант тормоза номер 3 будем тестировать. Нужно же внедрять самое лучшее. Это тебе не котлету на коленках собирать))))

все таки именитым брендам конкуренцию создаем: Гигл, Тибус, Варн... А может и даже любимому Гладиатору. как раз версия 3.0 покажет это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мих так дай народу хоть один готовый прототип на продажу или 5-6,а потом туда хоть реактивный мотор ставь,а то скоро будет тема серия 121,а толку ноль народ ждет продукт на продажу ,или тестов тех что делали мало?

мало конечно. До серии еще не близкий путь.

Куда торопится, если впереди путь длинною в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мих так дай народу хоть один готовый прототип на продажу или 5-6,а потом туда хоть реактивный мотор ставь,а то скоро будет тема серия 121,а толку ноль народ ждет продукт на продажу ,или тестов тех что делали мало?

Во второй версии есть недостатки. слишком близко моторы у друг к другу.  по посадочным креплением, промашка вышла. кроме этого передаточного числа, другое не вставить. и неправильно работает тормоз. по моему этого достаточно, чтоб эту лебёдку  не  запускать в серию! я надеюсь в 3-й версии все эти косяки уберутся и она пойдёт в производство))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дд! значит по цене еще не скажете ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дд! значит по цене еще не скажете ничего?

Так вроде здесь уже писалась не однократно, что в районе 100тр.))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного фото с вертикальной лебедкой 4х4

Доделали 3-ю версию, в ближайшие дни будем испытывать с передаточным числом 60:1. Будет и с подачей напряжения 12 вольт и на 24 вольтах. Ждите видео :)

post-20-0-16028100-1487249855_thumb.jpgpost-20-0-61877500-1487249937_thumb.jpgpost-20-0-16239700-1487249998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного фото с вертикальной лебедкой 4х4

Доделали 3-ю версию, в ближайшие дни будем испытывать с передаточным числом 60:1. Будет и с подачей напряжения 12 вольт и на 24 вольтах. Ждите видео :)

attachicon.gifIMG_20170216_134053.jpgattachicon.gifIMG_20170216_133943.jpgattachicon.gifIMG_20170216_134024.jpg

Во, уже без крышек ненужных)))

А кто трос натягивать будет при 24в.  чтоб натяжку ему сделать ? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, уже без крышек ненужных)))

А кто трос натягивать будет при 24в.  чтоб натяжку ему сделать ? :rofl:

а мне крышки нравились, туда заглянуть можно было ))) скинуть с этой лебедки можно будет кг 3 примерно. но стоит это бабла и будет зависеть  от возможностей покупателя. но об этом еще рано, сначала тест ))

 

Нужно руковицы подготовить для такого дела. во, у тебя сварочные должны же быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне крышки нравились, туда заглянуть можно было ))) скинуть с этой лебедки можно будет кг 3 примерно. но стоит это бабла и будет зависеть  от возможностей покупателя. но об этом еще рано, сначала тест ))

 

Нужно руковицы подготовить для такого дела. во, у тебя сварочные должны же быть )))

А чего туда заглядывать ? нечего там смотреть))) :rofl:

У меня много чего должно быть. только я этим не пользуюсь и маской тоже))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вес лебедки 4х4 (Версии 3.0) без моторов составил 22кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вес лебедки 4х4 (Версии 3.0) без моторов составил 22кг.

Прибавила она немного! с двумя  моторами  получится 42кг. а с одним 32кг. а 32кг весит Рунва))) что очень даже не плохо получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на корпусе много лишнего мяса, которое можно скинуть в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на корпусе много лишнего мяса, которое можно скинуть в дальнейшем.

Это хорошо, когда есть откуда убрать! :yahoo::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на корпусе много лишнего мяса, которое можно скинуть в дальнейшем.

 - Михаил, здравствуйте. А как так получилось, что вес так существенно вырос?

В версии 2.0, вес лебедки с двумя моторами Рунва был 35 кг. Т.е. вес самой "голой" лебедки был 35 кг - 2х10 кг = 15 кг! Т.е. своего рода рекорд абсолютный среди лебедок по соотношению прочность/характеристики/вес! "Голая"кушка" рунва весит 20 кг. Доработав, сколько планируете скинуть?

 

- Поясните, версия 3.0, как я понял подразумевает беспроблемную эксплуатацию с одним мотором, к примеру ХЗ, Рунва или БОУ для ТТ РАФ. Возможно будет приобрести такую лебедку с крышкой под один мотор. Т.е. соответственно сэкомнить на материале и цене дополнительного мотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

вес голой лебедки (без моторов) версии 3.0 22 кг. чтобы сделать возможность установки КИТ с разным понижением, пришлось ее немного увеличить в высоте. ну и лишнего мяса с нее не убирали. А в версии 2.0. убирали. 

На материале с 1 мотором особо не сэкономишь. стоимость 1 шестеренки и переходника между мотором и корпусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес голой лебедки версии 3.0 22 кг.

На материале с 1 мотором особо не сэкономишь. стоимость 1 шестеренки и переходника между мотором и корпусом.

Почему не сэкономишь, даже очень сэкономишь и в веси и деньгах))) минус 10кг. и минимум 10тр.)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0 в серию не планировалась выпускаться т.к. КИТ не воткнешь скоростной. А в планах сделать выпуск универсальную лебедку. как раз версия 3.0 попадает к этим критериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0 в серию не планировалась выпускаться т.к. КИТ не воткнешь скоростной. А в планах сделать выпуск универсальную лебедку. как раз версия 3.0 попадает к этим критериям.

Я так понял, что её можно будет на 3-4кг. облегчить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что её можно будет на 3-4кг. облегчить ?

3.0 можно будет облегчить и по мимо всего, дополнительно  можно шестеренки еще сделать дырявыми и барабан из алюмишки, крышки некоторые тоже из дюральки и тогда получится вскупе больше 4-х кг... точно не считали

но это к деньгам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.0 можно будет облегчить и по мимо всего, дополнительно  можно шестеренки еще сделать дырявыми и барабан из алюмишки, крышки некоторые тоже из дюральки и тогда получится вскупе больше 4-х кг... точно не считали

но это к деньгам :D

Я надеюсь не к большим))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь не к большим))) :rolleyes::)

барабан один только уйму бабла будет стоить. а ты  про небольшие деньги))) скинуть кг. 3 наверное будет не очень много денег стоить.... свыше этого веса, я думаю не все готовы будут платить за каждый кг  Х тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.