Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Айфон в прошлом! Теперь будет править миром Ulefone

Рекомендуемые сообщения

Искал себе телефон и чувствую буду ждать выход этого китайца))) 

Правда вот защищенности у него нету и это огорчает сильно. Т.к. я часто их роняю и отношусь потребительски. А такие смартфоны этого не прощают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они прикольно нагреваются становятся мягкий кажется еще чуть чуть и он сегнется и тейч начинает волнами работать такой здоровский.

Тонкий и звук у него класный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну время покажет, этого телефона пока нету в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил я себе вот такой взял, как тоже боюсь за хрупкость смартфонов и их незащищённость, а так и в машине упал и на покатушках не страшно, так ешё навигация отличная и батарея держит нормально. Кстати Михаил вытаскивал тут гепарда, лебёдка что ты прислал для квадрика отлично себя показала, правда саленблок пока не менял к родному подключил.

https://ru.aliexpress.com/item/Cubot-Kingkong-IP68-mt6580/32833218346.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто к айфону купить ударопрочный водонепроницаемый чехол со встроенной батареей и не ждать, когда он уйдет в прошлое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто к айфону купить ударопрочный водонепроницаемый чехол со встроенной батареей и не ждать, когда он уйдет в прошлое ;)

Так у меня нету это откусанной шляпы. А покупать это дерьмище за конские деньги я не готов. Логичнее дождаться Т2 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у меня нету это откусанной шляпы. А покупать это дерьмище за конские деньги я не готов. Логичнее дождаться Т2 ))))

Так все-таки шляпа и дерьмище или правитель мира, не пойму?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил я себе вот такой взял, как тоже боюсь за хрупкость смартфонов и их незащищённость, а так и в машине упал и на покатушках не страшно, так ешё навигация отличная и батарея держит нормально. Кстати Михаил вытаскивал тут гепарда, лебёдка что ты прислал для квадрика отлично себя показала, правда саленблок пока не менял к родному подключил.

https://ru.aliexpress.com/item/Cubot-Kingkong-IP68-mt6580/32833218346.html

Не я от таких телефонов уже отошел. У меня сейчас Nomu S20 , СAT S50,  Но это уже все устарело морально, Хотя S20 не так давно покупал, но подкупила тем, что он внешне смотрится обычным, а на деле не убивается...

Ща смотрю на Верни Актив, но жаба душит... и не совсем тот телефон о котором я мечтаю. Вот Т2 еще защищенности сделать хотябы какую-то, то будет практически телефон мечтаний..

Так все-таки шляпа и дерьмище или правитель мира, не пойму?))

Про дерьмище это я про яблоко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я от таких телефонов уже отошел. У меня сейчас Nomu S20 , СAT S50,  Но это уже все устарело морально, Хотя S20 не так давно покупал, но подкупила тем, что он внешне смотрится обычным, а на деле не убивается...

Ща смотрю на Верни Актив, но жаба душит... и не совсем тот телефон о котором я мечтаю. Вот Т2 еще защищенности сделать хотябы какую-то, то будет практически телефон мечтаний..

Про дерьмище это я про яблоко))

Заголовок темы гласит, что айфон устарел и его место правителя миром займет улефон. Или я не правильно все понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно! Айфон дермище по сравнению с Т2. Поэтому ударопрочный чехол и батарея не спасет в доминации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.