Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill

Продам Форд Excursion

Рекомендуемые сообщения

Продам Форд Экскурсион в отличном состоянии, предустановлен газ-4 поколения, для каждой форсунке (заплатил 120 000 руб) авто без аварий, нет ржавчин и других нюансов, ночует в гараже, катаюсь не часто, авто для встреч и проехаться с душой, сейчас таких *монстров* нет уверенность, надежность и безотказность на высшем уровне.. как и вид.. и Если вы думаете, что такие авто как Toyota Land Cruiser 100, Ниссан Patrol Y61, или же Форд Expedition самые большие внедорожники, уверен вы просто не встречали самый большой авто марки Форд — Ford Excursion. Экскурсион не только самый большой внедорожник среди автомобилей марки Форд, Ford Excursion по своим габаритам крупнее всякого другого серийного вездехода в мире. Возможно обменяюсь. цена обсуждаема. все от адекватности Марка: Форд Модель: Excursion Год выпуска: 2001 Пробег: 225 т. км Тип кузова: внедорожник Цвет: чёрный Объём двигателя: 6. 0+ л Количество дверей: 5 Коробка передач: автомат Тип двигателя: Бензин + газ Привод: полный Руль: левый Владельцев по ПТС: 3 Мощность двигателя: 314 л. с.

870 000 руб. Кирилл 8-952-998-73-77

 

post-914-0-02113600-1486734341_thumb.jpg

post-914-0-11863400-1486734342_thumb.jpg

post-914-0-17686300-1486734343_thumb.jpg

post-914-0-11878000-1486734344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве вездеход?

Да и по габаритам уаз патриот вроде повыше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве вездеход?

Да и по габаритам уаз патриот вроде повыше будет.

Сань бери, нормальный тягач получатся!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань бери, нормальный тягач получатся!!! :)

Будешь 131й таскать и проблема с мотором отпадёт сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший машин наверное. жаль что в гараж ко мне не войдёт))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по длине почти Рам, по ширине уже судя по салону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по длине почти Рам, по ширине уже судя по салону.

Рана ты купил Рам. эта кручи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рана ты купил Рам. эта кручи)))

не она уже, а мне важна была ширина салона (каждый см) , крутой мотор и относительно небольшой налог (с конца 2015 года ввели ограничения по л.с.) . пикап фулсайз попадает по всем этим критериям. Ну и что-то перевозить тоже удобнее, грузовой отсек не совмещен с салоном, значит запахи, пыль и тп. не попадут в салон. А эту бы не взял полюбому, т.к. на ней стоит ГАЗ. машины с таким допником я отметал сразу, личная заморочка у меня по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно км или миль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не она уже, а мне важна была ширина салона (каждый см) , крутой мотор и относительно небольшой налог (с конца 2015 года ввели ограничения по л.с.) . пикап фулсайз попадает по всем этим критериям. Ну и что-то перевозить тоже удобнее, грузовой отсек не совмещен с салоном, значит запахи, пыль и тп. не попадут в салон. А эту бы не взял полюбому, т.к. на ней стоит ГАЗ. машины с таким допником я отметал сразу, личная заморочка у меня по этому поводу...

Если каждый см тебе важен, надо было брать тогда Хамер, там точно всё в порядке с сантиметрами))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве вездеход?

Да и по габаритам уаз патриот вроде повыше будет.

Это вы прикалываетесь? Уаз Патриот почти в 2 раза меньше. Визуально. На днях может рядом сфоткаю Патриот и Excursion.

Фотограф был высокий (все фото выше середины) потому и кажется что он низкий. Он большой для любого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы прикалываетесь? Уаз Патриот почти в 2 раза меньше. Визуально. На днях может рядом сфоткаю Патриот и Excursion.

Фотограф был высокий (все фото выше середины) потому и кажется что он низкий. Он большой для любого человека.

Никаких приколов, даже из нелифтованого патриота на 31 колесах на тех кто сидит в  экскуршион смотришь немного свысока. Хотя высота авто примерно одинаковая. По ширине и длин поменьше, не спорю

 

Он большой, но ниже патриота.

С точки зрения вездеходности, он может быть немного лучше жигулей))) А то и сядет там где зубило проедет.

Да, на мой взгляд экспертный цена раза в 2 завышена, если его действительно продать тянет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких приколов, даже из нелифтованого патриота на 31 колесах на тех кто сидит в  экскуршион смотришь немного свысока. Хотя высота авто примерно одинаковая. По ширине и длин поменьше, не спорю

 

Он большой, но ниже патриота.

С точки зрения вездеходности, он может быть немного лучше жигулей))) А то и сядет там где зубило проедет.

Да, на мой взгляд экспертный цена раза в 2 завышена, если его действительно продать тянет..

Сань, они чего в натуре такие дешевые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, они чего в натуре такие дешевые ?

внатуре ты его будешь долго продавать. машина не свежая, налог большой, гламурности в этой тачки нет, только понт в размере, данный понт нужен далеко не каждому... поэтому и продавать устанешь.

Из фулсайзов форд самый дорогой в обслуживанию (инфу  изучил когда выбирал между форд, тойота и додж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, они чего в натуре такие дешевые ?

Виноват объявление читал невнимательно. В 3 раза. Для 16 летнего авто цена 5 кдолларов видится приятной, а 15 - слегка завышенной.

По запчастям возможно дороже. Ну и ценителя конечно такого добра надо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват объявление читал невнимательно. В 3 раза. Для 16 летнего авто цена 5 кдолларов видится приятной, а 15 - слегка завышенной.

По запчастям возможно дороже. Ну и ценителя конечно такого добра надо поискать.

Ты как увидишь где за 5$ свистни))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 5 ты не найдешь такой же! будет дровами гнилыми.

Но купив этот не для перепродажи, замучаешься потом его продавать через года 3-5. ну или нужно будет демпенгануть как следует по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 5 ты не найдешь такой же! будет дровами гнилыми.

Но купив этот не для перепродажи, замучаешься потом его продавать через года 3-5. ну или нужно будет демпенгануть как следует по цене.

Это типо подарить кому нибудь пару-тройку сотен))) не я не настолько богат, чтоб такие подарки делать!   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типо подарить кому нибудь пару-тройку сотен))) не я не настолько богат, чтоб такие подарки делать!   :)

ну, да. сейчас ему 16 лет, через 5 лет будет уже 21 год))) за это время лучше он не станет, ну если фетишизмом не заниматься)))))) ну вот и подумай за сколько ты сможешь продать такой авто с возрастом в 21 год. налог каждый год будешь платить в 47труб ))) за 5 лет это 235тыс рублей.  + авто в цене упадет.... короче за 5 лет ты спокойно можешь потерять 500труб. вот и вся арифметика. ну если разделить на месяцы, то не так и много в месяц авто на ровном месте (даже если тупо стоять в гараже как у меня УАЗ :) ) будет высасывать около 10труб. Но меня такая арифметика не вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как увидишь где за 5$ свистни))) :)

За  5 не увидишь. Я ж не про то за сколько ее впарить можно, а , про ценность ее фактическую. Народ вот за золото много платит, а используется оно в основном как бусы у аборигенов. 

ну, да. сейчас ему 16 лет, через 5 лет будет уже 21 год))) за это время лучше он не станет, ну если фетишизмом не заниматься)))))) ну вот и подумай за сколько ты сможешь продать такой авто с возрастом в 21 год. налог каждый год будешь платить в 47труб ))) за 5 лет это 235тыс рублей.  + авто в цене упадет.... короче за 5 лет ты спокойно можешь потерять 500труб. вот и вся арифметика. ну если разделить на месяцы, то не так и много в месяц авто на ровном месте (даже если тупо стоять в гараже как у меня УАЗ :) ) будет высасывать около 10труб. Но меня такая арифметика не вдохновляет.

Ну 500 тр за 5 лет это не много.\ У тебя РЭМ не дешевле обходится будет. 100тр в год это гуманно.

Покупаешь лесксус 570 новый и тратишь почти столькоже в год за ТО и каску)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За  5 не увидишь.

Ну 500 тр за 5 лет это не много.\

Покупаешь лесксус 570 новый и тратишь почти столькоже в год за ТО и каску)))

одно дело новое авто, а другое 16 летнее. Но я что с новой, что с Б\У не могу себе такое позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно дело новое авто, а другое 16 летнее. Но я что с новой, что с Б\У не могу себе такое позволить.

Самое выгодное и самое ликвидное (легко продать) это лада гранта например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, да. сейчас ему 16 лет, через 5 лет будет уже 21 год))) за это время лучше он не станет, ну если фетишизмом не заниматься)))))) ну вот и подумай за сколько ты сможешь продать такой авто с возрастом в 21 год. налог каждый год будешь платить в 47труб ))) за 5 лет это 235тыс рублей.  + авто в цене упадет.... короче за 5 лет ты спокойно можешь потерять 500труб. вот и вся арифметика. ну если разделить на месяцы, то не так и много в месяц авто на ровном месте (даже если тупо стоять в гараже как у меня УАЗ :) ) будет высасывать около 10труб. Но меня такая арифметика не вдохновляет.

Не знаю! вон тойота мая за последние 10лет, только выросла в цене, а не упала))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю! вон тойота мая за последние 10лет, только выросла в цене, а не упала))) :yahoo:

Блажен, кто верует))

Но то лягенда, на энту марку в дровяном состоянии больше чудаков находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блажен, кто верует))

Но то лягенда, на энту марку в дровяном состоянии больше чудаков находится

Ты думаешь))) :rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.