Перейти к содержанию
Авторизация  
д м и т р и й

Организация Кольчугино4х4 и Организация Motive Gear - расставляем точки над i

Рекомендуемые сообщения

чего то я как то даже потерялся! это ещё один М.Г. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мотив гир, а попытка повторить формат.

Сейчас это модно. Зачем делать что-то свое. Посмотрим, как получится.

Напоминаю, что трасса была 6.5 км +70% - это не 8-9 км. - а примерно 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мотив гир, а попытка повторить формат.

Сейчас это модно. Зачем делать что-то свое. Посмотрим, как получится.

Напоминаю, что трасса была 6.5 км +70% - это не 8-9 км. - а примерно 11

Мы продолжаем, повторяют в Бронницах

Читай внимательно новая на 70%

время не лучшее для соревнований, детьми все будут заниматься. 

*Из-за компактности трассы гости мероприятия могут без проблем наблюдать лично даже самые отдаленные участки.* как это трасса пусть даже в 9км, получится наблюдать, я вон был на черной грязи 14 числа и идти в другое место было крайне лениво, т.к. запариваешься по кушерям пролезать. да и вообще бегать по спец участкам. Нет вот если сверху стоишь и всю трассу видишь :)

Посмотрим чего получится у парней. Опыт с первой гонки они тоже черпнули. Расстояние только не ближний свет, я на легковой запарился ехать, уж не говорю про подготовленную машину, думаю это будет минусом. Тут либо заманить дорогущими призами, либо баблом. В противном случаи кворум будет состоять из местных джиперах.

на 27августа  много местных соревнований поэтому пришлось перенести, Посмотрим что получится)

чего то я как то даже потерялся! это ещё один М.Г.

М.Г. в Кольчугино больше не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со взносами и трассой понятно, а призы какие?

 

А М.Г. почему больше не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,внимательно прочитал, и посчитал, хотя на калькулятор.  На 70% это 11.5, трасса первая была 6.5 у меня есть запись трека участника ТР3 от 14 мая.

С учетом повторения регламента, вы повторяете  :D включаете фантазию))))

 

 

Саша, ребята решили делать сами, по этой причине они же не могут свою гонку назвать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то я как то даже потерялся! это ещё один М.Г. ?

Нет это Большая Гонка в том же прекрасном месте что и м,г, рассвет и делаем её как и м,г, рассвет мы Клуб Кольчугино 4х4,

Женя,внимательно прочитал, и посчитал, хотя на калькулятор.  На 70% это 11.5, трасса первая была 6.5 у меня есть запись трека участника ТР3 от 14 мая.

С учетом повторения регламента, вы повторяете  :D включаете фантазию))))

 

 

Саша, ребята решили делать сами, по этой причине они же не могут свою гонку назвать так же.

Не то что не могут, Не Хотят)!!! Гонка м,г, это же не формат это всего лишь название мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот посмотрим кто - кого! А я не подстрекатель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что внедорожный календарь принадлежит Асю))))

И что теперь, он тебя банит там? Хотя если бы меньше было слов, а доказательства своих слов показали бы делом, то вот тогда, Вы утерли бы ему нос... Но пока видны только обиды в каждой теме где говорят про МГ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что теперь, он тебя банит там? Хотя если бы меньше было слов, а доказательства своих слов показали бы делом, то вот тогда, Вы утерли бы ему нос... Но пока видны только обиды в каждой теме где говорят про МГ....

Мне не надо утирать нос, я за этот формат и готов его поддерживать. Событие в календаре уже давно висит, как только его повесили. пока выпады почему-то постоянно против нас. Хотя гонка делается на успехах первой гонки... где кольчугино4х4 только помогали. Мы стараемся не обращать внимание, ведь это не мы отказались от трассы, а ребята просто решили делать сами. И сами на нас обиды кидают. Зачем? не понятно? Но в отличии от других организаторов (Адыгея, Краснодар, Белгород, Нижневартовск...), кому мы будем помогать судейской программой, подготовкой трассы и спонсорами, кольчугинские ребята берут, считая это своим начиная с регламента (хоть бы ошибки там поправили) и заканчивая тем, что выдают себя за организаторов Мотив Гир при общении со спонсорами. О чем они нам спонсоры немедленно сообщают. Вот такая странная позиция. Вместо сотрудничества мелкие пакости, обиды и обман.

 

Посмотрим уровень сложности трассы, ведь кольцевая гонка это формат - Адских кругов! Баланс сложности и реальности для прохождения!  Ее делали люди с опытом гораздо выше региональных покатушек! Посмотрим уровень организации и судейства, подачи и последующей реакции... а то только ГОП, но нужно еще перепрыгнуть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не надо утирать нос, я за этот формат и готов его поддерживать. Событие в календаре уже давно висит, как только его повесили. пока выпады почему-то постоянно против нас. Хотя гонка делается на успехах первой гонки... где кольчугино4х4 только помогали. Мы стараемся не обращать внимание, ведь это не мы отказались от трассы, а ребята просто решили делать сами. И сами на нас обиды кидают. Зачем? не понятно? Но в отличии от других организаторов (Адыгея, Краснодар, Белгород, Нижневартовск...), кому мы будем помогать судейской программой, подготовкой трассы и спонсорами, кольчугинские ребята берут, считая это своим начиная с регламента (хоть бы ошибки там поправили) и заканчивая тем, что выдают себя за организаторов Мотив Гир при общении со спонсорами. О чем они нам спонсоры немедленно сообщают. Вот такая странная позиция. Вместо сотрудничества мелкие пакости, обиды и обман.

 

Посмотрим уровень сложности трассы, ведь кольцевая гонка это формат - Адских кругов! Баланс сложности и реальности для прохождения!  Ее делали люди с опытом гораздо выше региональных покатушек! Посмотрим уровень организации и судейства, подачи и последующей реакции... а то только ГОП, но нужно еще перепрыгнуть... 

насчет того что мы помогали делать трассу ты пошутил, можети место тф сам нашел и технику тоже??)

Мне не надо утирать нос, я за этот формат и готов его поддерживать. Событие в календаре уже давно висит, как только его повесили. пока выпады почему-то постоянно против нас. Хотя гонка делается на успехах первой гонки... где кольчугино4х4 только помогали. Мы стараемся не обращать внимание, ведь это не мы отказались от трассы, а ребята просто решили делать сами. И сами на нас обиды кидают. Зачем? не понятно? Но в отличии от других организаторов (Адыгея, Краснодар, Белгород, Нижневартовск...), кому мы будем помогать судейской программой, подготовкой трассы и спонсорами, кольчугинские ребята берут, считая это своим начиная с регламента (хоть бы ошибки там поправили) и заканчивая тем, что выдают себя за организаторов Мотив Гир при общении со спонсорами. О чем они нам спонсоры немедленно сообщают. Вот такая странная позиция. Вместо сотрудничества мелкие пакости, обиды и обман.

 

Посмотрим уровень сложности трассы, ведь кольцевая гонка это формат - Адских кругов! Баланс сложности и реальности для прохождения!  Ее делали люди с опытом гораздо выше региональных покатушек! Посмотрим уровень организации и судейства, подачи и последующей реакции... а то только ГОП, но нужно еще перепрыгнуть... 

не забывай как все начиналось и кто делал всю сложную работу по организации подготовки трассы и договаривался по земле и т. д. и что мы получили???, так что считай что это мы организовали тебе на халяву трассу и теперь без краски на лице везде с гордостью будем писать "от создателей мотив гир рассвет"!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не надо утирать нос, я за этот формат и готов его поддерживать. Событие в календаре уже давно висит, как только его повесили. пока выпады почему-то постоянно против нас. Хотя гонка делается на успехах первой гонки... где кольчугино4х4 только помогали. Мы стараемся не обращать внимание, ведь это не мы отказались от трассы, а ребята просто решили делать сами. И сами на нас обиды кидают. Зачем? не понятно? Но в отличии от других организаторов (Адыгея, Краснодар, Белгород, Нижневартовск...), кому мы будем помогать судейской программой, подготовкой трассы и спонсорами, кольчугинские ребята берут, считая это своим начиная с регламента (хоть бы ошибки там поправили) и заканчивая тем, что выдают себя за организаторов Мотив Гир при общении со спонсорами. О чем они нам спонсоры немедленно сообщают. Вот такая странная позиция. Вместо сотрудничества мелкие пакости, обиды и обман.

 

Посмотрим уровень сложности трассы, ведь кольцевая гонка это формат - Адских кругов! Баланс сложности и реальности для прохождения!  Ее делали люди с опытом гораздо выше региональных покатушек! Посмотрим уровень организации и судейства, подачи и последующей реакции... а то только ГОП, но нужно еще перепрыгнуть... 

Видимо Кольчугинские ждали много бабла с портретами американских президентов))) А неоправданные ожидания приводят к срыву дущевного равновесия и психическим травмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Кольчугинские ждали много бабла с портретами американских президентов))) А неоправданные ожидания приводят к срыву дущевного равновесия и психическим травмам.

мы ждали чедовеческого отношения а получилось так что и судей даже в день гонтк не накормили и говна плеснули чуть не на всех кто бесплатно помогал от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ее делали люди с опытом гораздо выше региональных покатушек!

 

Ептыть, впечатлен! 

Стас, кто эти люди?

Без сарказма, просто интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ждали чедовеческого отношения а получилось так что и судей даже в день гонтк не накормили и говна плеснули чуть не на всех кто бесплатно помогал от души!

я знаю одного, нет двух! голодных и без бабла))) :) Стас, а ещё мне не нравиться ваш директор! который на каждом углу кричит что он директор)))  он что всю жизнь дворником работал ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ждали чедовеческого отношения а получилось так что и судей даже в день гонтк не накормили и говна плеснули чуть не на всех кто бесплатно помогал от души!

Ты с кого спрашиваешь? Ты не накормил судей, ведь ты главный орг, прописанный в регламенте, как руководитель полевых судей!!! Видимо ты очень ответственно ко всему отнесся, что же твои судьи сидели голодные?

Я в кафе другого орга купил три шашлыка и с меня попросили 5000 руб... вот такая кухня  :rofl:  :friends:

 

Про американских президентов Саша прав... и в этом причина тоже. Хотя с чего эти выводы о миллионах вечно зеленых били сделаны не понятно.  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ждали чедовеческого отношения а получилось так что и судей даже в день гонтк не накормили и говна плеснули чуть не на всех кто бесплатно помогал от души!

 

Ну этого не видно снаружи, терки видимо у вас внутренние. Тема вся загажена, что кстати участников не привлечет.

Корм и бабло надо обговаривать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ептыть, впечатлен! 

Стас, кто эти люди?

Без сарказма, просто интересно!

Данил Шмаков, Алексей Протопопов, Каулин Станислав, Станислав Марковский, Морозова Мая, Тараканов Виталий.... это люди, которые катаются чуть дальше своей области и выше кубков водокачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ептыть, впечатлен! 

Стас, кто эти люди?

Без сарказма, просто интересно!

отгадайте как его зовут ??? Колобок!!! Колобок!!! Колобок))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю одного, нет двух! голодных и без бабла))) :) Стас, а ещё мне не нравиться ваш директор! который на каждом углу кричит что он директор)))  он что всю жизнь дворником работал ?  

Стас красавчик! А вот директор это песня, ну даже не знаю что сказать, чтоб такого трофиста не обидеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас красавчик! А вот директор это песня, ну даже не знаю что сказать, чтоб такого трофиста не обидеть)))

лучше помолчать! а то забанят)))  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений

Ептыть, впечатлен!

Стас, кто эти люди?

Без сарказма, просто интересно!

к сожалению не могу зайти под своим логином kirbafos , подождите до вечера, будет анонс, будут фоты и подробный рассказ о создании гонки рассвет, только цыфры без слюней выводы сделаете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу по существу:

Ребята зачем-то слушком ревностно взялись за дело.

Для начала решили отмечается зачем-то  в темах MGRC с малолояльными постами. На это указывали даже форумчане. А лучше занялись бы своими регламентами и подготовкой. Написать судейскую программу не просто и на это нужно время. Подготовить трассу тоже.

Везде и всюду предлагая сравнить их гонку с MGRC, а почему с ними. Ведь кольцевые гонки делаю в Сочи, делает  Леший 4х4, делал Рим и Павлов!

И конечно люди начали сравнивать, ведь это добивались. Так построите или сделайте! Хапайте тих или спрашивайте, мне не жалко!  

А тут,  что делать, выходят неудобные вопросы и приходится отвечать… Команда Кольчугино4х4 не понятно, или делала весеннюю гонку или не делала и, когда им удобно отвечать за что-то не хочет. Хотя самые крикуны прописаны в регламенте.

Зачем делать обвинения по поводу календаря и офелированности, люди же видят, что событие висит и злой Ась не занимается подрывом в общественных местах и не берет пример с других.

 

После этого поста. Прошу всех закончить флуд! И заняться подготовкой своих мероприятий, команд и автомобилей.

 

Женя, привет, задави всех полезной информацией, а полевых отправь капать ямы поглуб же, что бы все своими слезами умылись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше помолчать! а то забанят)))  :rolleyes:

Ну директор он сам понимаешь для чего нужен. Когда кто нибудь на трухлявой ниве крякнет на смерть, кто-то ж должен отсидеть). Видимо других желающих не нашлось :rofl: :rofl: :rofl: Только такого нашли.

 

Все, молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну директор он сам понимаешь для чего нужен. Когда кто нибудь на трухлявой ниве крякнет на смерть, кто-то ж должен отсидеть). Видимо других желающих не нашлось :rofl: :rofl: :rofl: Только такого нашли.

 

Все, молчу!

так я и говорю, приподнялся! скоро опустится с небес) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с кого спрашиваешь? Ты не накормил судей, ведь ты главный орг, прописанный в регламенте, как руководитель полевых судей!!! Видимо ты очень ответственно ко всему отнесся, что же твои судьи сидели голодные?

Я в кафе другого орга купил три шашлыка и с меня попросили 5000 руб... вот такая кухня  :rofl:  :friends:

 

Про американских президентов Саша прав... и в этом причина тоже. Хотя с чего эти выводы о миллионах вечно зеленых били сделаны не понятно.  :rofl:

на что мне накормить судей, на свои которых небыло, ты руководил деньгами,

Ну этого не видно снаружи, терки видимо у вас внутренние. Тема вся загажена, что кстати участников не привлечет.

Корм и бабло надо обговаривать заранее.

я ненавижу лож, и не могу ее терпеть, с удовольствием не писал бы свои коменты но прлтив себя пойьи не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.