Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Душа требует минимойку для гаража. Может кто себе покупал какую нибудь не дорогую и при этом качественную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойку высокого давления? Или руки помыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высокого давления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высокого давления

У меня три лета работает леруавская sterwins самая мощная, тысяч за 13 покупал. Такой же мощности именитые бренды стоили от 25. Когда выбирал, читал отзывы, и те и другие ломаются. На эту 3 года гарантии. Работает хорошо, примерно на уровне профессиональных, работал в молодости на автомойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три лета работает леруавская sterwins самая мощная, тысяч за 13 покупал. Такой же мощности именитые бренды стоили от 25. Когда выбирал, читал отзывы, и те и другие ломаются. На эту 3 года гарантии. Работает хорошо, примерно на уровне профессиональных, работал в молодости на автомойке.

13 жаба душит отдавать)))) думал чего то подешевле. Она мне нужна впринципе для побаловаться... т.к. воды в гараже нету. Только когда весна приходит в подвале стоит бочка, вот там и появляется вода ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 жаба душит отдавать)))) думал чего то подешевле. Она мне нужна впринципе для побаловаться... т.к. воды в гараже нету. Только когда весна приходит в подвале стоит бочка, вот там и появляется вода ))

Да они разной мощности и цены. Тогда тем более не стоит переплачивать за бренд. Только нужна брать такую, чтобы сама воду засасывала. В основном они работают только при подключении к водопроводу с давлением. И когда она сама воду из бочки засасывает, то выдает меньшее давление. По-хорошему, тогда нужно в бочку насос, а уже от насоса мойку. На сколько я знаю. Я этот вопрос три года назад изучал.

Сейчас глянул, к2 керхер стоит дешевле стервинса той же мощности. И отзывы о Керхер, что крыльчатка пластиковая и начинает быстро течь. Еще вспомнил, у товарища маленькая макита, уже лет 5 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керхер К2 это слишком... посуду мыть только и то надолго не хватит. Насос в бочке у меня есть. Но вот возникнет вопрос, когда в бочке вода закончится, а наполнить ее проблема будет. Поэтому хочется чтобы налил бутылку 20 литров и кинул в нее шланг от минимойки и она смогла чуток поработать. только вот еще делема. Купишь мощную и этой бутылки на 20 литров хватит на 5 секунд. А минимойку с регулировкой подачи воды я не видел... или плохо искал-смотрел может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевые мойки не поддерживают бесконтактную мойку,только водой,а пену и мыло уже руками наносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 жаба душит отдавать)))) думал чего то подешевле. Она мне нужна впринципе для побаловаться... т.к. воды в гараже нету. Только когда весна приходит в подвале стоит бочка, вот там и появляется вода ))

У меня возьми. Хутер. Он чето не завелся в последний раз, но это где то контакт отошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накаркал. Моя перестала нормально работать. Потихоньку падает давление, гудит странно, а потом выключается и минут 5 не работает, пока не остынет, наверное. Может дело в насадке. Без насадки не выключается и гудит, как положено. Хорошо, что гарантия 3 года, закончится весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почитал отзывы и взял такую мойку интерскол -  www.ulmart.ru/goods/4208768. Мощности норм хватает, грязь смывает. Многие жалуются что там пенника нет в комплекте, но он мне и не нужен, я просто водой мою. Если надо будет можно пенник докупить отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накаркал. Моя перестала нормально работать. Потихоньку падает давление, гудит странно, а потом выключается и минут 5 не работает, пока не остынет, наверное. Может дело в насадке. Без насадки не выключается и гудит, как положено. Хорошо, что гарантия 3 года, закончится весной.

Сдал ее по гарантии в ремонт, через неделю вернули и написали, что она работает. Я ее проверил, а она все равно не работает. Привез ее обратно в Леруа и мне вернули деньги. Если бы эта модель выпускалась еще, то выдали бы новую. И это спустя 2,5 года. Эту я покупал за 8 в 2015 году, а новая модель стоит 12 сейчас. Гребаная инфляция. Зато на новую 5 лет гарантии. Главное не забыть сфотографировать чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.