Перейти к содержанию
Авторизация  
д м и т р и й

Организация Кольчугино4х4 и Организация Motive Gear - расставляем точки над i

Рекомендуемые сообщения

да! Вадь, из-за этой темы удалил ссылки на сайтах...не красит форум ни разу...

вот это ты красавец!!!кино похоже продолжается)))  :rolleyes:

Я имею ввиду ссылки на http://off-road-way.ru/

не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на этот форум убрал с официального сайта MGRC. Тк уже получил реакцию от посетителей сайта и она была негативная. Адекватных людей видимо больше.  Вернется после удаления темы. Эту тему и я продолжать не буду. Карму портить не буду не себе, не форуму, не ребятам из Кольчугино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы красавцы, сначала друг на друга гумусом поливали, а теперь все белые и пушистые чуть ли не по отчеству друг к другу обращаетесь)))) Не уштоли сработала политика организаторов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на этот форум убрал с официального сайта MGRC. Тк уже получил реакцию от посетителей сайта и она была негативная. Адекватных людей видимо больше.  Вернется после удаления темы. Эту тему и я продолжать не буду. Карму портить не буду не себе, не форуму, не ребятам из Кольчугино.

всё понятно! сегодня дал завтра забрал) можно делать выводы!!!  а ты о чём раньше то думал, Стас ? когда сам вступил в полемику  этой темы ? слова не ветер, из строчек текста не выкинешь! я тебе так скажу... прежде чем что то делать, надо просчитать все ходы на перёд. что касается удаление этой темы, это не ко мне!!!   я здесь имею таки еже права как и ты, может чуть больше! так как состою  в команде Внедорожный Путь!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тебе я не обращаюсь)))) ты выше политики.  Вот я ходы не могу просчитать как ты, и видимо не только я...  :search:

Да по большому счету эта тема портит мне карму не портит (я старый скандалист), а портит ситуацию с дисциплиной, на которую думаю тебе не все равно...  поругались, почитали, кто рядом стоял, ну и ладно, а в массы выпускать не обязательно  :wacko:   

 

Что дал? везде, где должно висеть, весит. Я в этом плане не подвожу. Так и на форуме тема уже не официальная, у других пока держится  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе время суток!

Чтобы в дальнейшем не происходило недопонимания заявляю: Читайте правила форума!

Мы (администрация) не лезем во внешнюю среду форума как Вы могли заметить. Но тут пришлось! Удалять-скрывать темы, которые не противоречат правилам форума никто не будет. Правила форума номер 11.

Так же Вас за язык никто не тянул, люди тут все взрослые. Поэтому давайте не будем ставить друг-другу какие-то условия (или что то подобное) или *кидать* обиды, а посмотрим на вещи трезво. Наш форум отличается от других, что на нашей площадке позволено больше (высказывать свои мысли) и за это тебя не будут банить и тп. Ведь никто не ходит в чужой монастырь со своим уставом? Прошу уважать правила нашего форума.

 

П.С. мы и так пошли один раз на встречу - закрыв глаза на ссылки. Считаем, что почти переступили через себя. Больше мы не можем это себе позволить. Тему из спортивной части переносим в раздел общение, тут ей место.

 

Надеюсь мой ответ был ясен. Всем спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моими стараниями (в том числе моими) он начинался, и развивался, до определенного периода. А уж разваливался он в вашу эпоху. Так что вам и виднее должно быть чьими кто ямку выкопал)

Забавно слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лихо ты людей обосрал в месте где жил!, хотя ты точно жил в Кольчугино???, и ты точно не слепой? и ты наверно тоже в Кольчугино не ездишь,  тожегде то накосячил и списал все на местный менталитет!)

И действительно странно почему другие не пошли на встречу, может они что то знают а мы нет?)))))

Это где я кого обосрал?  Точно жил. И не слепой. У меня на 3-го интернационала напротив Сбербанка трешка. Раз в в два месяца приходится мотаться , квартплату платить. А что? Есть ко мне претензии? Так сформулируй их четче. Потому что за Стаса вписался?Так его я знаю. А тебя нет. 

Кстати, а это не тебя с Буки поперли, было дело? Там тоже был некий Вольдемар, гадости всем говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где я кого обосрал?  Точно жил. И не слепой. У меня на 3-го интернационала напротив Сбербанка трешка. Раз в в два месяца приходится мотаться , квартплату платить. А что? Есть ко мне претензии? Так сформулируй их четче. Потому что за Стаса вписался?Так его я знаю. А тебя нет. 

Кстати, а это не тебя с Буки поперли, было дело? Там тоже был некий Вольдемар, гадости всем говорил.

Вот тоже интересно как сейчас Вальдемар относится к з/ч от Мотив гира, а то раньше нахваливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно слышать.

Ну так забавляйтесь и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересно как сейчас Вальдемар относится к з/ч от Мотив гира, а то раньше нахваливал)

Все быстро проходит, когда заинтересованных людей перестаешь подпитывать. 

Но к чему стремятся ребята непонятно, т.к. волчатник Ася лентой натянули. Кворум небольшой получился. Почитаем отчет от людей которые там побывал. И Вольдемар обещал выложить данные бухгалтерии по подготовке соревнования, призов и тп. Интересно будет почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все быстро проходит, когда заинтересованных людей перестаешь подпитывать. 

Но к чему стремятся ребята непонятно, т.к. волчатник Ася лентой натянули. Кворум небольшой получился. Почитаем отчет от людей которые там побывал. И Вольдемар обещал выложить данные бухгалтерии по подготовке соревнования, призов и тп. Интересно будет почитать.

Вряд ли дождёмся.

Ведь, по непроверенным слухам, ФСЁСПЁРАСЬ!

Ась, держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный, годный срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было б послушать оргов из Кольчугино! Пока Ась им не мешал, какой бюджет у гонки был, сколько заработали, сколько потратили...


Все быстро проходит, когда заинтересованных людей перестаешь подпитывать. 

Но к чему стремятся ребята непонятно, т.к. волчатник Ася лентой натянули. Кворум небольшой получился. Почитаем отчет от людей которые там побывал. И Вольдемар обещал выложить данные бухгалтерии по подготовке соревнования, призов и тп. Интересно будет почитать.

Ну волчатник, не волчатник, а бухгалтерия это было б заманчиво, дебит, кредит, возврат взносов за участие, чем и сколько раз судей покормили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождешься, в любом случае Ась во всем виноват!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чужих руках всегда *** толще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда народ дождется бухгалтерского расклада? Вроде сами Кольчугинские орги обещали это предоставить чтобы всем стало все понятно. Но почему то не предоставляют, значит поняли что обделались по полной программе с этим вопросом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панин прилетел как большая зеленая муха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.