Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Про внедорожник марки Jeep

Рекомендуемые сообщения

Как WJ может быть ушатан в 90ые, если начал выпускаться в середине 99года.

Обьяснишь феномен?

я то тебе про это втираю post-20-0-24129200-1447179937_thumb.jpg  :lol:

Но ездил в том, который тебе нравится. Салон не понравился дизайном, подвеска была мягкая укачала. Вообще он мне реально напомнил тойоту хайлендер одногодку и салоном и тп. Так кстати в кузове от 99 уже ставили движки от мерседеса.

 

П.С. так почитав твои посты, тоже видится, что круче Jeep в этом мире нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня нет. Мерсовский двигатель это только дизель 2,7.
А с 2009 года Jeep продан Fiat. И мне современные обмылки неприятны.
Подвеска и правда укачивает в стоке - поэтому у меня пружины от мерса - колхоз? Колхоз.
Ухудшило это машину? По-моему, улучшило. Стоковые WJ через некоторое время кривеют на правую сторону - пружины родные проседают.
Сиденья напоминают домашние кресла. Из машины не хочется выходить.
Не встречал такие сиденья у немцев и, тем более, японцев.
Вот чем плох салон?
eb514b2s-960.jpg


Сиденья, конечно, рваненькие. Ибо кожа тонкая.

Но на них скоро будут накидки из овчины с Северного Кавказа.


Ну вот я из главных минусов данных авто вижу след.  дешевые ушатанные еще в 90-е. кузов в идеале я не видел у авто которая тут с конца 90-х. Запчасти подорожали. в чем я не прав?

Запчасти подорожали. Но на немцев они не подешевели, как и на японцев, как и на жигули.

Да и продукты в магазине дорожают. Чего по этому поводу расстраиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов к аргументам и обсуждениям.

Но не хочу оправдываться.

А меня каждым постом пытались заставить оправдываться и покаяться, что я сделал самый неграмотный выбор в жизни. Но самое интересное, что о своём выборе я не жалею. Как-то так.

Да вроде не ты.

Это, простите, обсуждение авто или владельца?

А то мне как-то однозначно всё видится.

Или вот это? Чё, все владельцы жЫпов нищеёбы?

Так надо было прочитать? Или какой скрытый смысл в процитированных мной словах?

Конечно, чувак, который в кредит взял новую киа после москвича и красной задроченной нивы, чувствует себя приподнятым над остальным миром. И все владельцы старого говна для него априоры чмошники.)))

 

А кто тебе сказал что я брал в кредит да ещё и новую?Наверное твои тараканы в голове,те что пытаются постоянно продать твою машину,но кроме флуда в теме нечего не выходит.

Про альтернативу до 600 я уже написал,но тебе как до лампочки.Нищебродство не зависит от марки автомабиля,а от человека.Для как то глупо покупать американский автомобиль,пытаться его превратить в ланд крузер,который ездит на воздухе,да ещё и лошадей занизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороги гнилые внутри у 90%.

Кто как чинится.

У меня сделано так:

47ff30as-480.jpg


А кто тебе сказал что я брал в кредит да ещё и новую?Наверное твои тараканы в голове,те что пытаются постоянно продать твою машину,но кроме флуда в теме нечего не выходит.
Про альтернативу до 600 я уже написал,но тебе как до лампочки.

Ах да, я ещё про гжельского выродка забыл.

Как тачка? Супер?)))

Ты плохо следишь за моими темами на J-F. Я не хочу продать, мне интересно попродавать, пофлудить и не более того.

Альтернативы за 600 приведённые тобой, меня не устроили. Ни в одной нет V8, кроме 80ок, которые в состоянии много хуже моего Jeep


А-а) я понял) Денис, извини, это я тебя профилем задел. Прощу прощения

Профиль использовался у меня.

Так что не задел.

19ff30as-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы особо не слежу,бывает захожу,а там очередная попытка продать автомобиль.Сейф-машина как машина,быстро купил и быстро продал без потери денег,даже в + остался.В отличии от старого и комфортного WJ :D Я как бы смог вовремя остановится,что бы не было такого как у тебя:есть машина на злых колёсах,но топить жалко.

Просто ты переколхозил машину так,что на неё только смотреть можно,но не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы особо не слежу,бывает захожу,а там очередная попытка продать автомобиль.Сейф-машина как машина,быстро купил и быстро продал без потери денег,даже в + остался.

Просто ты переколхозил машину так,что на неё только смотреть можно,но не купить.

Смотри, я ж не против.

Ещё раз повторюсь, что мне не интересно продать. И мой колхоз делался для меня. Мне с этим колхозом комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ездить тоже проблематично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ездить тоже проблематично. 

У тебя тоже цель убедить меня, что машина у меня говно, а сам я нищеёб? :rofl:

Месть за "Уаз - говно"?! Так уаз реально говно!

Становитесь в очередь. Всем троллям завтра будет дан ответ.

А пока я пошёл спать. Всем споки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeep как Jeep. Обычный, с виденьем своего владельца.

Как харлей, прелесть в непохожксти каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, я ж не против.

Ещё раз повторюсь, что мне не интересно продать. И мой колхоз делался для меня. Мне с этим колхозом комфортно.

 

Там есть отличные дизеля,простые и всеядные.Ты же не против турбодизелей.Можно взять Ранер или Прадо с 5VZ-FE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня нет. Мерсовский двигатель это только дизель 2,7.

А с 2009 года Jeep продан Fiat. И мне современные обмылки неприятны.

Подвеска и правда укачивает в стоке - поэтому у меня пружины от мерса - колхоз? Колхоз.

Ухудшило это машину? По-моему, улучшило. Стоковые WJ через некоторое время кривеют на правую сторону - пружины родные проседают.

Сиденья напоминают домашние кресла. Из машины не хочется выходить.

Не встречал такие сиденья у немцев и, тем более, японцев.

Вот чем плох салон?

Сиденья, конечно, рваненькие. Ибо кожа тонкая.

Но на них скоро будут накидки из овчины с Северного Кавказа.

Запчасти подорожали. Но на немцев они не подешевели, как и на японцев, как и на жигули.

Да и продукты в магазине дорожают. Чего по этому поводу расстраиваться?

Ну мне салон плох. что не современен. Ну обшить салон это 50тыров вместе с торпедой, не будь овцее...ом ))))) одни передние сидухи обшить копейки будут стоить. прогугли конторы и обзвонить, найти у кого дешевле.

Ну мне ремонтер грандов, говорит, что подорожали больше чем на немцев, в % соотношении.

Месть за "Уаз - говно"?! Так уаз реально говно!

Так никто и не противоречил этому вообще-то ))) поэтому для города у меня одна машина, а для грязи другая. 

А кто тебе сказал что я брал в кредит да ещё и новую?Наверное твои тараканы в голове,те что пытаются постоянно продать твою машину,но кроме флуда в теме нечего не выходит.

врет и не краснеет :crazy: Вова, чья бы корова мычала о колхозе.... если бы тебе дать машину, ты ее заколхозишь как еще никто не колхозил бы. Или есть другой вариант, ты бы не въезжал на ней в грязь и не ездил бы копать. Т..к она может сломаться или может не проехать, а мы ее разорвем в какой-то яме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Сяу Ляу по одинаковым ценам на все мировые машины запы делает, а вот оригинал конячих денег стоит, это да.

Кстати о jeep. Если мне не изменяет склероз, то у WJ есть "полицейская" версия. Там другие тормоза, пружины и стабилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже цель убедить меня, что машина у меня говно, а сам я нищеёб? :rofl:

Месть за "Уаз - говно"?! Так уаз реально говно!

Становитесь в очередь. Всем троллям завтра будет дан ответ.

А пока я пошёл спать. Всем споки.

Наоборот состоятельный человек. Игрушка недешевая. Но ездить сам понимаешь, не мне рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший двигатель и отличная коробка. Выбор двигателей, раздаток мостов. Наличие тюнь деталей разнобразного качества. Это обязано ездить хорошо. Осталось заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть отличные дизеля,простые и всеядные.Ты же не против турбодизелей.Можно взять Ранер или Прадо с 5VZ-FE

Я не против турбодизелей. На фуре, тракторе, автобусе или маршрутке. Но мне в личное пользование дизель не нужен.

Ну мне салон плох. что не современен. Ну обшить салон это 50тыров вместе с торпедой, не будь овцее...ом ))))) одни передние сидухи обшить копейки будут стоить. прогугли конторы и обзвонить, найти у кого дешевле.

Ну мне ремонтер грандов, говорит, что подорожали больше чем на немцев, в % соотношении.

 

По мне как раз современные салоны из дешёвого пластика и обилия дешёвых светодиодов, мигающих словно новогодняя ёлка, так пример нищеты и унылости.

Перешивать недорого, но мне хочется именно накидки из овчины. Ну просто нравятся.

Запчасти одинаково подорожали. Просто некоторые барыги ещё и сверху накручивают.

Дядюшка Сяу Ляу по одинаковым ценам на все мировые машины запы делает, а вот оригинал конячих денег стоит, это да.

Кстати о jeep. Если мне не изменяет склероз, то у WJ есть "полицейская" версия. Там другие тормоза, пружины и стабилизатор

Кстати, мопар-фиат уже дошёл до того, что продаёт BAW от дяди Ляо в фирменных коробочках Mopar и Raysbestos. Поэтому умножадные сразу заказывают BAW.

Про полицейскую версию не слышал.

Да и не будут полицейские в США ездить на крайслере. Автомобиль с гос.поддержкой это Форд. Кроме армии, которая получает РЭМы.

Другие тормоза, пружины и стаб это, очевидно, Overland.

Наоборот состоятельный человек. Игрушка недешевая. Но ездить сам понимаешь, не мне рассказывать.

Игрушка действительно недешёвая.

Ездить на ней можно с комфортом, но для ежедневных пробегов от 100км лучше приобрести другую автомашину неважно какой марки лишь бы новая.

Не надо,у меня китайце был без колхоза,лифт подвески 5см и колёса 31х10,5.Пару у меня уже в штате были 4.55 для 31 это было в самый раз.А ну ещё чиптюнинг сделал и доп.фары поставил на ближний и дальний свет.Всё больше я с ним нечего не делал так чётко понимал,что если ставить 33 колёса это надо менять пары,делать бодилифт,блокировки и лебедки.......

Это как раз пример нищебродства. Делая машину ты задумываешься о том, как её продать. Тогда, действительно, лучше ездить на новом и кредитном. Поездил, выплатил кредит и продал, купил новую в кредит. И голова не болит.

я и говорю, что подготовленного авто не было и не будет... на это есть свои причины.

Причина одна - паталогическая жадность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overland с 5,7 обязательно? Orvis я слышал только с зеленой кожей? Qadra-Traq как опция или в определенных комплектациях? Мерсодизель с какой АКПП идет 4-ст или 5-ст? Мельком прочитал, что мосты слабоваты, гудеть начинают, но якобы на ранних стадиях это можно быстро и недорого вылечить. Кузовщина китайская есть? Автоамерика или Тритон - что дешевле в плане запчастей? Американский тюнинг не для бездорожья, а для города и трасс существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я из главных минусов данных авто вижу след.  дешевые ушатанные еще в 90-е. кузов в идеале я не видел у авто которая тут с конца 90-х. Запчасти подорожали. в чем я не прав?

У меня был нормальный кузов. Искал долго. Колхозил лифтовал уже я

18bfeed2448d.jpg

bb7193428bf9.jpg

057bb0ded748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overland с 5,7 обязательно? Orvis я слышал только с зеленой кожей? Qadra-Traq как опция или в определенных комплектациях? Мерсодизель с какой АКПП идет 4-ст или 5-ст? Мельком прочитал, что мосты слабоваты, гудеть начинают, но якобы на ранних стадиях это можно быстро и недорого вылечить. Кузовщина китайская есть? Автоамерика или Тритон - что дешевле в плане запчастей? Американский тюнинг не для бездорожья, а для города и трасс существует?

WJ Overland это 4,7 и 258л.с. (265л.с.)

5,7 это WK и там уже всё по-другому. У них OVerы это дизели с 3,0 мерседесом.

ZJ Orvis 96 год лифтован на 1 дюйм с завода и двухцветная кожа + накладки на пороги и двери.

Quadra-Trac опция в LImitede WJ. Прописана в VIN, наклейка на тоннеле раздатки и на дверце багажника. Вари-локи в мостах. Чтобы работали, должны быть залиты маслом выше пробки.

у WK уже Quadra-Drive2. там более интересная схема полного привода - раздатка напоминающая 242, с автоматическими перебросами моментов.

есть тюнинг для города и трассы, даже заводское занижение было в опциях, из тюнинг-фирм Stattech одна из самых известных. там жёсткие и короткие пружины, мощные стабилизаторы, крепкие амортизаторы, в т.ч. FOX.

Кузовщины китайской валом. Есть б/у с разборок. Ещё дешевле китайской и часто даже красить не приходится.

Мосты чиняться и дорого и недорого. Когда лень чиниться, закатываются б/у за 20-30т.р.мост. Довольно крепкие. barracuda ездит на родных ZJ мостах и 38ых Stark-Proto, а до этого гонял на Форде с передней 30 даной и 35ыми симаками. Мосты не чинил. Мосты воют в двух случаях: гп-долго ездил без масла или на эмульсии. подшипники - износ. подшипники меняются элементарно. Ничего сложно нет. ГП дороговаты стали, особенно тюнинговые с повышенным передаточным числом.

Мерсодизель 2,7 WJ тебя интересует или WK с 3,0?

у 2,7 WJ пятиступка мерседесовская.

у 3,0 WK не знаю. они стоят под лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя наверное тоже оригинальный шнорх,не из Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя наверное тоже оригинальный шнорх,не из Китая.

рессоры только у XJ, у ZJ уже пружины. да и большинство XJ-водов на пружины переходят сзади и клюшки. фары от ОКИ ставили в начале двухтысячных. Сейчас светотехника с aliexpress стоит дешевле оковских и светит намного лучше и предназначены под установку ксенона. Но так как у тебя денег нет - надо кредит за Оптиму платить до 2018 года, тебе об этом рано думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рессоры только у XJ, у ZJ уже пружины. да и большинство XJ-водов на пружины переходят сзади и клюшки. фары от ОКИ ставили в начале двухтысячных. Сейчас светотехника с aliexpress стоит дешевле оковских и светит намного лучше и предназначены под установку ксенона.

 

А что ж оригинал не поставить?Или тюнинг из Америки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А что ж оригинал не поставить?Или тюнинг из Америки?

Оригинал? Под ксенон? На ZJ? Из Америки?

Покажь.

Ты, возможно, не в курсе, но линзованного оригинала не существует для ZJ под ксенон в принципе.

и на WJ тоже не сущетсвует заводского оригинала с линзами под ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал? Под ксенон? На ZJ? Из Америки?

Покажь.

 

Почему под ксенон?Обычные оригинал с вариантами тюнинга,например линза с ангельскими глазками и прочее.Ну или просто оригинальная американская фара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или оригинал ты имеешь в виду лонг-армы?

так их тоже МОПАР не делал, не делает и не будет делать.


Почему под ксенон?Обычные оригинал с вариантами тюнинга,например линза с ангельскими глазками и прочее.Ну или просто оригинальная американская фара.

это НЕ ОРИГИНАЛ! Завод такими фарами автомобили не комплектовал.


ты похоже не понимаешь значение слова "оригинал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или оригинал ты имеешь в виду лонг-армы?

так их тоже МОПАР не делал, не делает и не будет делать.

это НЕ ОРИГИНАЛ! Завод такими фарами автомобили не комплектовал.

ты похоже не понимаешь значение слова "оригинал"

 

Это ты похоже чего не понял о чём тут речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.