Перейти к содержанию
Авторизация  
Апрелевский

Девяностые и нулевые.

Рекомендуемые сообщения

Люблю депрессуху 90-х начала 00-х, поэтому буду выкладывать здесь фотки той поры, которые по моему мнению интересны. Может кто чего вспомнит, зацепимся языками, нормально обсудим и поспорим.

Позднякову Анатолию Анатольевичу рекомендуется свои комментарии оставить при себе.

Погнали, кароч)

пашечка, а что ты так волнуешься по поводу моих коментариев?

Ты, помнится визжал, что они тебе безразличны, или всё-таки нет?

Теперь понятно откуда у тебя такое дебильное мировосприятие (любитель депрессухи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в правительственных органах до фига либералов-именно либералов которые стали себя в демократы перекрашивать, например Медведев-вокруг него не хилая команда этих засранцев образовалась а выкурить их трудно я ВВП не боготворю но медвед реально без башни, одни его заявления "вы держитесь" чего стоят а ведь он пару лет назад ответил жителям одной местности что "работы не будет-самим надо крутиться"...

Все эти засранцы люди отнюдь не медведа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти засранцы люди отнюдь не медведа...

Не известно почему но они вокруг него тусуются и сам медвед за языком не следит вообще.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90-х билет на поезд продавался без паспорта и не стояли кругом бесполезные рамки металлодетекторов.

Нефть стоила $10 за бочку, в пять раз дешевле чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как была доступна учебная езда в 90-х! 

Просто вешаешь букву "У" и, имея стаж больше трёх лет, имел право обучать новичка. Никаких дополнительных педалей, никаких чёртовых разрешений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как была доступна учебная езда в 90-х! 

Просто вешаешь букву "У" и, имея стаж больше трёх лет, имел право обучать новичка. Никаких дополнительных педалей, никаких чёртовых разрешений.

Петь, учебная езда, подобного типа была доступна и задолго до 90-х. 

Если, конечно не забыл.

Тогда и водители были, а не как сейс: учаснегдвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как была доступна учебная езда в 90-х! 

Просто вешаешь букву "У" и, имея стаж больше трёх лет, имел право обучать новичка. Никаких дополнительных педалей, никаких чёртовых разрешений.

даааа.... я так и учился. Это было здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выборы  президента 1996 года.  Никто не знал кто победит. Сейчас до выборов 2 года, но уже всем всё ясно. 


даааа.... я так и учился. Это было здорово.

И по ночам вино продавалось, хотя может быть это и зло. Но курить около метро и в поезде дальнего следования никому в голову не приходило запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выборы  президента 1996 года.  Никто не знал кто победит. Сейчас до выборов 2 года, но уже всем всё ясно. 

 

И по ночам вино продавалось, хотя может быть это и зло. Но курить около метро и в поезде дальнего следования никому в голову не приходило запретить.

но вот при СССР даже в самолете пепельницы были ). Курить у метро не запрещали, но и наркота рекой пошла и водка ацетоновая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё довгань был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот при СССР даже в самолете пепельницы были ). Курить у метро не запрещали, но и наркота рекой пошла и водка ацетоновая

Река та же осталась, только набережные красивые сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не известно почему но они вокруг него тусуются и сам медвед за языком не следит вообще.... 

а кто медведа назначил председателем прав-ства?

и второй вопрос, если он что-то делает неправильно, то почему не назначит другого?

кто мешает? Конституция или Госдума? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как была доступна учебная езда в 90-х! 

Просто вешаешь букву "У" и, имея стаж больше трёх лет, имел право обучать новичка. Никаких дополнительных педалей, никаких чёртовых разрешений.

Петя, ещё до 90-х были и дополнительные педали и опытные инструкторы старой школы, меня именно в 90-х такой учил вне автошколы и говорил-"забудешь включить поворотник перед поворотом, перестроением или остановкой у обочины-ПО ШЕЕ получишь"-друг не так давно учился так ему инструктор развил теорию что поворотник не обязателен и мешает управлению авто... Да и ПДД в 90-х были лучше-ещё советские и детей я мог перевозить без автокресел, правда самый страшный дорожный ужас 90-х это-гаишник у каждого столба который дотошно проверяет документы, перетрясает весь багажник и заглядывая в глаза намекает мол-"денежку давай, я кушать хочу".... 

а кто медведа назначил председателем прав-ства?

и второй вопрос, если он что-то делает неправильно, то почему не назначит другого?

кто мешает? Конституция или Госдума? :rofl:

Хрен его знает, какие то процессы хреновые в правительстве что ввп не может судя по всему всех уволить махом, от медведа не многое зависит но он будто издеваясь толкает исключительно антинародные инициативы и злится если видит что его не поддерживают. Я помню как он заверил руководство МВД в своей поддержке полного запрета на обсуждение закона о разрешении короткоствола и прямо говорил что-"мнение народа в вопросах оружия учитывать нельзя". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титры кинокомедии Леонида Гайдая «На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-бич опять идут дожди» 1993 года

 

 

post-50-0-58283800-1478693477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сане про педали.

Были, не спорю. Но можно было и без них.

А сейчас хер, без них нельзя.

Без них было очень опасно и наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему эта картинка?-начальника этой колонии за нарушение режима выгнали наверное скоро... Встречи с обнимашками только супругам разрешались и то за хорошее поведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мультик с Масяней как она на верхней полке в Москву едет, а на нижних два старпёра вспоминают "советские времена".

Офуенный мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.