Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Смертельная гонка на внедорожниках

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=Q7P7aCXV-D4

 

две машины двигаются на высокой скорости, порядка 160 километров в час, затем водитель черного Range Rover в ходе неудачного дорожного маневра теряет управление. Иномарку заносит и, раскручивая, выбрасывает на обочину, где она ударяется о бетонную стену. (хотя на виде вроде столб был)
 
Сообщается, что в этом ДТП погибли двое: 37-летний водитель Range Rover и его 35-летняя жена.
 
У погибшей пары осталось трое детей, и, по данным местных журналистов, супруги ждали четвертого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинанты на премию Дарвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство тех кто за руль садится не понимают кстати, что после 100 кмч, даже с ремнями, подушками и тд  при дтп выжить шансы мизерные, а на 160 - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали бы-не гоняли?Я тебя умоляю.Каждый "гонщег" надеется исключительно на авось.Убиться может каждый,но не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем говорить если люди разум потеряли,недавно журналисты делали репортаж с опросом водителей по теме "опасного вождения" так я прифигел,до хрена народу в открытую говорили что "тошнить 90" не будут а если кто то запер полосу то будут обгонять любым способом. В России любой кто идет по левой полосе 100 км в час подвергается яростным нападкам сзади от тех кто хочет гнать 150.... Летом на МКАДе принципиальный гибддшник стал не пускать на сьезд на ленинградку тех кто вставал 3-м рядом таклюди чуть не дрались с ним,утверждали что имеем право поворачивать!!!!! Быдло накупило мощных машин вот и ответ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали бы-не гоняли?Я тебя умоляю.Каждый "гонщег" надеется исключительно на авось.Убиться может каждый,но не я.

Ну вот понимаешь есть разница, особенно если пару раз посмотреть на вывернутый наизнанку череп зубами наружу).

Большинство же считают что большая скорость это максимум штраф в 5 тр и если что безопасность английской марки спасет))) Фигушки тут. Хороший каркас и 5 точечный ремень еще может быть и то не факт.)

Если бы знали бы и понимали что может произойти - не гоняли бы. От неграмотности. Есть и отморозки которые умышлено едут , осознавая  возможность разбиваться, но их единицы.

О чем говорить если люди разум потеряли,недавно журналисты делали репортаж с опросом водителей по теме "опасного вождения" так я прифигел,до хрена народу в открытую говорили что "тошнить 90" не будут а если кто то запер полосу то будут обгонять любым способом. В России любой кто идет по левой полосе 100 км в час подвергается яростным нападкам сзади от тех кто хочет гнать 150.... Летом на МКАДе принципиальный гибддшник стал не пускать на сьезд на ленинградку тех кто вставал 3-м рядом таклюди чуть не дрались с ним,утверждали что имеем право поворачивать!!!!! Быдло накупило мощных машин вот и ответ.....

Может быть и тебе удастстся на хорошей машине прокатится)) Так там ощущение скорости теряется... И чтоб такого не было надо человека к этому готовить) А у нас экзамены и правила написаны под эксплуатацию зилов с максималкой в 60 кмч) Наверно 2/3 вопросов на экзаменах как перекрестки проезжать и кто кого пропустить должен. А надо такое видео и ответ чем закончилось.

А. выиграл и уехал первым

Б. проиграл и приехал к следующему сфетовору вторым.

В. попал в морг в разобранном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот понимаешь есть разница, особенно если пару раз посмотреть на вывернутый наизнанку череп зубами наружу).

Большинство же считают что большая скорость это максимум штраф в 5 тр и если что безопасность английской марки спасет))) Фигушки тут. Хороший каркас и 5 точечный ремень еще может быть и то не факт.)

Если бы знали бы и понимали что может произойти - не гоняли бы. От неграмотности. Есть и отморозки которые умышлено едут , осознавая  возможность разбиваться, но их единицы.

Может быть и тебе удастстся на хорошей машине прокатится)) Так там ощущение скорости теряется... И чтоб такого не было надо человека к этому готовить) А у нас экзамены и правила написаны под эксплуатацию зилов с максималкой в 60 кмч) Наверно 2/3 вопросов на экзаменах как перекрестки проезжать и кто кого пропустить должен. А надо такое видео и ответ чем закончилось.

А. выиграл и уехал первым

Б. проиграл и приехал к следующему сфетовору вторым.

В. попал в морг в разобранном состоянии.

 

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас посмотрел видео раз 5. так и не понял почему он улетел. колеса он не крутил. такое ощущение, что просто лед попал под правые колеса и начало заносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот понимаешь есть разница, особенно если пару раз посмотреть на вывернутый наизнанку череп зубами наружу).

Большинство же считают что большая скорость это максимум штраф в 5 тр и если что безопасность английской марки спасет))) Фигушки тут. Хороший каркас и 5 точечный ремень еще может быть и то не факт.)

Если бы знали бы и понимали что может произойти - не гоняли бы. От неграмотности. Есть и отморозки которые умышлено едут , осознавая  возможность разбиваться, но их единицы.

Может быть и тебе удастстся на хорошей машине прокатится)) Так там ощущение скорости теряется... И чтоб такого не было надо человека к этому готовить) А у нас экзамены и правила написаны под эксплуатацию зилов с максималкой в 60 кмч) Наверно 2/3 вопросов на экзаменах как перекрестки проезжать и кто кого пропустить должен. А надо такое видео и ответ чем закончилось.

А. выиграл и уехал первым

Б. проиграл и приехал к следующему сфетовору вторым.

В. попал в морг в разобранном состоянии.

На многих ездил, не вставляет меня скорость свершенно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих ездил, не вставляет меня скорость свершенно....

на нормально машине ты ее не почувствуешь. что 80, что 140...  ближе к 200 уже начинаешь замечать визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нормально машине ты ее не почувствуешь. что 80, что 140...  ближе к 200 уже начинаешь замечать визуально

Так чувство должно быть в голове,я всегда отрицательно относился к ограничениям для начинающих водителей но возможно надо как то ограничить мощность и скорость так-как голова у многих не работает. Я сам с велосипеда-мопеда начинал,потом запорожец сам собрал из металлолома а сел бы сразу на 200 кобыл неизвестно чем бы кончилось.... Скорее всего подготовку водителей менять в будущем придется и жестоко наказывать всех "спортцменов" .... Я лично за спокойное и размеренное движение без резких маневров и пидарастических метаний из ряда в ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот так пойми, нормальный человек уже на запорожец не сядет. а в машине бизнес класса ты будешь ехать 150, как на запорожце не заведя мотор)). я вот ехал с женой на юг и она спросила. почему мы так медленно едем?, на спидометре было 80. Но только это были мили)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас посмотрел видео раз 5. так и не понял почему он улетел. колеса он не крутил. такое ощущение, что просто лед попал под правые колеса и начало заносить.

Тормозить начал и полетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот так пойми, нормальный человек уже на запорожец не сядет. а в машине бизнес класса ты будешь ехать 150, как на запорожце не заведя мотор)). я вот ехал с женой на юг и она спросила. почему мы так медленно едем?, на спидометре было 80. Но только это были мили)))) 

Чувство скорости..... не чувствуешь-не водитель..... Очень старая истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство скорости..... не чувствуешь-не водитель..... Очень старая истина.

на современных машинах скорость меньше ощущаеться. порой едешь 130км. а кажется  что тошним  на 80-ти))) тут многое от опыта зависит и включение мозгов, вовремя!!!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на современных машинах скорость меньше ощущаеться. порой едешь 130км. а кажется  что тошним  на 80-ти))) тут многое от опыта зависит и включение мозгов, вовремя!!!  :)

Мне вот навигатор помогает, включил его он и бдзынкает больше превышения на 20 кмч. А то так задумаешься и не только скорость, а вообще не помнишь как последние 30 километров проехал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я сам с велосипеда-мопеда начинал,потом запорожец сам собрал из металлолома а сел бы сразу на 200 кобыл неизвестно чем бы кончилось....

Я тоже начал с запарожца, но погонять не успел застучал движок, так я его и не сделал. А после армии посадили меня на новую тайоту камри неделю как из салона. 20 лет кровь кипит кони под капотом гребут из Ярославля возвращаясь на 200 км\ч в яму правым колесом. Диск в дребезги поворотный кулак чуть ли не в узел завязался но с дороги не улетел. поставил запаску и с кревым колесом доехал до Москвы.  :fool:  Сажают на ауди А8 320 кобыл под капотом из аэропорта домодедово 187км\ч меня поймали ГИБДД в св.им. Ленина перед мкадом :fool: . А нам все равно зимой на тойже ауди из Костромы 140 ночью дорога однополосная вылетаю на горку а там мне в лоб фура на обгон идет, пришлось улетать в право, проскочил между деревьями только правое зеркало снес, благо не перевернулся. Фура так и уехала. Я в горячке даже за ней бегом бежал какоето время.Выехал своим ходом благо полный привод, Домой приехал со словами "дорогая я сегодня чуть не разбился, давай напъемся за мое спасение" :fool: .  Сейчас больше 100 км\ч по трассе меня не заставишь ехать. Вспоминаю те моменты аж жилки трястись начинают. Всетаки какой дурак был. Не зря говорят что зрелый мужчина это случайно выжевший мальчик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже мы все с запорожца начинали))) у меня это была первая машина 88 году, без ушей))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на современных машинах скорость меньше ощущаеться. порой едешь 130км. а кажется что тошним на 80-ти))) тут многое от опыта зависит и включение мозгов, вовремя!!! :)

Я когда только Уаз купил, перегонял его на дачу по новорижскому шоссе. Разогнался до 120 км/ч по спидометру, было страшно. Жуткая вибрация, рев мотора, шум ветра. Включил навигатор, а он показал около 70 км/ч. Наверное, спидометр настроен на ощуттмую скорость, а не реальную.)) Хотя в нормальной машине и на 150 км/ч гораздо спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с копейки начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда только Уаз купил, перегонял его на дачу по новорижскому шоссе. Разогнался до 120 км/ч по спидометру, было страшно. Жуткая вибрация, рев мотора, шум ветра. Включил навигатор, а он показал около 70 км/ч. Наверное, спидометр настроен на ощуттмую скорость, а не реальную.)) Хотя в нормальной машине и на 150 км/ч гораздо спокойней.

вот я и удивился, уаз 120-ть))) :)

Я с копейки начинал.

ну ты та парень не из деревни)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже начал с запарожца, но погонять не успел застучал движок, так я его и не сделал. А после армии посадили меня на новую тайоту камри неделю как из салона. 20 лет кровь кипит кони под капотом гребут из Ярославля возвращаясь на 200 км\ч в яму правым колесом. Диск в дребезги поворотный кулак чуть ли не в узел завязался но с дороги не улетел. поставил запаску и с кревым колесом доехал до Москвы.  :fool:  Сажают на ауди А8 320 кобыл под капотом из аэропорта домодедово 187км\ч меня поймали ГИБДД в св.им. Ленина перед мкадом :fool: . А нам все равно зимой на тойже ауди из Костромы 140 ночью дорога однополосная вылетаю на горку а там мне в лоб фура на обгон идет, пришлось улетать в право, проскочил между деревьями только правое зеркало снес, благо не перевернулся. Фура так и уехала. Я в горячке даже за ней бегом бежал какоето время.Выехал своим ходом благо полный привод, Домой приехал со словами "дорогая я сегодня чуть не разбился, давай напъемся за мое спасение" :fool: .  Сейчас больше 100 км\ч по трассе меня не заставишь ехать. Вспоминаю те моменты аж жилки трястись начинают. Всетаки какой дурак был. Не зря говорят что зрелый мужчина это случайно выжевший мальчик :D

А я с Запорожцев (у меня их было 5 и сейчас своих два и один друга на хранении) на Ретро перешел, Волги 21-е,Москвичи, Газики..... На Волге едешь не машина-ТРОН,солидное авто-совершенно не хочется гнать а хочется ехать солидно. Теперь на любом авто газ сильно не жму,если кто в зад моргает и бибиикает то показываю в форточку некоторые жесты,мечтаю о табличке-"в жопу себе бибикни и моргни туда же".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и удивился, уаз 120-ть))) :)

нормально он на 36-х с 417 двиглом едет 120 )))) только нужно руль держать как последний раз, кочек и колеи опасаться... а то ту-ту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально он на 36-х с 417 двиглом едет 120 )))) только нужно руль держать как последний раз, кочек и колеи опасаться... а то ту-ту...

это ты считаешь нормально, когда всего нужно опасаться ??? а то ту-ту, может произойти)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже мы все с запорожца начинали))) у меня это была первая машина 88 году, без ушей))) :D

У меня тоже без ушей был начало 90-х выпуска что то из последних выпусков. Брал его в 98 г. в соседней деревне 30 км. Гнали ночью по полям без света т.к при включении света мотор глох. В итоге масло выбило через щуп и мотор застучал. Так и проехал на стуконутом метров за сто до дома  только заклинил. Разобрал его, а там пошло лето девченки так и не сделал в итоге продал за 300 рублей разобранный. Тогда кстати реклама была сникерс где малый из запорожца монстра сделал на больших колесах из гаража выехал и он развалился. Вот я тоже хотел так сделать. Какой то кенгурятник ему приварил калеса где то надыбал даже незнаю от чего и пытался приварить их к родным дискам :D . На этом все и кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.