Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Как обманывают Вас продавцы лебедок на разных ресурсах!

Рекомендуемые сообщения

В связи с частым обращением за запчастями на старую версию лебедок 4х4 , решил создать данную тему.  Мало того, когда человек присылает фото лебедки или приезжает на склад с ней, то оказывается лебедка вообще отношения к бренду 4х4 не имеет! Не один раз было обращение по гарантии, но тут пришлось человека огорчить, т.к. купленная лебедка Х пойми у кого, это не лебедка 4х4. И пусть выносит мозг тому, у кого покупал... В итоге покупал запчасть у меня за свой счет, тот продавец кинул его в гарантии.

Более продвинутые пользователи знают, что лебедки фирмы 4х4 уже как года 2 идут в новом обличии и с новыми изменениям-доработками (посмотреть отчет можно тут). Находятся недобросовестные продавцы, которые продают лебедки под брендом 4х4, но на самом деле они не имеют никого отношения к нам! Я не буду сейчас повторяться о том, что Вас ожидает разочарование в комплектующих на данной лебедке, которую предоставляют как 4х4. Об этом Вы можете прочитать перейдя по ссылке выше. Но не надейтесь, что Вы поймали свою удачу за хвост и Вам предлагают тоже самое за более низкую стоимость, это неправда. Я даже знаю продавцов. которые обманывая своих клиентов, стараются развести (иначе это не назовешь) потенциального покупателя, что старая версия якобы лучше чем новая.:rofl: Компания "4х4 лебедки и аксессуары" закрыла старую версию НЕ потому что она хорошая, а потому что уперлись в тупик с развитием данной модели. Лебедку хотелось улучшить, зная косяки поломок, но проще было сделать новую лебедку, чем ковырять эту! Поэтому и было решено сделать новую модель 9500СТ(МТ) и 12000СТ(МТ). Данная лебедка стала максимально надежной (за счет доработок констракции редуктора, тормоза, мотора, барабана и управления) в сегменте лебедок до 20труб., а так же переплевывая многие  лебедки из сегмента до 30круб.  Сейчас я похвастаюсь :) : за 2 года продажи новой модели лебедки 4х4 было всего 1 или 2 гарантийных случаев и то по вене пользователя, во как!

Сейчас я предоставлю Вам фотографии, как выглядят лебедки, которые преподносят под брендом 4х4. Говоря, что это тоже самое, только наклейки другие, либо их нету - сорвало ветром...:)

5caaee0ba4dd4_electricwinch.thumb.jpg.6ab525a905cf5c75852b9e754494ac39.jpg5caaee0d5b7f7_44.thumb.jpg.45b22e4c964d094fb73c3e324d396167.jpg

5caaee0ebd706_.thumb.jpg.790a276c24fe98db8523a79d9064a122.jpg

вот этот вариант самый интересный)) специально скрыты все наклейки на лебедке, но книжечку подставили пульт радио)))

5caaee0e50d79_.thumb.jpg.42df9172d205196586dc969066915622.jpg

Есть некоторые продавцы, которые даже не морочутся и размещают лебедку со всеми наклейками ))))

5caaf14d5efcb_44.thumb.png.22aaf8f38b9e30bc49d15c3a6b6a3ea5.png

Посему запускается акция, если Вам кто-то предлагает лебедку под брендом 4х4 модель старого образца. То сообщайте сюда или в личку (если хотите быть незамеченным). И Вам будет предоставлена хорошая скидка на лебедку фирмы 4х4 нового образца со всеми улучшениями и доработками!

Помните. что лебедка 4х4  с середины 2017 года выглядит вот так и не как иначе!

5caafced04a3b_44(2).thumb.jpeg.ede7ce142d56ed90003b567b07b59cc8.jpeg5caafcedeb8b6_44(3).thumb.jpeg.829ad0aaab065e0f01698880d301a006.jpeg

5caafd641515f_44(1).thumb.jpeg.177fd7a67317dae2d62513e015d80918.jpeg5caaf2ef9106a_44.thumb.jpg.f5a7492819afcc9f3f5764b0d842ba28.jpg

1. Редуктор имеет передаточное число 216 и 150. (старая версия 191) 

2. Корпус редуктора состоит из 2-х частей (разъединяется по середине), а не монолитом как у старой версии..

3 Ручка переключения может выкручиваться из корпуса и меняться на пневмороскус или 2 в 1.  На старой она не выкручивается, нету резьбы!

4. Соленоид 500А с выносными медными шинами! 

Есть еще масса других отличий, но это основные по которым можно определить, продавец видит в Вас лоха и пытается втюхать совсем другое под брендом 4х4. Или Вы чуток вооружены информацией и Вас обмануть уже не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажи где купить лебедку Голден Пауэр 2 в 1, а то у нас в Хабаровске начинается сезон трофей и очень как надо лебедку, и как раз мой штурман сейчас в Москве, так сразу бы забрал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Pavlin сказал:

Привет, подскажи где купить лебедку Голден Пауэр 2 в 1, а то у нас в Хабаровске начинается сезон трофей и очень как надо лебедку, и как раз мой штурман сейчас в Москве, так сразу бы забрал её.

Через месяц они только приедут!!! счас их нет не у кого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, д м и т р и й сказал:

Через месяц они только приедут!!! счас их нет не у кого)))

А кто занимается на этом форуме этими лебедками, и можно ли в бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pavlin сказал:

А кто занимается на этом форуме этими лебедками, и можно ли в бронь.

Я занимаюсь: https://off-road-way.ru/topic/1701-samye-nizkie-tseny-na-lebyodki-runva-i-golden-power-9274-zdes/

их придёт мало!!! подпишитесь на тему и не чего не пропустите))) как придут, сделаю анонс в теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, д м и т р и й сказал:

Я занимаюсь: https://off-road-way.ru/topic/1701-samye-nizkie-tseny-na-lebyodki-runva-i-golden-power-9274-zdes/

их придёт мало!!! подпишитесь на тему и не чего не пропустите))) как придут, сделаю анонс в теме!!!

А в Хабаровск сможешь отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pavlin сказал:

А в Хабаровск сможешь отправить?

Конечно смогу!!! на выбор эти ТК: Деловые. ПЭК. Энергия. Желдор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, д м и т р и й сказал:

Конечно смогу!!! на выбор эти ТК: Деловые. ПЭК. Энергия. Желдор)))

Ну и на этом спасибо, у наших спортсменов пока ещё нет таких лебёдок, думаю буду первым юзать эту лебедь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Pavlin сказал:

Ну и на этом спасибо, у наших спортсменов пока ещё нет таких лебёдок, думаю буду первым юзать эту лебедь.

Я вроде уже отправлял в Хабаровск штук 5-ть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, д м и т р и й сказал:

Я вроде уже отправлял в Хабаровск штук 5-ть)))

Интересно интересно, а кому не помнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pavlin сказал:

Интересно интересно, а кому не помнишь

нет конечно!!! слишком много оправок, всех не упомнить))) но в Хабаровск точно отправлял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, д м и т р и й сказал:

нет конечно!!! слишком много оправок, всех не упомнить))) но в Хабаровск точно отправлял)))

Странно я не на трофях, не на рфс ни у кого не видел таких лебедок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pavlin сказал:

Странно я не на трофях, не на рфс ни у кого не видел таких лебедок

так они их только купили зимой, так что думаю скоро увидишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим подскажи а кто делает переходники под два метра, а то я здесь на форуме увидал такой девайс вот и думаю может есть смысл взять переходник и ещё один мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pavlin сказал:

Вадим подскажи а кто делает переходники под два метра, а то я здесь на форуме увидал такой девайс вот и думаю может есть смысл взять переходник и ещё один мотор

Миша (Hess) тебе думаю сможет помочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, д м и т р и й сказал:

Миша (Hess) тебе думаю сможет помочь)))

Ок,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pavlin сказал:

Ок,спасибо

Дальнейших диалог прошу продолжать тут 

 чтобы не флудить в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2019 в 15:12, Pavlin сказал:

Странно я не на трофях, не на рфс ни у кого не видел таких лебедок

Паша, как раз в этом сезоне и увидишь. Ну и GP я думаю тоже, как только они появятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.