Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Тест на понятливость))

Рекомендуемые сообщения

Нашел на просторах интернета интересный тест ,который позволяет определить(пусть и условно) уровень технического развития. Думаю форумчанам,как большинству "технарей" будет интересен сей ресурс.
http://nazva.net/logic_test5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

63

Где-то поторопился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то поторопился)))

да похрену.... я уже выпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тест? че каждый не знает, тупой он или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58


что то тридцатый вопрос не понял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всё просто ))) смотрите,крутите,размышляйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бомба летит в попутном направлении с самолетом (начало траектории), кто знает? Или я чего не догоняю))


post-76-0-83118600-1470860266_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопился.....48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бомба летит в попутном направлении с самолетом (начало траектории), кто знает? Или я чего не догоняю))attachicon.gif30.gif

бомба имеет скорость самолета. если скажем самолет летит с путевойскростью 600 кмч значит скорость бомбы примерно 160 м/с. это как у макара скорость пули. поэтому в момент сбрасывания она летит вперед. и тормозится воздухом. поэтому двигается по параболической траектории. это называется продольный относ бомбы.и скидыаают бомбы перед целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомба имеет скорость самолета. если скажем самолет летит с путевойскростью 600 кмч значит скорость бомбы примерно 160 м/с. это как у макара скорость пули. поэтому в момент сбрасывания она летит вперед. и тормозится воздухом. поэтому двигается по параболической траектории. это называется продольный относ бомбы.и скидыаают бомбы перед целью.

А, догнал, логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тест? че каждый не знает, тупой он или нет?

Если заняться нечем можно полтора часа тыкать в кнопки.

Как раз многие "гуманитарии" считают себя одаренными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64

Лёха 272, здесь самый умный!!!))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха 272, здесь самый умный!!!))) :yahoo:

Ну так мы с ним один университет заканчивали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мы с ним один университет заканчивали))

Было дело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил на 6 вопросов, потом решил узнать, сколько же всего вопросов в тесте, увидел, что их там аж 70 штук, понял, что я гуманитарий и закрыл страницу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил на 6 вопросов, потом решил узнать, сколько же всего вопросов в тесте, увидел, что их там аж 70 штук, понял, что я гуманитарий и закрыл страницу. :)

 вот не читал ты "как закалялась сталь"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не читал ты "как закалялась сталь"......

В школе читал ... помню, что про Павку Карчагина, но о чем книга уже не помню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда не знаешь, всегда не помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взялся за гуж не говоря что не дюжь....

взялся за горудь делай что ни буть...

назвался груздем полезай в кузов..

ну да это не о том....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе читал ... помню, что про Павку Карчагина, но о чем книга уже не помню. :)

Как сочинялась сталь.

\

 Я там такого вычитал – семьдесят лет назад бедные комсомольцы сами не подозревали! Явная диверсия была устроена – и до сих пор не раскрыта!!! Ну, что городские власти в ноябре обнаружили, что скоро будет зима, а дров нет – это по-нашему, по-советски; это уже неплохо. Сколько послали комсомольцев? – Триста. Сколько километров надо построить? – Шесть.

Кто проходил в первом классе арифметику? Сколько будет разделить триста комсомольцев на шесть километров? Будет один комсомолец на двадцать метров.

Объясняю, что такое двадцать метров. Это двадцать пять шпал и три звена рельсов (они шестиметровые). Шпала-кругляк под узкоколейку весит килограмм двадцать пять. Рельс тогда под узкоколейку шел практически весь ТИП-18 или ТИП-22 – это восемнадцать или двадцать два килограмма на погонный метр, а весь рельс, стало быть, сто десять – сто тридцать кило. И вот эти двадцать пять шпал и шесть рельсов на человека они и делали геройски бесконечные недели! Причем, шпалы лежали уже готовые, только подноси и клади! Да мы им эту вонючую дорогу вдевятером за месяц сделали бы!

Организация – сверхбездарная! куча народу без толку. Делись на три смены вкруглосуточную, доставай любые тележки возить шпалы и рельсы вдоль трассы, – да там на два дня максимум работы для такой оравы!

А самое главное – на кой черт они долбили в мерзлой твердой земле ямки под шпалы? Какой идиот, какой саботажник им это велел?! Рабочая ветка на пару месяцев, скорость на ней не нужна, – на фига копать?! Кладут прямо на землю – все, всегда, везде!!

Да, холодно-голодно-бандиты. Конечно. Хорошо, пусть будет не два дня, а шесть: четыре шпалы и одна рельса в день. Норма дистрофика с нарушением координации. Да нет – просто смехотворно. Апофеоз идиотизма. Прообраз наших строек. Боже мой!

Закалка стали ? Молотом по яйцам это, а не закалка стали !  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для железной дороги огромный объем работ земляных. а статейки эти одни мрази пишут, другие мрази распространяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр надо в прокуратуру вам писать. Не так просто это. Откаты это были. Партийцы. А продолжатели единоросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот как то противно даже что это существо что то говорит об островском. ну как будто опарышь по картине айвазовского ползет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.