Перейти к содержанию
Авторизация  
Twister

Ищу УАЗ.

Рекомендуемые сообщения

Сорока на хвосте принесла:

Хантер продают.Почти нуль.Почти сток.Салон от лексуса(да не смейтесь,правда).Вроде как возле 370тыр хотят.У Антона Главмеха стоит на территории.Можете у его же и уточнить.

370 это очень дорого.За такие деньги можно взять старый 4раннер или “молодой” Tagaz Tager,road partner...и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

370 это очень дорого.За такие деньги можно взять старый 4раннер или “молодой” Tagaz Tager,road partner...и прочее.

там сидухи от Лексуса, ты чего не понял чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там сидухи от Лексуса, ты чего не понял чтоли?

Мне они не нужны,я всеравно хочу сделать салон так,что бы можно было спать в полный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они не нужны,я всеравно хочу сделать салон так,что бы можно было спать в полный рост.

на полу? тайгер возьми лучше себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧО, тут сравнивают 469 с тагером?!? С вами больше не о чем говорить, пропащие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧО, тут сравнивают 469 с тагером?!? С вами больше не о чем говорить, пропащие

я вот если продам уаз (что маловероятно. дорог как память :) ), то еще один я себе не куплю. Хотя если только от уаза будет рама и кузов, то можно подумать ))) Хотя раму я бы взял от Гелека, она самая прочная. А вообще mercedes puch  мечтаю и чтобы в оригинале был )) но фантиков не хватит на такую игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хочу сделать салон так,что бы можно было спать в полный рост.

Сам об эту стену бьюсь.Но скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего уаза все сидухи в кровать расскладываются. Рецепт прост - передние паджеро коротыш, задние хантер регулируемые спинки. Из-за этого теперь лень раскладывать палатку бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего уаза все сидухи в кровать расскладываются. Рецепт прост - передние паджеро коротыш, задние хантер регулируемые спинки. Из-за этого теперь лень раскладывать палатку бывает.

 

Ну вот что то подобное и я хочу сделать.Но найти УАЗ с 409 мотором до 300х очень сложно.Так как тут два варианта:

1)Колхоз-грязный салон,линолеум на полу,всякая непонятная хрень....

2)Джиперы-все машины ушатаны в грязи так как подготовленны,а переделки не узаконены. 

Перекупов и салон я сразу отметаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего уаза все сидухи в кровать расскладываются. Рецепт прост - передние паджеро коротыш, задние хантер регулируемые спинки. Из-за этого теперь лень раскладывать палатку бывает.

У меня сзади, по обе стороны, адская пневма живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что то подобное и я хочу сделать.Но найти УАЗ с 409 мотором до 300х очень сложно.Так как тут два варианта:

1)Колхоз-грязный салон,линолеум на полу,всякая непонятная хрень....

2)Джиперы-все машины ушатаны в грязи так как подготовленны,а переделки не узаконены. 

Перекупов и салон я сразу отметаю.

С б. у. Уазом как и с новым много засад может быть. Но 300 это не такая уж маленькая сумма, можно что-то приличное найти, но крайне сложно (по причине указанной выше (с новья требуют рук))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уаз изначально не для Вовы! гаража нет, ремонтировать самому не Вовкин конек. Денег лишних на игрушку особо тоже не айс... короче Вова, уаз это не твой конь!

а вот вариант 2, если бы у тебя был гараж и опыт-желание-умение... самому все крутить, то оставить переделки которые не видны, а видимые продать и поставить штат.... труда бы не составило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С б. у. Уазом как и с новым много засад может быть. Но 300 это не такая уж маленькая сумма, можно что-то приличное найти, но крайне сложно (по причине указанной выше (с новья требуют рук))

 

Да в том то и дело что проще купить патриот чем хантер,т.к они меньше подвержены колхозу.

Время у меня до весны,может и попадется 4раннер или какой либо Тагаз-Греат Валл-Паджеро Спорт....

Уаз изначально не для Вовы! гаража нет, ремонтировать самому не Вовкин конек. Денег лишних на игрушку особо тоже не айс... короче Вова, уаз это не твой конь!

а вот вариант 2, если бы у тебя был гараж и опыт-желание-умение... самому все крутить, то оставить переделки которые не видны, а видимые продать и поставить штат.... труда бы не составило.

 

Мне машина нужна штатная на злых колесах и лебедка на перед,что бы без всяких резки арок и  лифтов.Но видимо да,УАЗ это моё и надо искать мой любимый 4раннер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова монитор тайгер с мотором от мерса.

паджеро спорт за эти деньги будет дровенным. греат волл у илюши купи. он его разлифтует и поставит все штатное. мотор перебран у него. мосты тойота, как ты любишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что проще купить патриот чем хантер,т.к они меньше подвержены колхозу.

Время у меня до весны,может и попадется 4раннер или какой либо Тагаз-Греат Валл-Паджеро Спорт....

 

Мне машина нужна штатная на злых колесах и лебедка на перед,что бы без всяких резки арок и  лифтов.Но видимо да,УАЗ это моё и надо искать мой любимый 4раннер.

Патриоты за 300 - одни дрова. Недавно приятель в этом бюджете искал и просил моего содействия. В общем штук пять посмотрели и отправил я его копить деньги. Любой жип, в этом ценовом диапазоне, будет близок к полуобморочному состоянию, поверь, я с ними близко общаюсь по роду деятельности. Да и за 500 не будет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова монитор тайгер с мотором от мерса.

паджеро спорт за эти деньги будет дровенным. греат волл у илюши купи. он его разлифтует и поставит все штатное. мотор перебран у него. мосты тойота, как ты любишь!

 

Это который?Там 2 бензиновых и 1 дизельный.Нет у Илюши убитый авто,там столько работы что проще купить обычный Safe и чутка его доделать,что я в принципе делал сам в гараже на работе.

 

Патриоты за 300 - одни дрова. Недавно приятель в этом бюджете искал и просил моего содействия. В общем штук пять посмотрели и отправил я его копить деньги. Любой жип, в этом ценовом диапазоне, будет близок к полуобморочному состоянию, поверь, я с ними близко общаюсь по роду деятельности. Да и за 500 не будет без проблем.

 

Пока только этот вариант присмотрел и жду пока цена упадет:

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=179331

Может пока жду и перегорит у меня и откажусь от покупки 4х4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только этот вариант присмотрел и жду пока цена упадет:

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=179331

Может пока жду и перегорит у меня и откажусь от покупки 4х4.

блювотина и дорого. нормальные машины долго не продаются. либо тачка говно или цена высокая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который?Там 2 бензиновых и 1 дизельный.Нет у Илюши убитый авто,там столько работы что проще купить обычный Safe и чутка его доделать,что я в принципе делал сам в гараже на работе.

 

 

Пока только этот вариант присмотрел и жду пока цена упадет:

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=179331

Может пока жду и перегорит у меня и откажусь от покупки 4х4.

так он уже вроде и за 300 готов отдать. Только это все тот же конструктор будет, старый жип. Что перекидывали с рамы на раму, вроде хорошо, но точно по мелочам никто не морочился покупкой всяких клипс и крепежа. Потом ни слова про замену салентблоков на рычаг, вроде надо было махнуть если уж снималось все. В общем с виду машина ничо так, но больно много в ней лазили. (электрика тронутая тоже сюрприз может выкинуть). У меня паджеро есть, на котором я уже лет пять не катался. Все не соберусь ему капиталку учинить, тоже буду с рамы снимать, тоже песочить и красить, и саленты менять и прочую херню. Но в нем все родное, и электрика, и двиг и текущий (кстати) гур. Моя задача лишь сохранить оригинал, как было сделано на заводе, без соплей и самодеятельности. Ну это так, отвлечение от темы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блювотина и дорого. нормальные машины долго не продаются. либо тачка говно или цена высокая

 

Ну 350 дорого для этой машины,вот за 250-270 я бы купил.Идеальный вариант это машина после таких рук:

https://www.drive2.ru/r/toyota/1688209/ 

и особенно после таких

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=179366?st=0

 

Когда машина разобрали и собрали от винта до гайки с понимаем дела.

так он уже вроде и за 300 готов отдать. Только это все тот же конструктор будет, старый жип. Что перекидывали с рамы на раму, вроде хорошо, но точно по мелочам никто не морочился покупкой всяких клипс и крепежа. Потом ни слова про замену салентблоков на рычаг, вроде надо было махнуть если уж снималось все. В общем с виду машина ничо так, но больно много в ней лазили. (электрика тронутая тоже сюрприз может выкинуть). У меня паджеро есть, на котором я уже лет пять не катался. Все не соберусь ему капиталку учинить, тоже буду с рамы снимать, тоже песочить и красить, и саленты менять и прочую херню. Но в нем все родное, и электрика, и двиг и текущий (кстати) гур. Моя задача лишь сохранить оригинал, как было сделано на заводе, без соплей и самодеятельности. Ну это так, отвлечение от темы ) 

 

Правильно,поставить 44 трактора всегда успеешь,а сделать полный стандарт не каждый сможет,потому что нужно терпение,скрупулезность и педантичность.

Этот 4раннер пока под вопросом,на нем только кузов поменяли,рама родная после чистки и покраски.Агрегаты и электрика под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влом читать, но на любителя данное чудо. тайгер продать проще

напиши ему свою цену, может продаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он уже вроде и за 300 готов отдать. Только это все тот же конструктор будет, старый жип. Что перекидывали с рамы на раму, вроде хорошо, но точно по мелочам никто не морочился покупкой всяких клипс и крепежа. Потом ни слова про замену салентблоков на рычаг, вроде надо было махнуть если уж снималось все. В общем с виду машина ничо так, но больно много в ней лазили. (электрика тронутая тоже сюрприз может выкинуть). У меня паджеро есть, на котором я уже лет пять не катался. Все не соберусь ему капиталку учинить, тоже буду с рамы снимать, тоже песочить и красить, и саленты менять и прочую херню. Но в нем все родное, и электрика, и двиг и текущий (кстати) гур. Моя задача лишь сохранить оригинал, как было сделано на заводе, без соплей и самодеятельности. Ну это так, отвлечение от темы ) 

 

На этом 4раннере поменяли кузов,раму чистили и красили,по агрегатам пока не известно.

Что бы машину воскресить до полного стандарта это очень надо постараться.Поставить большие колёса и обвесить железом каждый может,а вот восстановить для стандарта...

влом читать, но на любителя данное чудо. тайгер продать проще

напиши ему свою цену, может продаст

 

Там по второй ссылке чел до винтика реставрирует машину и сразу правильный СВАМП мотора поставил нормальный.Кто то выкинет запчасть,а он разберет,починит.помоет и покрасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на мелочи, трубка например тормозная как сделана. Этот экземпляр конечно более порядочно собирают, и цель девушки мне нравится, сток и оригинал, но эту уже не японец будет, полукровка. Хотя для владельца наверно не важно и продавать она его точно не будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Кто то выкинет запчасть,а он разберет,починит.помоет и покрасит.

не всегда это правильное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai Terracan посмотрел,в мой бюджет не влазиет.Будем мониторить Тоеты и Тагазы.
Мне нужен 4х4 с большим салоном,что бы и поспать и вещи перевезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копи деньги, до весны время еще есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.