Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2019 в 21:03, д м и т р и й сказал:

Так как Velind не видит личные сообщение, пишу открыто))) у вас есть время до конца этой недели, чтоб  подтвердить свою бронь!!! после чего, ваша бронь будет продана по второй очереди))) 

 

Бронь снята!!! лебёдка продана по второй очереди)))

всем посылки отправлены!!! кому нужен трек номер, счистить в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим лебёдку получил. Спасибо. Фото после установки

5 минут назад, AlexM сказал:

Вадим лебёдку получил. Спасибо. Фото после установки

 

IMG_20190716_215903.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2019 в 01:56, д м и т р и й сказал:

а и да, не забывайте оставлять в теме свои отзывы, после получения лебёдок и свои первые впечатление)))

Ох и не скоро это еще будет :(

В рейсе: от 16.07.2019 МОСКВА-Хабаровск

а ты еще спрашивал почему Энергия это плохо, отправил ты числа 10го, а поехала она только вчера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AlexM сказал:

Вадим лебёдку получил. Спасибо. Фото после установки

 

IMG_20190716_215903.jpg

Отлично!!!

1 час назад, kwife сказал:

Ох и не скоро это еще будет :(

В рейсе: от 16.07.2019 МОСКВА-Хабаровск

а ты еще спрашивал почему Энергия это плохо, отправил ты числа 10го, а поехала она только вчера :(

Зато дешево!!! ну когда то они приедут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим подскажи чтоб передаточное изменить нужно докупить шестерни первой ступени? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, igorhik сказал:

Вадим подскажи чтоб передаточное изменить нужно докупить шестерни первой ступени? 

какая у тебя передатка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75

к 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, igorhik сказал:

75

к 1

Вторая ступень и часть привода тормоза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. по деньгам узнавать пока наверное рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, igorhik сказал:

Понятно, спасибо. по деньгам узнавать пока наверное рано?

да, рано пока!!! когда завезём отдельно киты, тогда и цена будет известна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, igorhik сказал:

75

к 1

Вклинюсь в ваш диалог, а для чего хотите поменять передатку? На какую машину ставите? Что не так с 75:1?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все отлично  с 75:1 просто интерес, и другим может будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

На новой лебёдке серии EWB, выявилась одна проблема!!! Массовой она будет или нет, этого я пока не знаю))) ТК. в эксплуатации уже находится более сотни лебёдок, а проблема на сегодня возникла, только у троих потребителей))) 

А проблема заключается в следующем.  Уже на Трёх лебёдках оторвалась щека от трубы барабана(((  После первого случая, который произошел в позапрошлые выходные, я открыл новую лебёдку и посмотрел на шов барабана. Не хочу сказать что я великий сварщик, но сделал такой вывод! Шов не соответствует толщине свариваемого метала!!!((( другими словами, толщина сварочного шва  3-4мм. при том что метал щеки,  имеет толщину 8мм. я думаю именно в этом причина!!!

С вязи с этим хочу всех предупредить!!! Если у кого то оторвётся щека барабана, это будет гарантийный случай!!! но если после того как оторвалась щека, вы попытаетесь продолжить дальше лебёжение, то вас ждёт сгоревший мотор!!! ТК. наматываемый трос будет распирать оторванную щуку барабана и естественно барабан начнёт клинить((( Это я к тому, что сгоревший мотор не будет считаться гарантийным случаем!!! И говорить мне потом что вы этого не заметили, не проканает! так как, это будет сразу заметно!!! будет щелчок, лебёдка сразу потеряет скорость и тягу и у вас сильно начнёт просаживаться бортовая сеть)))  

Теперь вопрос, как решить эту проблему ???  

Предлагаю ТРИ варианта решение этой проблемы!!! каждый может для себя выбрать тот вариант, который для него проще)))

1-й вариант. Вы сами снимаете барабан с лебёдке, это не сложно сделать: откручиваете два винта на стяжках и барабан у вас в руках!!! Вы обращаетесь к ближайшему сварщику, он вам накладывает ещё один шов по верх заводского, естественно не бесплатно!!! Все  просят по разному))) Поэтому я готов  обсудить каждую сумму в индивидуальном порядке))) 

2-й вариант. Вы сами снимаете барабан с лебёдке, это не сложно сделать: откручиваете два винта на стяжках и барабан у вас в руках!!!  Отправляете его мне ТК. ПЭК. я сам его провариваю и отправляю его обратно вам!!!

3-й. вариант. Для тех кто владей всем сам и у него всё есть  под рукой!!! Всё делает сам и не выносит мне мозг, главное что вы предупреждён об этой проблеме))) 

Это касается всех новых лебёдок, серии EWB!!! не зависимо от их передаточных чисел, спортивная или гражданская)))

Кому нужны данные для компенсации затрат или отправки мне барабана, пишите в личку, я их вам скину!!! так же вам понадобится мне написать серийный номер лебёдке, который расположен на торце крышки редуктора))) 

Приносим всем свои извинения, за такую лажу!!!  Не ошибается тот кто не чего не делает, благодарю всех за внимание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю ничего страшного в этом нет  ! а так варите ШУРА варите она же золотая:D

ну недоглядел китайсковый сварщик будь он не ладен:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! В первом сообщение этой темы, добавил отчёт!!! там описано как правильно и без косяков собрать тормоз, и самое главное как завести его в редуктор с первой ступенью, чтоб не случилось беды!!!

Кому интересно переходим на первую страницу, смотрим картинки и читаем отчёт в первом сообщение)))

5d396d8959f76___EWB.thumb.JPG.8f2e3d87b0904c709aa5fc4bbcf8ee30.JPG5d396d9330c85___EWB.thumb.JPG.c19ad59004776b30d6fd68cc4a178f0c.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2019 в 16:11, д м и т р и й сказал:

2-й вариант. Вы сами снимаете барабан с лебёдке, это не сложно сделать: откручиваете два винта на стяжках и барабан у вас в руках!!!  Отправляете его мне ТК. ПЭК. я сам его провариваю и отправляю его обратно вам!!!

Добрый день! А можно к Вам в качестве подварианта второго варианта подъехать в Шу, в ваш замечательный гараж, для снятия и проварки барабана. Лебёдку(GP12500/226 AIR+MAN на синтетике) нам только что, как раз пару дней назад, успели установить в Патриот под штатный бампер, на РИФ-овскую площадку. Сами мы - "чайники" :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KU2019 сказал:

Добрый день! А можно к Вам в качестве подварианта второго варианта подъехать в Шу, в ваш замечательный гараж, для снятия и проварки барабана. Лебёдку(GP12500/226 AIR+MAN на синтетике) нам только что, как раз пару дней назад, успели установить в Патриот под штатный бампер, на РИФ-овскую площадку. Сами мы - "чайники" :-))

Для снятие не получится, я этим не занимаюсь!!! а вот на замену барабана не вопрос, привозите свой, обменяю на готовый)))

или привозите снятую лебёдку, я сам на ней заменю барабан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке на уащ хантер в рифовский кенгурин на площадку риф лебедка упирается мотором в кронштейн. Кто что скажет

3 минуты назад, AlexM сказал:

При установке на уащ хантер в рифовский кенгурин на площадку риф лебедка упирается мотором в кронштейн. Кто что скажет

 

IMG_20190728_181951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, AlexM сказал:

При установке на уащ хантер в рифовский кенгурин на площадку риф лебедка упирается мотором в кронштейн. Кто что скажет

 

IMG_20190728_181951.jpg

Ну а что тут странного? Лебедка мощная, большая. Надо болгарку, сварку и подгонять кронштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2019 в 14:30, AlexM сказал:

При установке на уащ хантер в рифовский кенгурин на площадку риф лебедка упирается мотором в кронштейн. Кто что скажет

 

IMG_20190728_181951.jpg

бабская проблема, берешь болгарку и снизу спиливаешь лишнее на крышке мотора и все стоит как родное.

ну или проставки сделай между лебедкой и площадкой. правда это сложнее, т.к. нужно иметь нормальное зрение и подходящий материал + болты придется менять на более длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв клиента об Golden Power ewb75. Позже у него на драйве появится отчёт, скину ссылку)))

Откатали УралТрофи 2019. Лебедка показала себя с лучшей стороны. Все кто видел в деле (в т.ч. чемпион РФ в Тр1 2016 Клейн Александр, а также многократный победитель множества экспедиций и соревнований Филиппенков Вячеслав — мой штурман) признали реально высокие показатели golden power ewb75. Трасса была на уровне чемпионата, ковровые болота по типу Питерских. Вскрытие еще не проводилось. Щеки барабана проварены. Отчет чуть позже. Я рад, что не ошибся в выборе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тульские решили опробовать новую лебёдку, EWB75. по бес пределу))) судя по видео, там почти полный барабан троса и гребёт она не плоха перед собой, если учесть что это крайние витки троса!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, д м и т р и й сказал:

Тульские решили опробовать новую лебёдку, EWB75. по бес пределу))) судя по видео, там почти полный барабан троса и гребёт она не плоха перед собой, если учесть что это крайние витки троса!!!

 

Хуже) там ещё и масса плохая была. После устранения в два раза быстрее поехали;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alkopone сказал:

Хуже) там ещё и масса плохая была. После устранения в два раза быстрее поехали;)

:wacko: тогда точно бес предел :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все беспредельно правильные аккумулятор + генератор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.