Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно к чему стремиться компания Nissan.

1. Был нормальный Патрол У61, пусть не такой легендарный как У60, но всетаки имеет право быть как внедорожник. Выпустили У62, пафасное говно - машина для города и на дачу проехать.

2. Был террано - сделали Рено дастер. Прикола не понял.

3. Был Патфайндер - имел тоже право на жизнь как и Патрол У61. теперь опять гламурное гумно.

4. Был Хтраил, где как не как, но было место в багажнике и его тоже брали рыболовы-охотники...  и сново какой-то гумус новый выпустили.

 

5. Был Ноте. бюджетная и неубиваемая машина - теперь ее нет в продаже.

6. Была Тиида, подороже енота. но ее уже тоже нет.

 

Какой прикол компании Ниссан в данном выкрутасе? Были машины. которые занимали свой сегмент рынка и пользовались спросом, а аналога не предоставили. 

А цены такие сделали, что на Тойоту можно смотреть уже, а не на какой-то Ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю Y61 c 4.2 выпускается для арабов,как и TLC 70.
Сам подумай,сколько народу купит простой внедорожник на механике и сколько гламурный большой автомобиль?Где будет больше спрос и прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилять, да туда же катится, куда и Шевроле.
 

post-122-0-89528300-1423827231_thumb.jpg

post-122-0-87931300-1423827227_thumb.jpg

 

WTF?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю Y61 c 4.2 выпускается для арабов,как и TLC 70.

Сам подумай,сколько народу купит простой внедорожник на механике и сколько гламурный большой автомобиль?Где будет больше спрос и прибыль?

А ты думаешь: рыбаки-охотники-путешественники... будут брать новый непонятный гумус, который похож на мурано?

Или все начнуть покупать Патриот)))))

Вся надежда на Китайцев, может они прочухают свободный сегмент и выпустят правильный авто. А сегмент рыбаков-охотников... очень велик. Скоро уже придем к тому, что покупать новый автомобиль для тюнинга нет смысла, т.к. изначально он не сделан для этого, а тупо для езды по городу. Или это заговор против любителей природы? )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилять, да туда же катится, куда и Шевроле.

 

attachicon.gif0106or_08_z+1970_chevy_fullsize_blazer+exterior_view.jpg

attachicon.gifchevrolet-lanos.jpg

 

WTF?!

не надо сказок. Шевроле и повозки, собранные в стране 404 или узбекистане на заводах, принадлежащим ДжиЭм, с приклеенным крестом "Шевроле" не одно и то же. Шнива тоже с крестом, но у неё от ДжиЭма только крест и остался. Даже кузов разработан на ВАЗе.

Чо, всем так нужен новый автомобиль, чтобы ездить на рыбалку, охоту, покатухи?

мне лично новый авто не нужен и вряд ли понадобится в течение лет этак пяти-десяти.

кончится тот, что подо мной, постараюсь купить себе Chevrolet Expess или Dodge Grand Caravan начала десятых и буду дальше ездить кайфовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько рыбаков/охотников и сколько обычных людей?Из-за меньшенства и малых продаж,не будут напрягать завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниссан вообще в пропасть катится.у меня енот. многие запчасти уже стоят на лада ларгус-вопрос,на кой чёрт платить больше если дешевле купить еноту таз?????????????после слияния с рено вообще бред получился,так как рено спарились :wub:  с автотазом......так что теперь можно покупать таз и думать что на ниссане ездиешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниссан вообще в пропасть катится.у меня енот. многие запчасти уже стоят на лада ларгус-вопрос,на кой чёрт платить больше если дешевле купить еноту таз?????????????после слияния с рено вообще бред получился,так как рено спарились :wub:  с автотазом......так что теперь можно покупать таз и думать что на ниссане ездиешь.

так вроде ниссан купил рено :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рено владелец и ниссана и автотаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рено владелец и ниссана и автотаза.

а французы этого пидра в 45г в тюрьму посадили зачемто.... решили что он гитлера любил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.