Перейти к содержанию
Say

А как сообщение свое поправить

Рекомендуемые сообщения

Как написал сообщение сначала можно поправить, а потом бац и кнопка изменить пропадает. Это так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написал сообщение сначала можно поправить, а потом бац и кнопка изменить пропадает. Это так задумано?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

Это плохо, так как я печатаю быстро и зачастую с ошибками, а потом перечитываю и вижу ошибки, мне становится стыдно, а поправить я уже не могу :) Теперь все будут думать, что я в школе плохо учился :)

Ну и принцип слово не воробей... На форумах, как мне кажется, плохо, можно что-то ляпнуть неподумавши и не иметь возможности это поправить, а человек кому ляпнул будет заходить в тему и ему будет неприятно, что ты ему это сказал когда-то и он будет к тебе нерасположен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плохо, так как я печатаю быстро и зачастую с ошибками, а потом перечитываю и вижу ошибки, мне становится стыдно, а поправить я уже не могу :) Теперь все будут думать, что я в школе плохо учился :)

Ну и принцип слово не воробей... На форумах, как мне кажется, плохо, можно что-то ляпнуть неподумавши и не иметь возможности это поправить, а человек кому ляпнул будет заходить в тему и ему будет неприятно, что ты ему это сказал когда-то и он будет к тебе нерасположен :)

зато так веселей. все покажут свою натуру. а не ляпнуть и потом стереть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато так веселей. все покажут свою натуру. а не ляпнуть и потом стереть. :D

Натуру свою и так и так все покажут, а вот срач может из-за этого разрастись нешуточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуру свою и так и так все покажут, а вот срач может из-за этого разрастись нешуточный.

Так для срача модераторы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где срач? Народ хочет зрелищ :D  :D  :D . А у меня всё изменяет :tongue: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я шутю :) я ошибок понаделал в сообщении, а исправить не могу, вот кипишь и развожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, а то я уже попкорн приготовил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш ты чуть что за поп корн так и в бухань скоро не влезешь :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я шутю :) я ошибок понаделал в сообщении, а исправить не могу, вот кипишь и развожу :)

некоторое время висит кнопка изменить или как она там называется, а потом пропадает. У тебя есть время поправить орфографию  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторое время висит кнопка изменить или как она там называется, а потом пропадает. У тебя есть время поправить орфографию  :D

Так я зашел когда почитать уже пропала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали редактирование сообщения-темы в течении 24-х часов с момента публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали редактирование сообщения-темы в течении 24-х часов с момента публикации.

О, это гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что, кнопка  " изменить "сообщение  нужна  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что, кнопка  " изменить "сообщение  нужна  :wacko:

так ее сделали 24 часа. зачем больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   А как все таки изменить или же удалить целиком тему? Например в теме остались контактные данные с телефоном. В данный момент не актуальны, а звонки идут. Хочется или изменить или удалить тему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще срок действия кнопки?-ни на одном форуме такого не видел,иногда досадную ошибку потом обнаруживаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще срок действия кнопки?-ни на одном форуме такого не видел,иногда досадную ошибку потом обнаруживаешь....

Этот вопрос администрацию ставит в тупик,его уже поднимали раз писят, внятного ответа ниразу не было.

Потому базар фильтровать надо и как можно меньше здесь писать,ну так, на всякий случай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос администрацию ставит в тупик,его уже поднимали раз писят, внятного ответа ниразу не было.

Потому базар фильтровать надо и как можно меньше здесь писать,ну так, на всякий случай )

Просто приходится писать на технических форумах с цифрами и даже иностранными названиями производителей деталей и т.д. и легко сделать ошибку но так же легко её исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто приходится писать на технических форумах с цифрами и даже иностранными названиями производителей деталей и т.д. и легко сделать ошибку но так же легко её исправить.

десять раз отмерь, может и резать не придется. В общем фильтруй базар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще срок действия кнопки?-ни на одном форуме такого не видел,иногда досадную ошибку потом обнаруживаешь....

Я у себя сталкивался с такими фактами, что человек решивший покинуть форум или обидевшись на кого-то принимался удалять свои сообщения из-за чего во многих темах просто терялся смысл, поэтому я тоже ввёл запрет на редактирование. Это нормальная практика и для исправления ошибок 1-3 дней более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у себя сталкивался с такими фактами, что человек решивший покинуть форум или обидевшись на кого-то принимался удалять свои сообщения из-за чего во многих темах просто терялся смысл, поэтому я тоже ввёл запрет на редактирование. Это нормальная практика и для исправления ошибок 1-3 дней более чем достаточно.

ну и как, процветает форум от таких шагов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    В принципе можно же поставить на нужные и полезные темы запрет на удаление. Я уже давно не занимаюсь ремонтом авто для народа, а контакты висят до сих пор. Ну и звонят часто...Хотел бы удалить или же хотя бы изменить тему. И в конце концов я хозяин темы - "че хочу то делаю"...!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как, процветает форум от таких шагов?)

Форуму девятый год идёт, так что подобный запрет совершенно никак не влияет на его существование, более того, сами участники поддержали это, так как люди все взрослые и серьёзные. А если у кого возникает необходимость внести какие-либо изменения в какой-то теме (например, свои данные подправить или что-то неактуальное удалить), так для этого есть модераторы и администрация, которых можно попросить внести правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.