Перейти к содержанию
Ась

Motive Gear Russia Challenge Владимирская обл. 14 мая 2016

Рекомендуемые сообщения

Есть! Ну что друзья, наша команда - "Внедорожный путь" заняла кучу мест и призов, причем практически во всех категориях! Всех еще раз поздравляю с победами и саму команду с большой - общей победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем подробностей!  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Команда Внедорожный Путь взяла первое место! Ура! Ура! Ура-а-а-а! :good:

Я не  участвовал не в одном экипаже. Был начинающим видео оператором))) запись была только на одном спец участке. Но думаю он был самым интересным для меня (люблю чачу :)), т.к. зрителей там было крайне мало (далеко топать). Посмотрим что смогу сварганить. Первый раз буду делать ролик, поэтому не серчай если что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, мои поздравления! Кто отличился? Список в студию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че как? Живые есть?

все почти живы, все уехали домой своим ходом))) в команде три призовых  место. 1-е, два, 2-х, 3-е! и команда на первом месте!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: подробности чуть позже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот и я вернулся 

Всех поздравляю с победой  все супер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодцы, красавчики, мужики! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы просто молодцы!

Жёстко там было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань привет видел машину твою ,че не подошол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Там на этой поляне хрен кого найдёшь. Леху 272 видел, Санька Say тоже встретил. Больше никого не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань привет видел машину твою ,че не подошол?

Так ты в болоте сидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонка динамичная. :yahoo: получили очередной опыт езды на данных мероприятиях. Есть над чем работать и что дорабатывать. Финишировали после эвакуации из болота где потонули по самые гланды  :help:

немного фото https://vk.com/album-90936668_231802895

post-165-0-66046100-1463338852_thumb.jpg

post-165-0-51150000-1463338877_thumb.jpg

post-165-0-90387100-1463338898_thumb.jpg

post-165-0-57035400-1463338922_thumb.jpg

post-165-0-29330200-1463338945_thumb.jpg

post-165-0-56458700-1463342424_thumb.jpg

post-165-0-87559500-1463342425_thumb.jpg

post-165-0-86099900-1463342426_thumb.jpg

post-165-0-84778200-1463342428_thumb.jpg

post-165-0-88013000-1463342429_thumb.jpg

post-165-0-02507100-1463342431_thumb.jpg

post-165-0-12806100-1463342432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие несомненно удалось!

Организаторам  большое человеческое спасибо!


все почти живы, все уехали домой своим ходом))) в команде три призовых  место. 1-е, два, 2-х, 3-е! и команда на первом месте!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: подробности чуть позже! :)

С местами ошибочка -

первых - 2 шт

вторых - 1 шт

третьих - 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и победителей!

Еще немного фото на нижегородском ресурсе:

http://navoroty.com/photo/motive-gear-russia-challenge-vladymyrskaja-obl

 

А где можно посмотреть официальные результаты соревнования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Фото с мероприятия Motive Gear

 

так 

http://vk.com/album213708899_232078707

или так

https://my.mail.ru/mail/aleksey4x4/photo/7585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живую не успел посмотреть, но красиво было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники и зрители гонки.

 

На гонке был потерян пульт от инсулиновой помпы ребенка. Пульт выглядит как старый телефон нокиа только черный. Может кто находил или видео где то его, пожалуйста свяжитесь со мной или с любым из организаторов, что бы мы передали его родителям.

Спросите у своих знакомых, может кто видел.

 

Всем заренее спасибо.

 

8-926-176-04-56 Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шульц.

post-4-0-57429400-1463379381_thumb.jpgpost-4-0-61158500-1463379382_thumb.jpg

post-4-0-55233000-1463379383_thumb.jpgpost-4-0-41804300-1463379384_thumb.jpg

post-4-0-43615100-1463379385_thumb.jpgpost-4-0-24558100-1463379386_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня ты как !? Живой))) , что то у меня все болит)))

Как машинка!?

Как машинка!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня ты как !? Живой))) , что то у меня все болит)))

Ниче так физкультура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Фото с мероприятия Motive Gear

 

так 

http://vk.com/album213708899_232078707

или так

https://my.mail.ru/mail/aleksey4x4/photo/7585

спасибо Лех))) :good::hi:

Мероприятие несомненно удалось!

Организаторам  большое человеческое спасибо!

С местами ошибочка -

первых - 2 шт

вторых - 1 шт

третьих - 2 шт

да, ты прав Сань!  :yahoo:  видимо я только проснулся и на косячил!  :rolleyes:  не бейте меня сильно. :(  посмотрел списки и понял что я тебе ещё 1,5 рубля торчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. гонка понравилась!  немного как прошел этот день, у нашего экипажа.  так как мы из ТР-3 наш старт был намечен в 16-00. на гонку отвадилось 3ч. 30 мин. всё прошло по расписанию, минуту в минуту.  брифинг в 10-00. старт младших категорий в 12-00. вобщем до 16-00 мы были зрителями. были построены машины в одну линейку и ровно в 12-00 дан старт ТК-1. вся это толпа рванула и уперлась в маленький бугорок. на бугор вмещалось примерно 4-5 машин. самые шустрые преодолев бугор ушли дальше по трассе в болото. один экипаж сделал  уши и упал на маленький самурай, сломав ему немного, капот и крышу!  дождавшись пака забралось последняя машина на бугор, мы пошли смотреть другой спец участок. перед финишем был узкий туннель, виде П образной траншеи, залитой водой.  вот там я и провёл всё своё время до нашего старта. в этом туннели,    много полегло боевых машин и в нашей категории тоже! многие машины там погружались по крышу! вобщем весело было)))  наступил час Х. мы стоим на старте в одну линию. дан старт, газ в пол и на вершине второй горы мы оказываемся первые! (триал) кругом натянуты троса от лебёдок, конкурентов. (косяк ОРГов) вариантов нет, переезжаем по тихоньку по тросам   конкурентов и наматываем один трос на колесо!   пока мы его размотали, нас объехало 3-4 экипажей! дальше спуск с горы и упираемся в болото.   по болоту мы почти вернули свою позицию и стали вторыми! дальше бобрятник и поле. потом опять бобрятник и длинный перегон по лесу. в лидерах шли 4-ре экипажа. все они сошлись на торфянике после перегона по лесу. вобщем на первом кругу все эти экипажи прошли первый круг очень быстро, включая нас без особых проблем! на втором кругу после триала в болоте я обратил внимание на растущею    температуру двигателя! остановились посмотрели на пропеллеры. из двух вентиляторов работал только маленький, большой вентилятор стоял! простой на трассе хоть в одну минуту, мог оказаться плачевным и потеря данной позиции! решаем ехать дальше, но! в щадящем режиме,  газ в пол нельзя, мотор сразу на перегрев шел! так и поехали потихоньку, перед бродами давили на газ зная что щас остудим мотор в воде! так мы проехали три круга, уже зная что первых двух экипажей нам не достать))) подъехав на финиш третьего круга и собравшись окончательно финишировать. ОРГи нам сказали надо ехать дальше, что у нас ещё осталось 40 минут.  постояв минутку взвесив всё, решили ехать на 4-ь круг.   после триала вышли на болото, пройдя болото прошли бобрятник, дальше короткий перегон по полю. у двигателя  начала расти   температура, всё выше и выше. дальше нас ждал очередной бобрятник в котором мы немного остудили мотор!  стали лебедится и вдруг ломается дерево за которое все лебедились не один раз и падает  нам на крышу,  по центру лобового стекла!   я даже пригнулся в салоне, в надежде  что щас сломает каркас!   но всё обошлось, каркас выдержал))) выехав с этого бобрятника нас ждал лесной перегон, где мы благополучно по середине этого перегона вскипели! отказал последний маленький вентилятор. три раза мы остужали мотор, пока доехали до лагеря!   в итоге заняли третье место! вот так прошел у нас этот день. почти все экипажи полегли на этой гонке в нашей категории!  стартовало примерно 15-ть, а пришли  на финиш, только 7-ть. много утопленных машин, две загорелось, ушей не знаю сколько было, но много!   вобщем как то так. 

ОРГам уважуха   и респект!!! :good:

пожелание. не делайте в дальнейшем тупиковых проходов, где сломавшуюся машину нельзя объехать! мы в одном месте курили бамбук минут 15-20-ть.

поздравляю команду Внедорожный Путь с ПОБЕДОЙ! и всех участников Внедорожного Путя))) УРА, УРА, УРА!!! :yahoo:

всем привет, до новых встреч!!! :)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.